Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда девать мед?

Друзья-товарищи! Есть банка древнего меда. Хочется чего-то с ним испечь (медовик не предлагать). Жду проверенные рецепты вкусностей!
Сама по Себе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Самая счастливая
Интересно,что это будет за "вкусность" из банки дремучего меда?Самый проверенный рецепт,по-моему,будет:выкинуть ее в помойку!(Можно,конечно,бражку выгнать,или обмазаться и ждать,пока мухи слетятся...)
Самая счастливая
Интересно,что это будет за "вкусность" из банки дремучего меда?Самый проверенный рецепт,по-моему,будет:выкинуть ее в помойку!(Можно,конечно,бражку выгнать,или обмазаться и ждать,пока мухи слетятся...)
СсылкаПожаловаться
)))а мухи для чего,комплексный массажик?
Самая счастливаяВ ответ на Элла
Элла
)))а мухи для чего,комплексный массажик?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет:для проверки качества меда...Говорят,мухи редко ошибаются...
Самая счастливая
Нет:для проверки качества меда...Говорят,мухи редко ошибаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мухи ошибаются только раз,когда под мухобойку попадют
Самая счастливая
Интересно,что это будет за "вкусность" из банки дремучего меда?Самый проверенный рецепт,по-моему,будет:выкинуть ее в помойку!(Можно,конечно,бражку выгнать,или обмазаться и ждать,пока мухи слетятся...)
СсылкаПожаловаться
Мед не портится.
Элла
Во народ дожил,из загажников все доставать стали,прямо грустно,эх страна
Сама по СебеВ ответ на Элла
Элла
Во народ дожил,из загажников все доставать стали,прямо грустно,эх страна
СсылкаПожаловаться
))) Мед есть и хороший, мы его так, ложками, едим )) А есть пАллитра странного, он расслоился. Ну и выбросить жалко, медовик уже пекла из него - нормально, все живы. Но медовиков слишком много из него получится, поэтому спрашиваю еще рецепты ))
Volha
Вариант с массажем или обертыванием не устроит?
Так точно никто не отравится
Сама по СебеВ ответ на Volha
Volha
Вариант с массажем или обертыванием не устроит?
Так точно никто не отравится
СсылкаПожаловаться
Мазюки люблю, но сейчас времени не особо на них, да и в бане редко сейчас бываю из-за малого, а в ванной не фонтан сидеть обмазанной ))
Сама по Себе
Мазюки люблю, но сейчас времени не особо на них, да и в бане редко сейчас бываю из-за малого, а в ванной не фонтан сидеть обмазанной ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я делаю или медовый массаж в ванной или обертывание после ванной: просто намазали на попу/ноги, обернули пленкой пищевой и 30-40 мин занимаетесь своими делами

попа потом такая нежная и приятная

dashakoshka63@mail.ru
Пряники.
Надежда АлексеевнаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Пряники.
СсылкаПожаловаться
Хорошая идея!
Сама по СебеВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Пряники.
СсылкаПожаловаться
А рецепт?
Надежда Алексеевна
Вот, и я про массаж в бане или сауне подумала. Кожа после мёда гладкая, упругая становится. Банки на неск- ко раз хватит- курс. Если оч древний мед легко отравиться, интоксикация говорят очень сильная, тк сам по себе мёд аллергичный продукт.
Надежда Алексеевна
Вот, и я про массаж в бане или сауне подумала. Кожа после мёда гладкая, упругая становится. Банки на неск- ко раз хватит- курс. Если оч древний мед легко отравиться, интоксикация говорят очень сильная, тк сам по себе мёд аллергичный продукт.
СсылкаПожаловаться
Мед вроде очень долго не портится.
Надежда АлексеевнаВ ответ на )))
)))
Мед вроде очень долго не портится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Года 2 стоять должен, а потом не знаю, всё же живой продукт
Надежда АлексеевнаВ ответ на )))
)))
Мед вроде очень долго не портится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проблема в условиях хранения. Если влажность большая, мёд абсорбирует и может подпрыгнуть. А так говорят, конечно, что может храниться тысячилетя))
Сама по СебеВ ответ на Надежда Алексеевна
Надежда Алексеевна
Вот, и я про массаж в бане или сауне подумала. Кожа после мёда гладкая, упругая становится. Банки на неск- ко раз хватит- курс. Если оч древний мед легко отравиться, интоксикация говорят очень сильная, тк сам по себе мёд аллергичный продукт.
СсылкаПожаловаться
Да уж пекла с ним торт, все живы-здоровы ))) Хотелось бы еще чего медового попробовать
Белочь ***
медово-кофейный пилинг в бане... распарить кожу, натереться мёдом, потом молотым кофе... смыть всё - кожа шёлковая...
ПуговкаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
медово-кофейный пилинг в бане... распарить кожу, натереться мёдом, потом молотым кофе... смыть всё - кожа шёлковая...
СсылкаПожаловаться
это
Белочь ***В ответ на Пуговка
Пуговка
это
СсылкаПожаловаться
История переписки2

так не просто так я хорошею день ото дня...
ПуговкаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***

так не просто так я хорошею день ото дня...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если массаж медом сделать как бы вбивая в "проблемные" места - убивает целлюлит и худеешь))))
Белочь ***В ответ на Пуговка
Пуговка
если массаж медом сделать как бы вбивая в "проблемные" места - убивает целлюлит и худеешь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всем не рассказывай, а то как все похорошеют разом - не будет фона для нас-красавиц...
ПуговкаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
всем не рассказывай, а то как все похорошеют разом - не будет фона для нас-красавиц...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня два деда - пасечники))))
Белочь ***В ответ на Пуговка
Пуговка
у меня два деда - пасечники))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
э, так можно бизнес замутить - открыть медовый салон красоты! рассчитываю на хороший процент за идею))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем