Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

куда деться от чувства,что муж меня не хочет

Здравствуйте,форумчане!Опишу свою проблему.Мы живём в гражданском браке чуть более 2 лет,ребёнку нашему 10 мес.Последний год стала замечать,что муж как-то охладел ко мне в интимном плане(правда,он всё отрицает).Сначала понемногу замечала,что он хочет уединиться в ванной сам с собой,потом уже целенаправленно- извиняюсь,но стала следить за этим-да,это очень интимно,но простите,такое чувство,что ему проще удовлетворить себя,чем заниматься сексом со мной.Мне горько и обидно-что это?Я перестала быть его типажём или может,это нормально?Я на пороге разрыва-у меня это серьёзная причина быть вечно в напряге,не знаю,что делать,на откровенный разговор он не идёт,а я не ханжа...
Yuliya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
233
Матильда Де ла Моль
действительно примитивный анализ!он же не отказался вообще от секса с женой!просто сейчас в семье непростой период..и то,что мужчина мастурбирует-это еще не значит,то он не любит жену!сексологи допускают такой вариант,что иногда мужчина может мастурбировать даже при наличии любимой жены!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на самом деле-хотелось бы чего-то наподобие услышать,я люблю его.
Матильда Де ла Моль
действительно примитивный анализ!он же не отказался вообще от секса с женой!просто сейчас в семье непростой период..и то,что мужчина мастурбирует-это еще не значит,то он не любит жену!сексологи допускают такой вариант,что иногда мужчина может мастурбировать даже при наличии любимой жены!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда я вас наверное разочарую своим твёрдым выводом из этой ситуации. Сам факт, что в семье (у индивида) возникли до такой степени серьёзные душевные проблемы, которые требуют обращения к психологу или сексологу - это уже НЕ нормально. Что-то где-то пошло не так... И форум тут десятый по счёту помощник...
Mrs. White
Может, он просто сейчас смотрит на вас другими глазами? Вы теперь не просто женщина, вы - мать. Вдруг его клинит, что это неправильно сейчас - приставать к вам со своими низменными потребностями. Тот факт, что он не хочет вас обидеть и говорит, что все в порядке, уже означает, что ему на вас не плевать. Да, кстати, а может у него что-то не в порядке?
YuliyaВ ответ на Mrs. White
Mrs. White
Может, он просто сейчас смотрит на вас другими глазами? Вы теперь не просто женщина, вы - мать. Вдруг его клинит, что это неправильно сейчас - приставать к вам со своими низменными потребностями. Тот факт, что он не хочет вас обидеть и говорит, что все в порядке, уже означает, что ему на вас не плевать. Да, кстати, а может у него что-то не в порядке?
СсылкаПожаловаться
Ну хоть что-то светлое,спасибо)Думаю-у него всё в порядке,целую ночь стояк во сне(извините,за подробности)
МаринаВ ответ на Yuliya
Yuliya
Ну хоть что-то светлое,спасибо)Думаю-у него всё в порядке,целую ночь стояк во сне(извините,за подробности)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может просто устает?
Татьяна ГораВ ответ на Yuliya
Yuliya
Ну хоть что-то светлое,спасибо)Думаю-у него всё в порядке,целую ночь стояк во сне(извините,за подробности)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так возьмите простите да сделайте ему орально приятно этой самой ночью или под*чите ему))) станете ближе к мужу)) и в ванную ему не нужно будет идти потом) я не понимаю вот таких женщин, которые ничего не делают, а только сокрушаются на формах что их муж их не хочет. а вы его хотите??? вы хотите секса с ним? или вам важен сам факт наличия секса? чтоб потом подружкам рассказывать, что ребенок не повлиял на вашу сексуальную жизнь с мужем. вы пишите "последний год" охладел к вам. это какой такой последний??? из тех двух что вы вместе? вы понимаете, что первый год вашего совместного проживания это страсть и эмоции. по результатам которых видимо вы и стали мамой. а этот "последний год" вы были беременны. куда там до секса то? и до желания. потом родили, потом страх повторной беременности и т.д.
Татьяна Гора
так возьмите простите да сделайте ему орально приятно этой самой ночью или под*чите ему))) станете ближе к мужу)) и в ванную ему не нужно будет идти потом) я не понимаю вот таких женщин, которые ничего не делают, а только сокрушаются на формах что их муж их не хочет. а вы его хотите??? вы хотите секса с ним? или вам важен сам факт наличия секса? чтоб потом подружкам рассказывать, что ребенок не повлиял на вашу сексуальную жизнь с мужем. вы пишите "последний год" охладел к вам. это какой такой последний??? из тех двух что вы вместе? вы понимаете, что первый год вашего совместного проживания это страсть и эмоции. по результатам которых видимо вы и стали мамой. а этот "последний год" вы были беременны. куда там до секса то? и до желания. потом родили, потом страх повторной беременности и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я поняла вас-нет,мне важно ощущение,что я любима.Знаете,у меня 5-ые роды,никого дискомфорта,никакого стресса.Мне-до секса,а не до факта его наличия.Я живу в маленьком городке недавно,никого здесь не знаю,общения мало,а той,единственной настоящей подруге,я бы и рассказала,может всё,как есть,но не хочется по телефону(она в другом городе).По поводу-орально и т.д.-вот мне что и обидно-я это делаю постоянно,потому что люблю его,так чего не ХВАТАЕТ?!
Татьяна ГораВ ответ на Yuliya
Yuliya
Я поняла вас-нет,мне важно ощущение,что я любима.Знаете,у меня 5-ые роды,никого дискомфорта,никакого стресса.Мне-до секса,а не до факта его наличия.Я живу в маленьком городке недавно,никого здесь не знаю,общения мало,а той,единственной настоящей подруге,я бы и рассказала,может всё,как есть,но не хочется по телефону(она в другом городе).По поводу-орально и т.д.-вот мне что и обидно-я это делаю постоянно,потому что люблю его,так чего не ХВАТАЕТ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
простите, а от мужа у вас один ребенок? а остальные детки от другого мужа? если так, то вашему мужу надо ставить памятник при жизни!!!! может он правда боится что вы снова забеременеете....вот и не хочет с вами...
Татьяна Гора
простите, а от мужа у вас один ребенок? а остальные детки от другого мужа? если так, то вашему мужу надо ставить памятник при жизни!!!! может он правда боится что вы снова забеременеете....вот и не хочет с вами...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здесь долгий рассказ-но сейчас мы живём семьёй,где мы,наш совместный ребёнок и дочь от прошлого брака,старшему 24 года,он-отдельно,и двоих детей я похоронила,поэтому памятник -как у многих.
Наталья Курлаева
Займитесь сами маструбацией))) И сами напряжение снимите, глядишь и мужу интересней станет)))
Наталья Курлаева
Займитесь сами маструбацией))) И сами напряжение снимите, глядишь и мужу интересней станет)))
СсылкаПожаловаться
Можно-поподробнее...
Mrs. WhiteВ ответ на Yuliya
Yuliya
Можно-поподробнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, это было бы интересно - начать при нем мастурбировать, а если спросит, что ты делаешь, ведь есть я, сказать: дорогой, все нормально, ты меня по-прежнему привлекаешь)))
Лили - яВ ответ на Yuliya
Yuliya
Можно-поподробнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что поподробнее? Как мастурбировать?
YuliyaВ ответ на Лили - я
Лили - я
Что поподробнее? Как мастурбировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если вы имеете ввиду-при нём,то пробовала,он прервал это очень быстро,я подумала,что ему это неприятно.Пойми этих мужчин..
Татьяна ГораВ ответ на Yuliya
Yuliya
Если вы имеете ввиду-при нём,то пробовала,он прервал это очень быстро,я подумала,что ему это неприятно.Пойми этих мужчин..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы подумали или спросили его об этом?
Татьяна Гора
вы подумали или спросили его об этом?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подумала.
YuliyaВ ответ на Лили - я
Лили - я
Что поподробнее? Как мастурбировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но это было опять же в процессе "любви",а не так,что я-наедине,втихаря на своей половине кровати.
Татьяна ГораВ ответ на Наталья Курлаева
Наталья Курлаева
Займитесь сами маструбацией))) И сами напряжение снимите, глядишь и мужу интересней станет)))
СсылкаПожаловаться
верно! при нем можно даже)) и ему предложить присоединиться) не все же в ванной то побыстрому. я б еще смазку купила какую-нибудь вкусную и ему вручила))) забота о муж должан присутствовать во всем))))
Татьяна Гора
верно! при нем можно даже)) и ему предложить присоединиться) не все же в ванной то побыстрому. я б еще смазку купила какую-нибудь вкусную и ему вручила))) забота о муж должан присутствовать во всем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаете,предлагала,получается,что это он -ханжа,отказался.
Татьяна ГораВ ответ на Yuliya
Yuliya
знаете,предлагала,получается,что это он -ханжа,отказался.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да он ханжа
blesk
не хочет и не надо.
Владимир Тихонов
Не переживайте, это нормально.
Во-первых, как бы ни было всё хорошо, устаёшь от секса с одним и тем же человеком постоянно, со временем в любом случае в паре драйва меньше становится. Можно попробовать что-нибудь необычное, как-то разнообразить интимную жизнь, секс -- дело творческое
Во-вторых, ребёнок -- это очень утомительно, очень может быть, что у вашего мужа уже просто сил не остаётся на нормальный секс, только помастурбировать да спать лечь
В-третьих, присмотритесь к себе: может быть вы себя запустили после рождения ребёнка? это всего касается: одежды, макияжа, физической формы. У меня так было где-то после трёх лет совместной жизни: стал замечать, что вроде как меньше хочу свою жену; потом так получилось, что она позже меня вернулась домой, я увидел, как она переодевается (а на ней было красивое кружевное бельё) и прямо набросился на неё -- оказалось, что я просто постоянно вижу её дома в одной и той же совершенно неэротичной пижамке, вот и мыслей "ниже пояса" возникает меньше )
Владимир Тихонов
Не переживайте, это нормально.
Во-первых, как бы ни было всё хорошо, устаёшь от секса с одним и тем же человеком постоянно, со временем в любом случае в паре драйва меньше становится. Можно попробовать что-нибудь необычное, как-то разнообразить интимную жизнь, секс -- дело творческое
Во-вторых, ребёнок -- это очень утомительно, очень может быть, что у вашего мужа уже просто сил не остаётся на нормальный секс, только помастурбировать да спать лечь
В-третьих, присмотритесь к себе: может быть вы себя запустили после рождения ребёнка? это всего касается: одежды, макияжа, физической формы. У меня так было где-то после трёх лет совместной жизни: стал замечать, что вроде как меньше хочу свою жену; потом так получилось, что она позже меня вернулась домой, я увидел, как она переодевается (а на ней было красивое кружевное бельё) и прямо набросился на неё -- оказалось, что я просто постоянно вижу её дома в одной и той же совершенно неэротичной пижамке, вот и мыслей "ниже пояса" возникает меньше )
СсылкаПожаловаться
спасибо,советы женщин-это хорошо,а мужской взгляд,что называется изнутри-очень интересует.
Владимир ТихоновВ ответ на Yuliya
Yuliya
спасибо,советы женщин-это хорошо,а мужской взгляд,что называется изнутри-очень интересует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насчёт мужского взгляда -- только с мужчинами и надо больше советоваться по таким вопросам, что вам может женщина рассказать про мужскую психологию? это как если я буду рассуждать про женскую.
и вообще, больше общайтесь с мужчинами -- есть темы, в которых мужики ничего не смыслят, но "за жизнь" с женщинами говорить опасно -- либо будут завидовать, либо реагировать эмоционально, либо давать глупые советы ))
Владимир Тихонов
насчёт мужского взгляда -- только с мужчинами и надо больше советоваться по таким вопросам, что вам может женщина рассказать про мужскую психологию? это как если я буду рассуждать про женскую.
и вообще, больше общайтесь с мужчинами -- есть темы, в которых мужики ничего не смыслят, но "за жизнь" с женщинами говорить опасно -- либо будут завидовать, либо реагировать эмоционально, либо давать глупые советы ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в данном случае(про тему маст...) я между мужской и женской психологией поставила знак =,это неверно?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем