Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда деться на время ремонта

Ситуация следующая: год  назад ушла от мужа, наскребла, заняла деньги и купила старую маленькую квартиру. Сейчас хочу сделать ремонт в квартире т.к  надо пол весь менять и строители попросили на время съехать куда-нибудь, но у мужа есть квартира где жила его мама, а  сейчас она пустует. Он забрал маму к себе.  Стоит ли попросить бывшего мужа пожить месяц в той квартире или снять квартиру, но это траты или жить в ремонте в своей квартире. Родня живет в другом городе. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
koza dereza
Зависит от того какие у вас отношения с бывшим
МарТa
познакомится с фанатом футбольным и уйти к нему в отель
Meteora
Ну откуда нам знать, какие у вас отношения с БМ
Марина Горбунова
Снимите, можно комнатку. Срок-то небольшой.
Всем привет
Так вопрос к вам, насколько плохие с БМ отношения, захочет ли он помочь?
АнонимВ ответ на Всем привет
Всем привет
Так вопрос к вам, насколько плохие с БМ отношения, захочет ли он помочь?
СсылкаПожаловаться
Ну поставлю перед фактом, думаю не откажет. Я то ушла от него сама, т.к. он все деньги в секту уносил
Ева
а почему нет, если хоть изредка общаетесь?
откажет - не смертельно, будете дальше вариант искать
Ирина
Пожила бы уже у бывшего,чай не чужие.)
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Пожила бы уже у бывшего,чай не чужие.)
СсылкаПожаловаться
Ну уж нет
Татьяна Иншакова
Лучше мужа попросить.. У меня сейчас в одной из 3х комнат идет ремонт ( остальные делали несколько лет назад..). Т.е. как дверь туда не закрывай, пыль все равно на всем. Т.е. постоянно полы мою, пыль стираю..С ребятами, что делают ремонт, не мешаем друг другу. Очень аккуратно все делают. .Осталось еще немного - и начну все отмывать..
Татьяна ИншаковаВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Лучше мужа попросить.. У меня сейчас в одной из 3х комнат идет ремонт ( остальные делали несколько лет назад..). Т.е. как дверь туда не закрывай, пыль все равно на всем. Т.е. постоянно полы мою, пыль стираю..С ребятами, что делают ремонт, не мешаем друг другу. Очень аккуратно все делают. .Осталось еще немного - и начну все отмывать..
СсылкаПожаловаться
Да, из комнаты все вынесли...
Татьяна Иншакова
Лучше мужа попросить.. У меня сейчас в одной из 3х комнат идет ремонт ( остальные делали несколько лет назад..). Т.е. как дверь туда не закрывай, пыль все равно на всем. Т.е. постоянно полы мою, пыль стираю..С ребятами, что делают ремонт, не мешаем друг другу. Очень аккуратно все делают. .Осталось еще немного - и начну все отмывать..
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Натюрель
Обратитесь к БМ, если откажет, то полы они могут и постепенно менять, сначала в одной комнате, потом в других и уезжать никуда не надо и рабочие под присмотром лучше сделают
Лана ЛазурнаяВ ответ на Натюрель
Натюрель
Обратитесь к БМ, если откажет, то полы они могут и постепенно менять, сначала в одной комнате, потом в других и уезжать никуда не надо и рабочие под присмотром лучше сделают
СсылкаПожаловаться
там однушка, небось
Ульяна Касьянова
Не унижайтесь Узнайте лучше, может, кто в вашем под'езде сдает.
Крокодил Хуфу
А чего вы попросить боитесь? Правда, я думаю, что квартира там не пустует.
Крокодил Хуфу
А чего вы попросить боитесь? Правда, я думаю, что квартира там не пустует.
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том же
Клара
Хостелл или гостиницу рядом ищите, сейчас есть вполне демократичные.
НЮТА
лучше снимать, чем бывшего просить
LD
месяц-это не "траты"
.
Комнату в общаге можно снять.
Елена
А я вот думаю носки мне одевать чёрные или серые в кроссовки? Как народ думает?
Лана ЛазурнаяВ ответ на Елена
Елена
А я вот думаю носки мне одевать чёрные или серые в кроссовки? Как народ думает?
СсылкаПожаловаться
думаю, Надевать)
Krolll Krolll
Устройтесь вахтой на работку на это время, а на основной возьмите за свой счет
o z
Я бы сняла жилье, но проситься к БМ не стала бы...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем