Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда девать сладкое?


Меня во время декрета пробило очень на кулинарию, особенно на выпечку, но муж все съедать не успевает, а я как кормлю плюс худею. В связи с этим возникла мысль - а не начать ли мне продавать куда-нибудь мои рулетики и печеньки? Как это можно провернуть? Вряд ли же возьмут с неведомой кухни в какую-нить кондитерскую...
Иванна Грекова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Оксана Лорина
мне бы вашу энергию))
а вообще без знакомств вряд ли, конечно, возьмут...
Алка Дудник ДудникВ ответ на Оксана Лорина
Оксана Лорина
мне бы вашу энергию))
а вообще без знакомств вряд ли, конечно, возьмут...
СсылкаПожаловаться
Это точно, СанПин и иже с ними никто не отменял.
Иванна ГрековаВ ответ на Алка Дудник Дудник
Алка Дудник Дудник
Это точно, СанПин и иже с ними никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да, но я не знаю, хорошо это или плохо(
Иванна ГрековаВ ответ на Оксана Лорина
Оксана Лорина
мне бы вашу энергию))
а вообще без знакомств вряд ли, конечно, возьмут...
СсылкаПожаловаться
Ну я все же сначала попробую пройтись по ближайшим кафе-пекарням, мало ли.
Елена Лозина
не возьмут в другие кондитерские - надо сделать свою, домашнюю так сказать и заполучать клиентов в интернете. есть много разных сообществ, где хотят покупать домашнюю кухню, а еще сайты типа http://svoipovar.ru/ - моя знакомая там продает свои морсики и компотики и копеечку имеет с этого.
Алка Дудник ДудникВ ответ на Елена Лозина
Елена Лозина
не возьмут в другие кондитерские - надо сделать свою, домашнюю так сказать и заполучать клиентов в интернете. есть много разных сообществ, где хотят покупать домашнюю кухню, а еще сайты типа http://svoipovar.ru/ - моя знакомая там продает свои морсики и компотики и копеечку имеет с этого.
СсылкаПожаловаться
Интересно, кстати, насколько это рентабельно и как заслужить доверие клиентов.
Иванна ГрековаВ ответ на Алка Дудник Дудник
Алка Дудник Дудник
Интересно, кстати, насколько это рентабельно и как заслужить доверие клиентов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В любом случае спасибо. Можно попробовать, от меня не убудет)
Ольга
Я работала в фирме, торгующей кондитерскими ингридиентами, у нас была клиентка, работающая на дому. Мы с ней как-то разболтались - она в обед в офис пришла. Так вот, начинала она тоже с печенек и рулетиков, делала их филигранными, очень красивучими. Выложила кучу бесплатных обявлений (с фото) на просторах великого и могучего Тырнета: "Домашняя выпечка: вкус детства!", или что-то в этом духе. Все началось с того, что ей начали заказывать выпечку на домашние торжества. Затем спросили, не делает ли она тортики? Она попробовала - получилось! Потом она создала свой сайт (взяла бесплатную модель, ей сын помог все оформить, чтобы работало), и выложила на него фото изделий, цены за 1кг изделия и свои контакты: телефоны, почта, skype. Так и попер домашний бизнес. Стоимость продукции она рассчитывает так: стоимость сырья + 15%. Готовые изделия она либо сама доставляет заказчику (за чисто символическую плату), либо договаривается на самовывоз. Теперь она еще и марципан освоила - такое лепит, что любо-дорого смотреть, а есть такую красоту так вообще жалко. Она один раз наш офис угостила таким тортиком... Вот как-то так. Хотите - берите идею на вооружение и вперед, к веришам кулинарного мастерства!!!
Любовь Поротникова
КЛАС!С!!МОЛОДЦЫ!
Алексей Град
Да молодчинка! Вперёд УСПЕХОВ
Сандра Тодд
И,когда нибудь-она все это съест сама!
zoya dalakyan
molodec nado je c cevoto nacenat ,procvetetanie jelay vasemu biznesu
Ольга Матвеева
Я во время отсидки дома лишние маринады по знакомым продавала - сарафанное радио круче интернета.
helen petrova
В первую очередь бизнесплан!!!!а то получиться что ваши рулетики да печеньки в убыток семейному бюджету! Читайте: http://place-hunter.ru/index.php?option=...совет-РѕС‚-ли-РєР°-С?РёРЅР°-миллиардер-состояние-более-$25-млрд&Itemid=112 Первое Идея у вас уже есть! Желаю успеха!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем