Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 мая 2015, Главная форумов

Куда девать ненужные вещи?

Как избавиться от ненужного хлама дома, если его жалко выкинуть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
42
12
Выбросить! Вы же сами говорите что ненужный хлам...
СсылкаПожаловаться
На авито разместите объявление.
СсылкаПожаловаться
Можно в церковь отнести.
СсылкаПожаловаться
Можно в церковь отнести.
СсылкаПожаловаться
церковь не мусорка....на свалку отнесите раз хламом называете...
СсылкаПожаловаться
Бензий
Смотря какой хлам. Что-то выбросить, что-то раздарить, ну а если повезёт - даже продать. Попробуйте узнать. м.б. антиквар чем заинтересуется
СсылкаПожаловаться
Лора
Я обычно по АВИТО продаю ненужные вещи.... бывает, что и отдаю знакомым...)
СсылкаПожаловаться
Ушастик
продайте.
СсылкаПожаловаться
Аглая
ха-ха-ха, я сегодня выкинула диски с играми, старые фильмы, не жалейте, вещи я обычно оставляю в пакете рядом с мусоркой или отдаем в деревню родственникам.
СсылкаПожаловаться
Аглая
Вера а почему жалко??
СсылкаПожаловаться
Аглая
Вера а почему жалко??
СсылкаПожаловаться
а вдруг война? =)
СсылкаПожаловаться
Лианушка
а вдруг война? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или в поход
СсылкаПожаловаться
Если вещь в течении года не использовалась ни разу, то уже не понадобится. Это фен шуй
СсылкаПожаловаться
Если вещь в течении года не использовалась ни разу, то уже не понадобится. Это фен шуй
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю! Очень люблю избавляться от старых вещей, после выноса из дома старого хлама сразу легче жить.)
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю! Очень люблю избавляться от старых вещей, после выноса из дома старого хлама сразу легче жить.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слово в слово мои мысли
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Тоже все безжалостно выкидываю!
Респект!
СсылкаПожаловаться
Тоже все безжалостно выкидываю!
Респект!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
а у нас на кирпичную "оградку" помойки аккуратно выкладывают что-то,что может еще пригодится кому-то (вещи,одежду)Сама так делаю.По-моему,хороший вариант.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Почему?По фен шую?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а как же книги? ведь не каждую перечитываешь
СсылкаПожаловаться
одежду лучше в чистом виде отнести храм - отдадут истинно нуждающимся - многодетным или совсем бедным...
СсылкаПожаловаться
то, что не нужно - не жалко выкинуть
СсылкаПожаловаться
Копите дальше. Потом Вас снимут в программе "В плену ненужных вещей" и покажут на канале TLC. Прославитесь.
СсылкаПожаловаться
Копите дальше. Потом Вас снимут в программе "В плену ненужных вещей" и покажут на канале TLC. Прославитесь.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Татьяна
Конечно одежда и обувь пригодится кому то Как то вынесла мешок с одеждой и сразу разобрали все Вещи чистые выстираны и выглажены хорошего качества без пятен и дырок мало использовались а кому то совсем нечего одеть есть же такие люди Иду и у подезда вещи висят на вешалке а шапки из соболя на дереве и все разобрали потом Когда то детские вещи просто приносили на работу у кого дети выросли кому что нужно было брали и были довольны а иногда вещи даже новые были так как не успевали дети сносить Выбросила сапоги а потом рядом зашла в магазин и вижу свои сапоги в продаже ! Мне смешно стало Они красивые но на каблуке а я уже не ношу и кто то подобрал и не поленился же в магазин сдать Иногда есть такие вещи просто любимые хотя уже и малы но вот не расстаться так привык и все же так можно зарасти Нужно только то что необходимо и носишь а все остальное уже не нужно
СсылкаПожаловаться
Margarita
Сегодня проезжая на маршрутке.обратила внимание на появившиеся бочки зеленые.прочитала вывеску на них-вещи.Наверное это контейнеры для ненужных вещей.хорошо придумали. только кто их сортирует и куда отвозит.ну всё равно-хорошая идея.сразу возникла мысли пересмотреть свои шкафы.
СсылкаПожаловаться
Светик
все на помойку. Старую одежду сложите в пакеты и поставьте рядом с мусорными баками. Только не кидайте в бак! Много пенсионеров, бомжей и т.д. собирает одежду по помойкам. Мебель тоже поставьте и все! тЕЛЕвизоры работающие или технику-я выставляю между этажами - у мусоропровода. Кому надо тот возьмет. Дворники часто берут вещи.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru