Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда девать свекровь?

Свекровь 7 лет назад продала квартиру и купила в стройке две квартиры. Строительство приостановлено и видимо уже никогда не возобновится. Деньги не возвращают. 
Сейчас ей 57, она все это время работала и снимала комнату. Но периодически порывалась переехать к нам. Мы живем в моей добрачной квартире.
Сейчас говорит работать не может и соответственно снимать комнату тоже. Денег ей снимать у нас нет. 
Как объяснить свекрови, что она не будет жить у меня. Что нужно думать о доме престарелых или еще о чем то.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2710
Шизгара
я бы посоветовала ей снять жилье с сыном вместе, а вам и дальше охранять свою добрачную квартиру.
Комментарий удален.Почему?
ШизгараВ ответ на Лапатуля
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
при чем здесь мозги. у нас до фига обманутых дольщиков. мозги там совсем не виноваты.
Надежда ТуркинаВ ответ на Лапатуля
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
дай вам бог таких же "понимающих" детей в старости
Надежда Туркина
дай вам бог таких же "понимающих" детей в старости
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, ну Бога то уже не поминайте всуе..при чет тут понимающих? куда они ее возьмут? на голову?? ну вот куда? свекрови комнату, а они втроем с сыном подростком в другой комнате?? так? и что это за жизнь будет?? ей комнату предложили купить! она не хочет...а что она хочет? отдельную квартиру? а на что ее купить? откуда деньги? сын живет в квартире жены. это не их общая квартира, это ее квартира. маленькая квартира. куда ее забирать??
ЛапатуляВ ответ на Надежда Туркина
Надежда Туркина
дай вам бог таких же "понимающих" детей в старости
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и не надейтесь
у меня мозг есть, которого мне хватает, чтобы не лезть в долевку..
Надежда ТуркинаВ ответ на Лапатуля
Лапатуля
и не надейтесь
у меня мозг есть, которого мне хватает, чтобы не лезть в долевку..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
при чем тут ***ь долевка?!?! это МАТЬ ее мужа!!! Может вы себя считаете идеальной-никогда-не ошибающейся, другие люди иногда ошибаются. Хотя смысл вам объяснять............. вот когда вам пинком под ***у дети дадут - только тогда поймете.
ЛапатуляВ ответ на Надежда Туркина
Надежда Туркина
при чем тут ***ь долевка?!?! это МАТЬ ее мужа!!! Может вы себя считаете идеальной-никогда-не ошибающейся, другие люди иногда ошибаются. Хотя смысл вам объяснять............. вот когда вам пинком под ***у дети дадут - только тогда поймете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вам еще раз говорю-НЕ надейтесь

а у маман мужа не ошибка, а хитро ж опость, жадность и наглость, которые вылезли боком ей и ее сыночку
и да, у меня бы никогда в жизни не хватило наглости поставить невестку и сына перед фактом, что я уже уволилась, отказалась от съемного жилья и встречайте меня, дети дорогие!! и была бы благодарна невестке, что она мне, с у к е тупой, которая прое*ала ВСЕ, еще и комнату в общежитии покупает.. у вас есть еще пожелания в мой адрес?
Ольга ДвадненкоВ ответ на Надежда Туркина
Надежда Туркина
дай вам бог таких же "понимающих" детей в старости
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы искренне почитаете и уважаете свою Свекровь? Купите за свои кровные с кровавыми потугами собранные гроши свекрови квартиру, потому что так ей хочется, или ваша свекровь уже живёт в вашей добрачной квартире? Если так и вас все устраивает, то считайте Вам повезло либо со свекровью, либо с терпением. А вообще замужем или теоретик?
Надежда ТуркинаВ ответ на Ольга Двадненко
Ольга Двадненко
Вы искренне почитаете и уважаете свою Свекровь? Купите за свои кровные с кровавыми потугами собранные гроши свекрови квартиру, потому что так ей хочется, или ваша свекровь уже живёт в вашей добрачной квартире? Если так и вас все устраивает, то считайте Вам повезло либо со свекровью, либо с терпением. А вообще замужем или теоретик?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне повезло с состраданием и пониманием. А вы здесь все жестокие и расчетливые монстры.
Анна АфродитаВ ответ на Надежда Туркина
Надежда Туркина
Мне повезло с состраданием и пониманием. А вы здесь все жестокие и расчетливые монстры.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поселили свекровь к своему ребенку в комнату?:)
Ольга ДвадненкоВ ответ на Надежда Туркина
Надежда Туркина
Мне повезло с состраданием и пониманием. А вы здесь все жестокие и расчетливые монстры.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сострадающая и понимающая не вешает ярлыки и не обзывает людей со своим мнением монстрами, тем более не сидит и не читает подобные темы, а творит добро!
У каждого свои ценности и свой жизненный путь, так что не стоит судить всех по себе..
Надежда ТуркинаВ ответ на Ольга Двадненко
Ольга Двадненко
Сострадающая и понимающая не вешает ярлыки и не обзывает людей со своим мнением монстрами, тем более не сидит и не читает подобные темы, а творит добро!
У каждого свои ценности и свой жизненный путь, так что не стоит судить всех по себе..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У таких как вы не ценности. У вас на все - ЦЕНА

Ольга ДвадненкоВ ответ на Надежда Туркина
Надежда Туркина
У таких как вы не ценности. У вас на все - ЦЕНА

СсылкаПожаловаться
История переписки7
И в ценах вы разбираетесь видимо. А вот как раз воспитание у вас очень хромает, и априори женщина с такими высказываниями не может творить добро.
lelechka
Квартира то большая? Если 1-2 комнаты, так и сказать- мол, мамО, в ванну вас разместить что ли?
Надежда ТуркинаВ ответ на lelechka
lelechka
Квартира то большая? Если 1-2 комнаты, так и сказать- мол, мамО, в ванну вас разместить что ли?
СсылкаПожаловаться
вопросов вообще никаких(!!!) не должно возникнуть - это МАТЬ. на Кавказе такой снохе башку бы сразу отрезали - и правильно сделали.
ЛапатуляВ ответ на Надежда Туркина
Надежда Туркина
вопросов вообще никаких(!!!) не должно возникнуть - это МАТЬ. на Кавказе такой снохе башку бы сразу отрезали - и правильно сделали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на Кавказе мужик не приходит в чужую хату жить, а жену в свой дом приводит!
Ольга ДвадненкоВ ответ на Надежда Туркина
Надежда Туркина
вопросов вообще никаких(!!!) не должно возникнуть - это МАТЬ. на Кавказе такой снохе башку бы сразу отрезали - и правильно сделали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я как кореной житель Кавказа скажу Вам, Мадам, что уважающий себя, прежде всего, и свою мать кавказец в дом жены-снохи сам не пойдёт и мать не приведёт, а будет решать сам возникшие проблемы. Вы мыслите убого и стереотипно.
Надежда ТуркинаВ ответ на Ольга Двадненко
Ольга Двадненко
Я как кореной житель Кавказа скажу Вам, Мадам, что уважающий себя, прежде всего, и свою мать кавказец в дом жены-снохи сам не пойдёт и мать не приведёт, а будет решать сам возникшие проблемы. Вы мыслите убого и стереотипно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Типично бабская позиция: мои проблемы - это общие, а проблемы мужа - чисто его. Браво.
Ольга ДвадненкоВ ответ на Надежда Туркина
Надежда Туркина
Типично бабская позиция: мои проблемы - это общие, а проблемы мужа - чисто его. Браво.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вам виднее, что такое бабская позиция.
Надежда Туркина
вопросов вообще никаких(!!!) не должно возникнуть - это МАТЬ. на Кавказе такой снохе башку бы сразу отрезали - и правильно сделали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не ее мать! А квартира как раз ее! Мать мужа Никто в этой квартире.
Наталья ЕрмоченкоВ ответ на Надежда Туркина
Надежда Туркина
вопросов вообще никаких(!!!) не должно возникнуть - это МАТЬ. на Кавказе такой снохе башку бы сразу отрезали - и правильно сделали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы живете на Кавказе? Или так, эхо донеслось?
Стрекоза
а что ваш муж говорит? тюлень или алень?
Твоя ТвояВ ответ на Стрекоза
Стрекоза
а что ваш муж говорит? тюлень или алень?
СсылкаПожаловаться
У нее его нет!
Ток свекровь...
Стрекоза В ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
У нее его нет!
Ток свекровь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем