Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда девать балетки? xd

Сидим и спорим с братом. Он мне говорит, что девушки на шпильке сексуальнее. Ну с этим я в принципе согласна, ножки длиньше, а если и ходить красиво умеешь-то вообще класс. Но когда я ему говорю что и в балетках (то есть при полном отсутствии каблука) тоже девушки неплохо смотрятся, он мне говорит что парней это не привлекает. Хм, мне брата хорошенько стукнуть, или балетки, кроссовки и прочее без каблуков выбросить?)))
Vita Marks
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Альбина Довнар (Михайленко)
не бейте брата ! !Купите шпильки ! Надеюсь я успела и брат не пострадал за правду...
Nikkoleta Adiliye
Не выкидывайте!)) Далеко не везде можно пойти на шпильках. Вы же на природу не пойдете на шпильках?))Или по городу, но если придется много ходить?
ЛилёнокВ ответ на Nikkoleta Adiliye
Nikkoleta Adiliye
Не выкидывайте!)) Далеко не везде можно пойти на шпильках. Вы же на природу не пойдете на шпильках?))Или по городу, но если придется много ходить?
СсылкаПожаловаться
В балетках то же в болотку не полезешь)))
Nikkoleta AdiliyeВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
В балетках то же в болотку не полезешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, туда и в сапогах не каждый захочет лезть))) Должна быть разная обувь, на все случаи жизни, а их много)) Моя сотрудница в детский сад с работы всегда бежала, время поджимало. Так она в балетках бегала. Встретил ее знакомый и высказал свое "фе", типа, как ваш брат)) Не сексуально, мол. А она мне говорит, что другого выхода у нее нет, бегом после работы в садик, потом в переполненном транспоте домой. Там не до шпилек было.)
ЛилёнокВ ответ на Nikkoleta Adiliye
Nikkoleta Adiliye
Ну, туда и в сапогах не каждый захочет лезть))) Должна быть разная обувь, на все случаи жизни, а их много)) Моя сотрудница в детский сад с работы всегда бежала, время поджимало. Так она в балетках бегала. Встретил ее знакомый и высказал свое "фе", типа, как ваш брат)) Не сексуально, мол. А она мне говорит, что другого выхода у нее нет, бегом после работы в садик, потом в переполненном транспоте домой. Там не до шпилек было.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Брат говорит "Фе" не у меня, а у автора темы)))
А по мне, у женщины, обувь должна быть во всем диапазоне, от 12 см. шпилек до армейских сапог)))
Nikkoleta AdiliyeВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
Брат говорит "Фе" не у меня, а у автора темы)))
А по мне, у женщины, обувь должна быть во всем диапазоне, от 12 см. шпилек до армейских сапог)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не посмотрела, думала, что вы автор темы, сорри))) Да, я тоже так считаю))
ЛилёнокВ ответ на Nikkoleta Adiliye
Nikkoleta Adiliye
Я не посмотрела, думала, что вы автор темы, сорри))) Да, я тоже так считаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне Жюльет Бинош понравилась в фильме "Английский пациент" Она там то в форме, то волосы обрежет, то вообще черти в чем, и всегда остается женственна.
Nikkoleta AdiliyeВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
Мне Жюльет Бинош понравилась в фильме "Английский пациент" Она там то в форме, то волосы обрежет, то вообще черти в чем, и всегда остается женственна.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не смотрела фильм, но смена имиджа - всегда интересно.
ДжолиВ ответ на Nikkoleta Adiliye
Nikkoleta Adiliye
Не смотрела фильм, но смена имиджа - всегда интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Посмотрите обязательно, оч. хороший фильм.
Nikkoleta AdiliyeВ ответ на Джоли
Джоли
Посмотрите обязательно, оч. хороший фильм.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо, посмотрю. Тем более, в интернете любой фильм можно найти.
Альбина Довнар (Михайленко)
выбор обуви по ситуации ) ,нужно иметь полный комплект
Алёна Валиуллова
Не впадайте в крайности! ))
Екатерина Молоштан
Судя по рассуждениям вашему брату не больше 18))))
Я тока и в балетках летом и хожу(ну.и в другой обуви на плоской подошве или на крохотном каблучке),что-то не почувствовала.что парней не привлекала)))А вы спросите его.а мозоли кровавые ему тоже нравится.а то,что с девушкой погулять нельзя,потому что на шпильках ноги устают,эт привлекает?))
Я думаю,что шпильки уместны только на определенных мероприятиях.в ресторане,к примеру.с красивым элегантным платьем...А не разгуливать по городу..
Одинокая Репа
У Дины Рубиной главный герой расуждает (правда, о стриптизершах): обнаженная женщина на котурнах не может быть объектом страсти, она должна быть босой...Маленькие легкие ступни, которые хочется согреть в ладонях, а не убийственные каблуки, нацеленные на твои беззащитные яйца. Женская ступня чрезвычайно эротична сама по себе.
А лично мне балетки кажутся весьма сексуальными. И шлепки с тонким ремешочком, открывающим всю ступню, на плоской подошве.Тем более что куча дам злементарно не умеет ходить на каблуках.Постоянно наблюдаю полусогнутые ноги и явную неустойчивость.
Екатерина МолоштанВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
У Дины Рубиной главный герой расуждает (правда, о стриптизершах): обнаженная женщина на котурнах не может быть объектом страсти, она должна быть босой...Маленькие легкие ступни, которые хочется согреть в ладонях, а не убийственные каблуки, нацеленные на твои беззащитные яйца. Женская ступня чрезвычайно эротична сама по себе.
А лично мне балетки кажутся весьма сексуальными. И шлепки с тонким ремешочком, открывающим всю ступню, на плоской подошве.Тем более что куча дам злементарно не умеет ходить на каблуках.Постоянно наблюдаю полусогнутые ноги и явную неустойчивость.
СсылкаПожаловаться
Согласна))
Юлия Михайловна)))В ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
У Дины Рубиной главный герой расуждает (правда, о стриптизершах): обнаженная женщина на котурнах не может быть объектом страсти, она должна быть босой...Маленькие легкие ступни, которые хочется согреть в ладонях, а не убийственные каблуки, нацеленные на твои беззащитные яйца. Женская ступня чрезвычайно эротична сама по себе.
А лично мне балетки кажутся весьма сексуальными. И шлепки с тонким ремешочком, открывающим всю ступню, на плоской подошве.Тем более что куча дам злементарно не умеет ходить на каблуках.Постоянно наблюдаю полусогнутые ноги и явную неустойчивость.
СсылкаПожаловаться
плюс многа, как принято в инете))))
Визави (Backspace)*
вы пробовали на каблуках идти по песчаной дороге, или в гору (небольшую) подниматься? на детской площадке с ребенком тоже долго не побегаешь на каблуках... по городу летом быстрее и практичнее обувь на сплошной подошве, с маленьким каблучком или на танкетке. И вообще, смысл противопоставлять? Пусть будет и то и то)))
Даша Дубровская
Носите, что хотите, что Вам нравится и что удобно...Я лично, например, ни с балетками, ни с кроссовками не монтируюсь...Но в гардеробе всякую обувь приходится иметь...Ведь главное, какую бы обувь Вы не одели, чтобы Вам было удобно и комфортно, и чтобы Вы чувствовали себя красивой женщиной...
Красный цветок
А Вы попытайтесь объяснить брату, что кроме того, что бы привлекать парней, у девушек бывают и другие интересы в жизни...)))
Мысли Вслух
Я за каблуки!
Только с ними все наряды смотрятся эффектно!
А гонялы на работу ходить...
отшельник
"гляжу - чувиха прет на полусогнутых стопах" - не помню откуда. но подобные экземпляры на шпилях и с походкой молтобойца вижу часто. вижу и как вечером эти существа ползут по улицам с искривленными от боли рожами. так и хочется сказать: "деточка, ну зачем так над собой издеваться! да не стоят они этого". если подобные девицы кажутся вашему брату сексуальными, то он извращенец.
Юлия Михайловна)))
и все-таки!!!!сексуальность женщины не в ее обуви, а в чем-то другом. Не выбрасывайте балетки. Ежели не умеете ходить на каблуках, есть смысл поучиться, но не в ущерб тем же балеткам, между прочим))
Михаил Васильев
Туфельки на любой вкус и цвет:











Михаил Васильев
Туфельки на любой вкус и цвет:











СсылкаПожаловаться
О, туфелька-тортик!:)) Ещё и вилочка в комплекте:))
КатенокВ ответ на Михаил Васильев
Михаил Васильев
Туфельки на любой вкус и цвет:











СсылкаПожаловаться
Пластырь на мужской ноге, видимо, неотъемленная часть обуви?! ))))))))))))))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем