Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 октября 2015, Главная форумов

Куда девать мед?

Друзья-товарищи! Есть банка древнего меда. Хочется чего-то с ним испечь (медовик не предлагать). Жду проверенные рецепты вкусностей!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
69
Сама по себе
Интересно,что это будет за "вкусность" из банки дремучего меда?Самый проверенный рецепт,по-моему,будет:выкинуть ее в помойку!(Можно,конечно,бражку выгнать,или обмазаться и ждать,пока мухи слетятся...)
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Интересно,что это будет за "вкусность" из банки дремучего меда?Самый проверенный рецепт,по-моему,будет:выкинуть ее в помойку!(Можно,конечно,бражку выгнать,или обмазаться и ждать,пока мухи слетятся...)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
)))а мухи для чего,комплексный массажик?
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
)))а мухи для чего,комплексный массажик?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Нет:для проверки качества меда...Говорят,мухи редко ошибаются...
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Нет:для проверки качества меда...Говорят,мухи редко ошибаются...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Мухи ошибаются только раз,когда под мухобойку попадют
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Мед не портится.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Во народ дожил,из загажников все доставать стали,прямо грустно,эх страна
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Во народ дожил,из загажников все доставать стали,прямо грустно,эх страна
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
))) Мед есть и хороший, мы его так, ложками, едим )) А есть пАллитра странного, он расслоился. Ну и выбросить жалко, медовик уже пекла из него - нормально, все живы. Но медовиков слишком много из него получится, поэтому спрашиваю еще рецепты ))
СсылкаПожаловаться
Volha
Вариант с массажем или обертыванием не устроит?
Так точно никто не отравится
СсылкаПожаловаться
Volha
Вариант с массажем или обертыванием не устроит?
Так точно никто не отравится
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Мазюки люблю, но сейчас времени не особо на них, да и в бане редко сейчас бываю из-за малого, а в ванной не фонтан сидеть обмазанной ))
СсылкаПожаловаться
Сама по Себе
Мазюки люблю, но сейчас времени не особо на них, да и в бане редко сейчас бываю из-за малого, а в ванной не фонтан сидеть обмазанной ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я делаю или медовый массаж в ванной или обертывание после ванной: просто намазали на попу/ноги, обернули пленкой пищевой и 30-40 мин занимаетесь своими делами

попа потом такая нежная и приятная

СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Пряники.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Пряники.
СсылкаПожаловаться
Хорошая идея!
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Пряники.
СсылкаПожаловаться
А рецепт?
СсылкаПожаловаться
Вот, и я про массаж в бане или сауне подумала. Кожа после мёда гладкая, упругая становится. Банки на неск- ко раз хватит- курс. Если оч древний мед легко отравиться, интоксикация говорят очень сильная, тк сам по себе мёд аллергичный продукт.
СсылкаПожаловаться
Вот, и я про массаж в бане или сауне подумала. Кожа после мёда гладкая, упругая становится. Банки на неск- ко раз хватит- курс. Если оч древний мед легко отравиться, интоксикация говорят очень сильная, тк сам по себе мёд аллергичный продукт.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Мед вроде очень долго не портится.
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Года 2 стоять должен, а потом не знаю, всё же живой продукт
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Проблема в условиях хранения. Если влажность большая, мёд абсорбирует и может подпрыгнуть. А так говорят, конечно, что может храниться тысячилетя))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да уж пекла с ним торт, все живы-здоровы ))) Хотелось бы еще чего медового попробовать
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
медово-кофейный пилинг в бане... распарить кожу, натереться мёдом, потом молотым кофе... смыть всё - кожа шёлковая...
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
медово-кофейный пилинг в бане... распарить кожу, натереться мёдом, потом молотым кофе... смыть всё - кожа шёлковая...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
это
СсылкаПожаловаться
Пуговка
это
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2

так не просто так я хорошею день ото дня...
СсылкаПожаловаться
Белочь ***

так не просто так я хорошею день ото дня...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
если массаж медом сделать как бы вбивая в "проблемные" места - убивает целлюлит и худеешь))))
СсылкаПожаловаться
Пуговка
если массаж медом сделать как бы вбивая в "проблемные" места - убивает целлюлит и худеешь))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
всем не рассказывай, а то как все похорошеют разом - не будет фона для нас-красавиц...
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
всем не рассказывай, а то как все похорошеют разом - не будет фона для нас-красавиц...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
у меня два деда - пасечники))))
СсылкаПожаловаться
Пуговка
у меня два деда - пасечники))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
э, так можно бизнес замутить - открыть медовый салон красоты! рассчитываю на хороший процент за идею))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru