Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда деваете вещи после расставания?

Девочки, было у кого такое, когда страсть, любовь, вместе, обещания, любовь до гроба иии бац расставание!
От бывшего остались побрекушки милые типа игрушки, вещи его, вещи которые вместе покупали, которые хранили и копили после свиданий.
Понятное дело мысли очень тяжело стереть, да еще и это вот все напоминает об отношениях и о нем и фото..
Я писала уже тему (Мудрые девушки помогите советом) https://lady.mail.ru/forum/topic/dajte_s... и многие откликнулись и большое вам спасибо.Продолжение есть очень интересное. Но осталось много всяких побрекух и милоты так сказать, что посоветуйте с этим сделать?
Не оскорбляйте и не кидайтесь тапками, я не тролль, просто вы реально помогли, да проплакалась, сутки не ела, лежала пластом (ну глупая) что взять.Но развязка вообще меня убила.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Lodomeria
Выкинуть всё, кроме дорогостоящего. Дорогостоящее- продать. Деньги прогулять)
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Выкинуть всё, кроме дорогостоящего. Дорогостоящее- продать. Деньги прогулять)
СсылкаПожаловаться

Этвард Рой.
Обычно все выкидывают женщины. Мужчины,за частую редко. Это моя память.мои события(пусть и плохие.) а значит моя сущность.А женщины.хоть и говорят что эмоциональны больше мужчин .но явно врут.( Верить женщине.своему здоровью вредить)
капелькаВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Обычно все выкидывают женщины. Мужчины,за частую редко. Это моя память.мои события(пусть и плохие.) а значит моя сущность.А женщины.хоть и говорят что эмоциональны больше мужчин .но явно врут.( Верить женщине.своему здоровью вредить)
СсылкаПожаловаться
Может женщинам больно на всё это смотреть, вспоминать....
Этвард Рой.В ответ на капелька
капелька
Может женщинам больно на всё это смотреть, вспоминать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Враки.Даже ,они тогда все выкидывают,когда уходят к любовнику. Да же при измене мужу. ( не знаешь, что кнопка обозначает,не жми.))
капелькаВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Враки.Даже ,они тогда все выкидывают,когда уходят к любовнику. Да же при измене мужу. ( не знаешь, что кнопка обозначает,не жми.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самая главная память о мужчине - это дети. Их не выкинешь.
Этвард Рой.В ответ на капелька
капелька
Самая главная память о мужчине - это дети. Их не выкинешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага.а если они не от мужа.что ушла? (как жаль.что так хочется верить.наивным.дурам.дуракам и жаль что знаешь что они не правы и жить им легче)
капелькаВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Ага.а если они не от мужа.что ушла? (как жаль.что так хочется верить.наивным.дурам.дуракам и жаль что знаешь что они не правы и жить им легче)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это неразумно не от мужа рожать, это от жадности. А на самом деле как раз наивные дуры и дураки правы и им надо верить, потому что своей наивностью смотрят в самую суть мимо всего наносного.
Этвард Рой.В ответ на капелька
капелька
Это неразумно не от мужа рожать, это от жадности. А на самом деле как раз наивные дуры и дураки правы и им надо верить, потому что своей наивностью смотрят в самую суть мимо всего наносного.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слова,слова.Они не отображают наши истинные мысли и то что у нас в душе и не передать словами(.Дурак .дурака не поймет.ведь дурость их то разная)
капелькаВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Слова,слова.Они не отображают наши истинные мысли и то что у нас в душе и не передать словами(.Дурак .дурака не поймет.ведь дурость их то разная)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да, на душу надо вживую смотреть, словами не передать. И жаль, получается дурак всегда одинок.
Этвард Рой.В ответ на капелька
капелька
Ну да, на душу надо вживую смотреть, словами не передать. И жаль, получается дурак всегда одинок.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хамите МэМ. Очень тонко. Бог с вами,я не одинок.я одиночка.Так бывает)))
капелькаВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Хамите МэМ. Очень тонко. Бог с вами,я не одинок.я одиночка.Так бывает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это я про себя, я людей не обижаю.
Этвард Рой.В ответ на капелька
капелька
Это я про себя, я людей не обижаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Пусть будет так. Но людям верить сложно.Всегда найдется."трещина" высказываниях.
капелькаВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Пусть будет так. Но людям верить сложно.Всегда найдется."трещина" высказываниях.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сложно, порой невозможно, но так было не всегда, каждый когда-то верил безгранично, а потом просто не повезло.
Этвард Рой.В ответ на капелька
капелька
Сложно, порой невозможно, но так было не всегда, каждый когда-то верил безгранично, а потом просто не повезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не повезло.Везение,это спорная для меня лично тема.
а а
а хрен его знает..куда всё девается...чёт ничего не остается
ALEX-KNIFE
Вы немного вес взяли не тот ) Ищите мужика не старше 30 ) Это я вам говорю, которому 40 ) Для любовных игр хоть деда заведите, если же вам нужны серьезные отношения, то 30-33 это ваш типаж )
АнонимВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Вы немного вес взяли не тот ) Ищите мужика не старше 30 ) Это я вам говорю, которому 40 ) Для любовных игр хоть деда заведите, если же вам нужны серьезные отношения, то 30-33 это ваш типаж )
СсылкаПожаловаться
Я, честно тайм-аут взяла, буду больше собой заниматься.Но прихожу домой и тут эти вещи и становится больно
ALEX-KNIFEВ ответ на Аноним
Аноним
Я, честно тайм-аут взяла, буду больше собой заниматься.Но прихожу домой и тут эти вещи и становится больно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вас понимаю ) Но лучше избавиться как написали в 1-м посту ) Ибо вы начнете новую жизнь с чистого листа ) тайм аут может быть и 3 недели и пол года ) Мужчина не дорожил Вами это факт )
АнонимВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Я вас понимаю ) Но лучше избавиться как написали в 1-м посту ) Ибо вы начнете новую жизнь с чистого листа ) тайм аут может быть и 3 недели и пол года ) Мужчина не дорожил Вами это факт )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да! Оказалось настолько все банально, нет даже ужасно. Помогла всю эту ситуацию разрулить его знакомая из Екатеринбурга, что за эти три дня происходило это экшн
ALEX-KNIFEВ ответ на Аноним
Аноним
Да! Оказалось настолько все банально, нет даже ужасно. Помогла всю эту ситуацию разрулить его знакомая из Екатеринбурга, что за эти три дня происходило это экшн
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) Он нюхал кокс?
Ева Веста
рекламу видели? На Авито все!
ALEX-KNIFEВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
рекламу видели? На Авито все!
СсылкаПожаловаться
Вот как вариант )
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
рекламу видели? На Авито все!
СсылкаПожаловаться

ага, точно....зайти штоль)
യиленисинелиஐ
технику оставьте - пусть работает... игрушки или раздарите детям всяким, или в ящик-на дачу или если игрушка хорошая, большая белая лохматая собака - пусть лежит )))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем