Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда девать духи

Девушки, такая проблема. У меня за последние несколько лет накопилось много духов (покупала потому, что хотелось побаловать себя, и финансы позволяли). Сейчас выбрала одни постоянные и ими пользуюсь, а те пылятся в коробках на подоконнике (все начатые, да и сроки годности сами понимаете). Могу выбросить, ибо большинством не пользуюсь, но в голове мысль: а может есть люди, которые не против б/у-шных духов за треть-четверть цены? Думаю создать объявление на авито и продать 30-мл флаконы за 500-1000 (в зависимости от оставшегося количества, есть такие, где использовано 2 пшика, а есть такие, где не хватает 1/4 - 1/5). Покупала в летуале и орхидее. Как считаете, на подобное найдётся покупатель? Все запахи норм, ничего пока не испортилось) Могу, конечно, раздарить, но не представляю себе женщину, которая нормально отреагирует, если ей подарили початые духи)) Как считаете??
 Прошу не тыкать носом в моё якобы буржуйство, хочу сделать добро. Спасибо!))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Алкоголик Вася
То есть выбросить тебе не жалко, а отдать кому-то просто так жаба душит? В интернат отвези, девчонки-подростки спасибо скажут
Ирина АртеменкоВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
То есть выбросить тебе не жалко, а отдать кому-то просто так жаба душит? В интернат отвези, девчонки-подростки спасибо скажут
СсылкаПожаловаться
согласна
странная логика у автора! я обычно так и спрашиваю у всех своих знакомых "надо или нет" и предупреждаю, что уже пользовалась.
Елена Прекрасная
Думаю есть! Я, например))
Елена Прекрасная
Продавайте, желающие найдутся)
Anna AvonarThiS
так создайте объявления и посмотрите)) потом расскажите, пожалуйста, интересно даже))
Ирина ОрловаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
так создайте объявления и посмотрите)) потом расскажите, пожалуйста, интересно даже))
СсылкаПожаловаться
Я так сделала: все надаренные, или надоевшие, открытые или нет, без упаковок - всё ушло на авито, быстро, люди не считали чем-то ненормальным. Выбросить рука не поднялась ))
Элла
Сделай добро, отдай ниже в теме Василию на опохмел.
mmmmВ ответ на Элла
Элла
Сделай добро, отдай ниже в теме Василию на опохмел.
СсылкаПожаловаться

mmmm
я использую вместо освежителя воздуха, никогда в голову не приходило кого-то осчастливить
elen elenВ ответ на mmmm
mmmm
я использую вместо освежителя воздуха, никогда в голову не приходило кого-то осчастливить
СсылкаПожаловаться
Я тоже
Психея Моисевна ВатникВ ответ на mmmm
mmmm
я использую вместо освежителя воздуха, никогда в голову не приходило кого-то осчастливить
СсылкаПожаловаться
Мне в наследство достались две мужских туалетных воды, тожа думаю их в освежители воздуха пустить. Или утренней тетьке ананимке лучче задарить, у которой мч в первую совместную ночь смачьна пьёрнул?
Психея Моисевна Ватник
Мне в наследство достались две мужских туалетных воды, тожа думаю их в освежители воздуха пустить. Или утренней тетьке ананимке лучче задарить, у которой мч в первую совместную ночь смачьна пьёрнул?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не читала, но поступок мч - одобряю
Tatsiana VerbiloВ ответ на mmmm
mmmm
я использую вместо освежителя воздуха, никогда в голову не приходило кого-то осчастливить
СсылкаПожаловаться
Хотела тоже написать))) в туалете надо использовать)))
mmmmВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Хотела тоже написать))) в туалете надо использовать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ирина сазоноваВ ответ на mmmm
mmmm
я использую вместо освежителя воздуха, никогда в голову не приходило кого-то осчастливить
СсылкаПожаловаться
я тоже использую как освежители. Пара пшиков на горящую лампочку - и порядок. Дарить и продавать просроченные духи как-то странно.
Melodine ~
подоконник- не лучшее место хранения духов
МисскаВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
подоконник- не лучшее место хранения духов
СсылкаПожаловаться
духи - органика. на свету и в тепле разлагаются быстро. автору не совету продавать, испортились на этом подоконнике уже давно
Светлана Андрусишина
Пишите колхозно ,брендов не озвучили,раздарите подружкам раз не пользуетесь и не унижайте людей своими подачками на форуме.
Анна Игонина
Вряд ли початое кто-то купит.
Комментарий удален.Почему?
Анна ИгонинаВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
То,что люди всякое барахло продают, это да, а вот то,что кто-то это покупает, сильно сомневаюсь. Даром забрать многие готовы, а покупать, пусть даже и не дорого, да еще и ехать за барахлишком через весь город мало желающих.
Глюмдальклич
лучше раздать
IVA
я раздала.
SPIKA
Я духи тоже не всегда до конца использую по назначению, но мне одна знакомая посоветовала добавлять в ванну или сбрызгивать ими мочалку при мытье в душе, после остается на теле еле уловимый тонкий запах...а еще можно добавлять в стиральную машину при стирке постельного белья, но в самом конце, когда белье уже не стирается, а полощется.
Элина В ответ на SPIKA
SPIKA
Я духи тоже не всегда до конца использую по назначению, но мне одна знакомая посоветовала добавлять в ванну или сбрызгивать ими мочалку при мытье в душе, после остается на теле еле уловимый тонкий запах...а еще можно добавлять в стиральную машину при стирке постельного белья, но в самом конце, когда белье уже не стирается, а полощется.
СсылкаПожаловаться
я тоже пшикаю в постельное белье, запах сохраняется.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем