Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда девать свекровь 2

https://lady.mail.ru/forum/topic/kuda_devat_svekrov/?page=98#topic-form 
Ну, что я могу сказать, бабоньки. Вчера вечером приехал мой папа. Начали с мужем обсуждать.
Мои варианты только такие: покупаем ей комнату в общаге, глубоко в области. Всё, больше ничего.
Мужа это не устраивает так как мама всю плешь проест, жить там не будет, ещё и правда в подъезде устроит театральное представление. 

Он просил взять её к нам. Я в отказ  (кто не в курсе у нас двушка и сын школьник) . Тогда говорит я заберу нашу заначку и возьму маме ипотеку.
А что это значит при его зп 25т.р.? Это значит, что я фактически замужем становлюсь матерью одиночкой. Вся его зп будет уходить на ипотеку и его еду. Я конечно побольше его зарабатываю, справлюсь. но поддержать меня и сына в случае чего он не сможет. По этой же причине я и не видела смысла маме что-то там снимать, тогда я бы так же фактически поднимала сына сама. 

Хорошо, что папа был. Иначе вместо разговора случился бы с ратч и драка. В общем говорю тогда уезжай к маме, разводимся.

Конечно он не ожидал. Это я после форума такая борзая. Говорит дай хоть неделю и из заначки хоть 20т.р. Тут я уже решила до конца быть плохой. Ничего не дала, ни времени ни денег. Просто я считаю это предательство когда ты полностью отказываешься финансово обеспечивать сына из-за маминых прихотей. 

Хотел долго и трагично собирать вещи. Папа сказал езжай, я тебе завтра вечером всё привезу. Уже ночью посадили его в такси к маме. А у нее срок аренды ее комнаты заканчивается в субботу. Она сама сказала хозяевам что съезжает потому что хотела жить у меня. И уволилась она уже потому что думала что будет жить  у меня. 

Сожаление только одно, что очень долго терпела не достойного человека и весь его багаж, не слушала родителей только ради того чтобы ребенок жил со своим отцом. А сейчас думаю надо больше ценить себя и свою жизнь. Потому что этот баласт только тянет ко дну.

Временную регистрацию им сняла сегодня в паспортном столе.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3411
Ольга Ивановна

Вам психолог нужнее, у меня все хорошо, муж при мне, жилья у меня куча, да и переживать по поводу незнакомых анонимок никто не будет. А уж делиться чем-то с вами - даже не мечтайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Так Вы уже делитесь) Что говорит о том, что лепить фасад и жить в красивом доме не одно и тоже))))
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Так Вы уже делитесь) Что говорит о том, что лепить фасад и жить в красивом доме не одно и тоже))))
СсылкаПожаловаться
История переписки30

У вас видения и галлюцинации, вероятно.
Ольга Ивановна

У вас видения и галлюцинации, вероятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Вы уже столько выводом обо мне сделали, в пору начинать книгу писать. Жаль Вас на псих фак учиться уже не возьмут но Вы бы и не потянули) Там надо любить людей
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы уже столько выводом обо мне сделали, в пору начинать книгу писать. Жаль Вас на псих фак учиться уже не возьмут но Вы бы и не потянули) Там надо любить людей
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Все с ваших слов. Они - неиссякаемый источник для выводов.
Ольга Ивановна
Все с ваших слов. Они - неиссякаемый источник для выводов.
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Я же говорю жаль диплом не дадут по множеству причин))) О многих из которых Вы даже не подозреваете)
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Я же говорю жаль диплом не дадут по множеству причин))) О многих из которых Вы даже не подозреваете)
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Сочувствую вам, у вас нет образования? Ну, это заметно.
Ольга Ивановна
Сочувствую вам, у вас нет образования? Ну, это заметно.
СсылкаПожаловаться
История переписки35
Ну вот опять Ваши влажные фантазии) Как вы их любите....больше реальной жизни
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот опять Ваши влажные фантазии) Как вы их любите....больше реальной жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки36
Опять вы забываете, что написали тремя минутами раньше.
Ольга Ивановна
Опять вы забываете, что написали тремя минутами раньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки37
Да нет это Вы уже по возрасту не владеете суть и логикой разговора
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет это Вы уже по возрасту не владеете суть и логикой разговора
СсылкаПожаловаться
История переписки38

Судя по вашим ответам, вы старше меня лет на 50.
Ольга Ивановна

Судя по вашим ответам, вы старше меня лет на 50.
СсылкаПожаловаться
История переписки39
ну это опять Ваши влажные весенние фантазии
АнонимВ ответ на c w
c w
Ох. Ольга Ивановна. все так. все правильно, но если человек с авантюрным складом характера что либо задумал, то никто ему не указ, более того, он может согласиться со всеми приведенными доводами, но на следующей день все равно сделать по своему. Свекровь автора видно из этой оперы. сын там боится перечить матери. а невестка для нее так, пыль под ногами. Я знала такую даму очень любящую вкладывать деньги в сомнительный проекты. в надежде поиметь миллионы. ей никто был не указ. она только топала ножкой и истерила. что она самая умная, есть, пить не у кого не просит, а вокруг все дураки. Хорошо хоть на улице не осталась. но она была старше свекрови автора. если бы начала свою бурную деятельность пораньше, то в ход бы пошла бы и квартира.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ольга считает что свекрови все должны. Но если бы речь шла о невестке.....нет ее никто не должен был предупредить и уж подавно свекровь
c wВ ответ на Аноним
Аноним
Ольга считает что свекрови все должны. Но если бы речь шла о невестке.....нет ее никто не должен был предупредить и уж подавно свекровь
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Нет. автор. Вы своей ничего не должны. но предлагаете посильную помощь. умничка. а то. что она Вас не предупредила очень верю, сама такую знала даму, хорошо хоть не родственницу. и то меня пытались поднапрячь. дать денег 100 тыс. еще взять кредит ей, звонки были с утра до вечера. а уж какие обиды пошли. пришлось уйти по-английски, не прощаясь.
Ольга Ивановна
Я не понимаю русской народной забавы: рожать на третий день знакомства. И правильно делаю, что не понимаю, потому что нет таких злых случаев ни у меня, ни у моей дочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я рожала на третий день знакомства? Вы делаете очень весомые утверждения, которые в реальной жизни никогда бы не сделали)
Ольга Ивановна
Я бы не стала связываться с таким мужчиной. А рожать от такого - верх глупости. Вот смотрите: муж жилья не имеет, живет у меня и тут свекровь продает последнее жилье. Застройщика никто не проверял, страховать сделку тоже никто не догадался. Я, как жена, высказывала свое отношение к этому процессу? Сказала твердо: в случае чего на меня не рассчитывайте? Если меня никто не услышал, какого овоща я ему рожать-то побегу?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я несколько лет копила деньги и готова была их отдать. Как Вам не стыдно писать такое? Да еще и обвинять меня в том, что я родила не от мужа? Фуу. Это ужас. И вот такого же токсичного человека я не пустила к себе и правильно сделала. Не ожидала этого именно от Вас, Ольга.
Елена СолнцеваВ ответ на Аноним
Аноним
Я несколько лет копила деньги и готова была их отдать. Как Вам не стыдно писать такое? Да еще и обвинять меня в том, что я родила не от мужа? Фуу. Это ужас. И вот такого же токсичного человека я не пустила к себе и правильно сделала. Не ожидала этого именно от Вас, Ольга.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А зачем вообще за приезжего с голой опой выходили? Куда смотрели то?
Елена Солнцева
А зачем вообще за приезжего с голой опой выходили? Куда смотрели то?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С чего Вы решили что он приезжий? У них была квартира с мамой, работает. А что у нас все замужем за миллионерами? Больше половины мужчин в стране и 25 не получают. Как и женщины. Вы все это и сами знаете, просто охота укусить. Я понимаю.
JaLeNaВ ответ на Аноним
Аноним
С чего Вы решили что он приезжий? У них была квартира с мамой, работает. А что у нас все замужем за миллионерами? Больше половины мужчин в стране и 25 не получают. Как и женщины. Вы все это и сами знаете, просто охота укусить. Я понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не обращайте внимания! тут все такие умные сразу в своих мужьях будущих миллионэров разглядели))) ну а остальные все лохушки кто по любви замуж выходил
Комментарий удален.Почему?
JaLeNaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
ну да)))
я думаю вы с мужем все же помиритесь и найдете выход из положения
желаю вам удачи!
Анфиса КомпостероваВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
ну да)))
я думаю вы с мужем все же помиритесь и найдете выход из положения
желаю вам удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки11

НаталияВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
не обращайте внимания! тут все такие умные сразу в своих мужьях будущих миллионэров разглядели))) ну а остальные все лохушки кто по любви замуж выходил
СсылкаПожаловаться
История переписки9

И.В ответ на Аноним
Аноним
С чего Вы решили что он приезжий? У них была квартира с мамой, работает. А что у нас все замужем за миллионерами? Больше половины мужчин в стране и 25 не получают. Как и женщины. Вы все это и сами знаете, просто охота укусить. Я понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Поддерживаю вас! Сил вам и терпения пережить!
МелиссаВ ответ на Аноним
Аноним
С чего Вы решили что он приезжий? У них была квартира с мамой, работает. А что у нас все замужем за миллионерами? Больше половины мужчин в стране и 25 не получают. Как и женщины. Вы все это и сами знаете, просто охота укусить. Я понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А в каком городе Вы живете? Я спрашиваю, потому что 25 т как-то очень маловато будет для ЗП мужа.
НикаВ ответ на Мелисса
Мелисса
А в каком городе Вы живете? Я спрашиваю, потому что 25 т как-то очень маловато будет для ЗП мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
очень даже может быть)Омск например)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем