Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда деваете старые вещи?

Неделю назад, перед генеральной уборкой, решила освободить шкафы от "старья". Ну, как "старья" ? Что-то надето-обуто  несколько раз, засвечено и больше не наденется, что-то совсем новое, с этикетками и ценниками. Каждая женщина знает, как это бывает : попадаешь в скидочный рай  ( не тот, что рассчитан на  легковерных , а реальный такой ) и ... Потом думаешь : как всё это переносить успеть ? И я похудела... совсем, ваще, очень сильно. И куда всё это девать? Все ж бохатые, "уценку" не носят,  токо первая линия )))) Раньше-то рука б не дрогнула, а тут кризис же ( В общем, как нормальная лохушка, рассовываю по пакетам комплекты одежды( включая дублёнки  и плащи, предварительно фотографирую, в т.ч .ВСЕ ценники и этикетки), размещаю на Авито с указанием ВСЕХ размеров во всех направлениях и выставляю цену ... смешную, короче, обхохочешься просто. Шквал звонков: а привезите, а дешевле , а пакетом не надо, мне бы померить... а... а... а...Ну, да, я давно мечтала увидеть в своём доме чужих баб в неглиже, привезу хз куда за 1500 руб за 5 новых шмоток, поменяю на
,и вообще, всё, что захотите )))) Так прошло 2 дня. Плюнула, стала смотреть адреса приютов и социальных центров. Тоже - хз где ... В общем, у бомжей на свалке, наверное, был праздник ((( А не очень богатые женщины поленились поднять седалище с дивана ... 
А вы куда деваете пригодные, носибельные и очень даже смотрибельные вещи ?
Элла Гунина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
... ибо
К мусорному контейнеру)
Alexej Briese
Отдаём в церковь.
Любовь Пяткова
Выкладываю в стороне от мусорного контейнера. А что совсем не гуд - в тряпки.
Элла ГунинаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
СсылкаПожаловаться
Вот, и у меня они оказались там же )))
Любовь ПятковаВ ответ на Элла Гунина
Элла Гунина
Вот, и у меня они оказались там же )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя у меня знакомая (будете смеяться!) даже поношенные бюстики продала. Грит, с руками отрывали!))) Но мне как-то лень за копейки корячиться. Вещи я ношу аккуратно, а потому долго, они у меня, есс-но, снашиваются. Торговать как-то некомильфо.
Любовь Пяткова
Хотя у меня знакомая (будете смеяться!) даже поношенные бюстики продала. Грит, с руками отрывали!))) Но мне как-то лень за копейки корячиться. Вещи я ношу аккуратно, а потому долго, они у меня, есс-но, снашиваются. Торговать как-то некомильфо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боюсь представить - за сколько надо продавать поношенный бюстик, чтобы его с руками оторвали ((((
Любовь ПятковаВ ответ на Элла Гунина
Элла Гунина
Боюсь представить - за сколько надо продавать поношенный бюстик, чтобы его с руками оторвали ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да она по совокупности выставила за какую-то ерунду. А оказалось, пользуется товар спросом. Размер у нее нестандартный. Семидесятка Цэ.
Любовь Пяткова
Да она по совокупности выставила за какую-то ерунду. А оказалось, пользуется товар спросом. Размер у нее нестандартный. Семидесятка Цэ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо подумать ...
ПроСТО ЯВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
СсылкаПожаловаться
+++++++так же
Наталья
отдаю на работе.у меня очередь за ними. как-то пришла в новой блузке,мне главбух говорит с улыбкой " ты ее сильно не занашивай,надоест,потом мне отдашь"
Элла ГунинаВ ответ на Наталья
Наталья
отдаю на работе.у меня очередь за ними. как-то пришла в новой блузке,мне главбух говорит с улыбкой " ты ее сильно не занашивай,надоест,потом мне отдашь"
СсылкаПожаловаться
Вы серьёзно? Главбух в очереди за ношенной блузкой?
НатальяВ ответ на Элла Гунина
Элла Гунина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это смотря какая блузка, тем более если это блузка за 500-700 евро
Наталья
это смотря какая блузка, тем более если это блузка за 500-700 евро
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да хоть 1500))) вся контора знает, что она побирается (((
Элла Гунина
Да хоть 1500))) вся контора знает, что она побирается (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вся "контора "знает, что она одна воспитывает 2 дочек, строит дачу, и на ней кредит на учебу старшей дочки. никто не фыркает и не осуждает.
Наталья
вся "контора "знает, что она одна воспитывает 2 дочек, строит дачу, и на ней кредит на учебу старшей дочки. никто не фыркает и не осуждает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ГДЕ УГОДНО бы брала, но не в своей конторе. У меня проблемы ??? наверное...
Элла Гунина
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это ее дело. не нужно осуждать.
Элла Гунина
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в жизни бывают ситуации,когда и сильные запихивают свою гордость куда подальше.
ТвОринка МаринкаВ ответ на Наталья
Наталья
в жизни бывают ситуации,когда и сильные запихивают свою гордость куда подальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+100500
Элла Гунина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У бюждетников таки есть,главбухи донашивают за починёнными,у которых мужья на вахтах деньгу рубят...хе хе..
Машка

млин, так смешно написано))) похохотала, спасибо))) в деревню подруге-соцработнику отвожу, а она там уже раздает...
Элла ГунинаВ ответ на Машка
Машка

млин, так смешно написано))) похохотала, спасибо))) в деревню подруге-соцработнику отвожу, а она там уже раздает...
СсылкаПожаловаться
Я тоже хохотала , на первых 10-12 звонках, потом прифигела, потом... В общем, НИ КОГ ДА более ))))
Ирина Воронцова
В комиссионку иногда
Элла ГунинаВ ответ на Ирина Воронцова
Ирина Воронцова
В комиссионку иногда
СсылкаПожаловаться
А из комиссионки куда ??? ))))))
Ольга Ивановна
Все в пакеты, пакеты - мужу в руки и прошу выкинуть в мусор. Прихожу в гараж - знакомые до боли пакеты стоят. А в них - родные вещи. Тогда беру уже пакеты свои руки и выбрасываю самостоятельно, в сто-первый раз ругая мужа за "бережливость". Он вздыхает, клянется так больше не делать, тоже в сотый раз.
Дарья Кошка
В прозрачный пакет, и в стороне от помойки.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем