Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда девается радость к жизни у девушек за 30?

Вот решил познакомиться с девушкой... Несколько свиданий за кофе, глаза потухшие, вздыхание уставшего от жизни человека.... А хочется и попутешествовать и с палаткой иногда. И на море голым купаться и в горы ходить. Нет это им после рубежа в 30 уже не надо.... самолёт, лежание в шезлонге и экскурсии. Мне через несколько дней 39, выгляжу моложе, энергии хоть отбавляй. Живу за МКАД в 10 км. НО как только девушка слышит свой дом (не вилла, обычный домик) так сразу ФИиии... Дальше не продолжаю общение.
Что, реально так устали?!
Павел Данилов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
642
Бет Мидлер
вам обидно и поэтому вы ее отсутствие интереса трансформировали в усталость от жизни)))

не обижайтесь - свою найдете)))
а то ведете себя хуже девушки.
Катя В ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
вам обидно и поэтому вы ее отсутствие интереса трансформировали в усталость от жизни)))

не обижайтесь - свою найдете)))
а то ведете себя хуже девушки.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь, к каждому слову...
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Катя
Катя
Плюсуюсь, к каждому слову...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фиии..:D
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
фиии..:D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что?)))
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Катя
Катя
Что?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
заразился говорить фиии:(
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
заразился говорить фиии:(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отвыка, давай)))
Зубастик КусакаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
вам обидно и поэтому вы ее отсутствие интереса трансформировали в усталость от жизни)))

не обижайтесь - свою найдете)))
а то ведете себя хуже девушки.
СсылкаПожаловаться
вы ее отсутствие интереса трансформировали в усталость от жизни


согласна
ЗмейкаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
вам обидно и поэтому вы ее отсутствие интереса трансформировали в усталость от жизни)))

не обижайтесь - свою найдете)))
а то ведете себя хуже девушки.
СсылкаПожаловаться
золотые слова
доктор АльбанВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
вам обидно и поэтому вы ее отсутствие интереса трансформировали в усталость от жизни)))

не обижайтесь - свою найдете)))
а то ведете себя хуже девушки.
СсылкаПожаловаться
правда что.он ей не интересен вот и все.пусть ищет ровесницу у меня подруги и с палатками и всяко разно и 3 дня только на том что лес дал так шаля.нам всем по 40
Ольга Анатольевна Ланчева
ищите по интересам, многие палатки и горы не любят, и в огороде копаться.
Ольга Анатольевна Ланчева
ищите по интересам, многие палатки и горы не любят, и в огороде копаться.
СсылкаПожаловаться
согласна, с палаткой- ни за что...вообще не мой вид отдыха, или опять же не нашелся такой мужчина, такая компания с которой я бы поняла прелесть такого мероприятия
Ольга Анатольевна Ланчева
ищите по интересам, многие палатки и горы не любят, и в огороде копаться.
СсылкаПожаловаться
я например не люблю- мне отдых с комфортом подавай..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
че, правда?
НаталикаВ ответ на Анна Афродита
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я б с палаткой не пошла, комаров кормить не хочу, да и вообще отдых по России не очень то, не для того мы пашем, вообщем я за комфорт. Насчет загородных домов - просто есть разные , кому то нравиться кому то нет,девушка та видимо просто не ваше вот и все, не отчаивайтесь - найдете
ЗмейкаВ ответ на Анна Афродита
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
зрите в корень
Ольга Анатольевна Ланчева
ищите по интересам, многие палатки и горы не любят, и в огороде копаться.
СсылкаПожаловаться
свой дом не подразумевает обязательный огород. я не копаюсь.. да вообще мало у кого грядок наблюдаю - травка и деревья. цветы садят, многолетники. в остальном согласна.
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на С
С
свой дом не подразумевает обязательный огород. я не копаюсь.. да вообще мало у кого грядок наблюдаю - травка и деревья. цветы садят, многолетники. в остальном согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня есть родственники и коллеги по работе, которые живут в частных домах. Участки у них маленькие, соток 5, на этих сотках все- и дом и сараи, и все равно надо за маленьким клочком земли следить и за деревьями тоже.
Ольга Анатольевна Ланчева
у меня есть родственники и коллеги по работе, которые живут в частных домах. Участки у них маленькие, соток 5, на этих сотках все- и дом и сараи, и все равно надо за маленьким клочком земли следить и за деревьями тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо, конечно, но мы засеяли травой медленно растущей и старший сын косит. сараев нет, деревья только по весне обрабатываем по стволу и все. химию я не люблю, да и лень мне))))
Солька
по моему очень зависит от того кто рядом)
Тихое счастье
у вас там, за МКАДом просто больше кислорода:) отвезите девушку на море - подышит и приободрится
Портняжка
вы поди девушек после работы на свиданки зовете
вот глаз и не горит.
Комментарий удален.Почему?
ЗмейкаВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
в точку
w w
это просто вы вдохновлять не умеете((
нет в тебе мужского начала
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем