Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда девать свекровь 2

https://lady.mail.ru/forum/topic/kuda_devat_svekrov/?page=98#topic-form 
Ну, что я могу сказать, бабоньки. Вчера вечером приехал мой папа. Начали с мужем обсуждать.
Мои варианты только такие: покупаем ей комнату в общаге, глубоко в области. Всё, больше ничего.
Мужа это не устраивает так как мама всю плешь проест, жить там не будет, ещё и правда в подъезде устроит театральное представление. 

Он просил взять её к нам. Я в отказ  (кто не в курсе у нас двушка и сын школьник) . Тогда говорит я заберу нашу заначку и возьму маме ипотеку.
А что это значит при его зп 25т.р.? Это значит, что я фактически замужем становлюсь матерью одиночкой. Вся его зп будет уходить на ипотеку и его еду. Я конечно побольше его зарабатываю, справлюсь. но поддержать меня и сына в случае чего он не сможет. По этой же причине я и не видела смысла маме что-то там снимать, тогда я бы так же фактически поднимала сына сама. 

Хорошо, что папа был. Иначе вместо разговора случился бы с ратч и драка. В общем говорю тогда уезжай к маме, разводимся.

Конечно он не ожидал. Это я после форума такая борзая. Говорит дай хоть неделю и из заначки хоть 20т.р. Тут я уже решила до конца быть плохой. Ничего не дала, ни времени ни денег. Просто я считаю это предательство когда ты полностью отказываешься финансово обеспечивать сына из-за маминых прихотей. 

Хотел долго и трагично собирать вещи. Папа сказал езжай, я тебе завтра вечером всё привезу. Уже ночью посадили его в такси к маме. А у нее срок аренды ее комнаты заканчивается в субботу. Она сама сказала хозяевам что съезжает потому что хотела жить у меня. И уволилась она уже потому что думала что будет жить  у меня. 

Сожаление только одно, что очень долго терпела не достойного человека и весь его багаж, не слушала родителей только ради того чтобы ребенок жил со своим отцом. А сейчас думаю надо больше ценить себя и свою жизнь. Потому что этот баласт только тянет ко дну.

Временную регистрацию им сняла сегодня в паспортном столе.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3411
Ольга Ивановна
А ребенок у вас от кого?
Ольга Ивановна
А ребенок у вас от кого?
СсылкаПожаловаться
от мужа!
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
от мужа!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос риторический: вы рожали от этого...мудчины зачем? Никто больше замуж не звал?
Ольга Ивановна
Вопрос риторический: вы рожали от этого...мудчины зачем? Никто больше замуж не звал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтоб всё мужнино семейство к себе поселить.А у вас все родственники мужа проживают?
Ольга ИвановнаВ ответ на lely
lely
Чтоб всё мужнино семейство к себе поселить.А у вас все родственники мужа проживают?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы не стала связываться с таким мужчиной. А рожать от такого - верх глупости. Вот смотрите: муж жилья не имеет, живет у меня и тут свекровь продает последнее жилье. Застройщика никто не проверял, страховать сделку тоже никто не догадался. Я, как жена, высказывала свое отношение к этому процессу? Сказала твердо: в случае чего на меня не рассчитывайте? Если меня никто не услышал, какого овоща я ему рожать-то побегу?
Ольга Ивановна
Я бы не стала связываться с таким мужчиной. А рожать от такого - верх глупости. Вот смотрите: муж жилья не имеет, живет у меня и тут свекровь продает последнее жилье. Застройщика никто не проверял, страховать сделку тоже никто не догадался. Я, как жена, высказывала свое отношение к этому процессу? Сказала твердо: в случае чего на меня не рассчитывайте? Если меня никто не услышал, какого овоща я ему рожать-то побегу?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ольга, вы сами посчитайте. Автор вышла замуж 10 лет назад, сразу ребёнка родила. А свекровь свою квартиру продала только 7 лет как. Не сразу у автора глаза открылись. Хорошо, что второго не стала рожать.
Ольга ИвановнаВ ответ на 123
123
Ольга, вы сами посчитайте. Автор вышла замуж 10 лет назад, сразу ребёнка родила. А свекровь свою квартиру продала только 7 лет как. Не сразу у автора глаза открылись. Хорошо, что второго не стала рожать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не понимаю русской народной забавы: рожать на третий день знакомства. И правильно делаю, что не понимаю, потому что нет таких злых случаев ни у меня, ни у моей дочки.
Ольга Ивановна
Я не понимаю русской народной забавы: рожать на третий день знакомства. И правильно делаю, что не понимаю, потому что нет таких злых случаев ни у меня, ни у моей дочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пальто белое поправь. Жизнь ещё не кончилась. Всяко бывает, потом вспомнишь своё хвастовство, самой смешно станет.
ElizabethВ ответ на Лана
Лана
Пальто белое поправь. Жизнь ещё не кончилась. Всяко бывает, потом вспомнишь своё хвастовство, самой смешно станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у этой дамы всегда на любые вопросы всё заранее предусмотрено - теоретически с дивана ведь можно быть самой умной
НаталияВ ответ на Elizabeth
Elizabeth
у этой дамы всегда на любые вопросы всё заранее предусмотрено - теоретически с дивана ведь можно быть самой умной
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласна с Вами. С дивана сидит расчетливости учит. А может все таки и замуж и рожать по любви надо
Ольга ИвановнаВ ответ на Наталия
Наталия
Согласна с Вами. С дивана сидит расчетливости учит. А может все таки и замуж и рожать по любви надо
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Это вы по автора сейчас? И про ее большую, но чистую любовь?
АлександраВ ответ на Лана
Лана
Пальто белое поправь. Жизнь ещё не кончилась. Всяко бывает, потом вспомнишь своё хвастовство, самой смешно станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8


Ольга ИвановнаВ ответ на Лана
Лана
Пальто белое поправь. Жизнь ещё не кончилась. Всяко бывает, потом вспомнишь своё хвастовство, самой смешно станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Поздно. Я, наверное, больше не рожу. Делаю скорбную морду лица. Дочь была знакома с мужем 4 года. Сюрпризов ждать неоткуда. Поправляю белое полупальто.
Ольга Ивановна

Поздно. Я, наверное, больше не рожу. Делаю скорбную морду лица. Дочь была знакома с мужем 4 года. Сюрпризов ждать неоткуда. Поправляю белое полупальто.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я со своим первым мужем прожила 8 лет перед тем, как решиться на ребенка... Но и это оказалось не показателем долгой и счастливой жизни) Сюрприз подкрался оттуда откуда никогда бы его не ждала. Так что, ждать нужно подвоха всегда, везде и от всех)))
Ольга ИвановнаВ ответ на Helen Bond
Helen Bond
Я со своим первым мужем прожила 8 лет перед тем, как решиться на ребенка... Но и это оказалось не показателем долгой и счастливой жизни) Сюрприз подкрался оттуда откуда никогда бы его не ждала. Так что, ждать нужно подвоха всегда, везде и от всех)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну, ваш случай - скорее редкость.
Ольга Ивановна
Ну, ваш случай - скорее редкость.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Возможно. Пусть у Вас и Ваших детей всё складывается хорошо!)
Ольга ИвановнаВ ответ на Helen Bond
Helen Bond
Возможно. Пусть у Вас и Ваших детей всё складывается хорошо!)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо! И у вас пусть все наладится во всех планах.
Веселый РепейникВ ответ на Лана
Лана
Пальто белое поправь. Жизнь ещё не кончилась. Всяко бывает, потом вспомнишь своё хвастовство, самой смешно станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
+++++
Веселый РепейникВ ответ на Веселый Репейник
Веселый Репейник
+++++
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это Данные, разумеется)
Ольга Ивановна
Я не понимаю русской народной забавы: рожать на третий день знакомства. И правильно делаю, что не понимаю, потому что нет таких злых случаев ни у меня, ни у моей дочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну в 50 лет уже можно так рассуждать))) никто не хочет вспоминать, что был молодым и глупым. Все сразу с чемоданом опыта рождаются, да?))))
Инесса КрутьяВ ответ на Мышка
Мышка
ну в 50 лет уже можно так рассуждать))) никто не хочет вспоминать, что был молодым и глупым. Все сразу с чемоданом опыта рождаются, да?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и сразу 50-летними
Ольга ИвановнаВ ответ на Мышка
Мышка
ну в 50 лет уже можно так рассуждать))) никто не хочет вспоминать, что был молодым и глупым. Все сразу с чемоданом опыта рождаются, да?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Опыт - дело наживное. Голова дается при рождении, а в ней у некоторых мозги имеются.
Наталья В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Опыт - дело наживное. Голова дается при рождении, а в ней у некоторых мозги имеются.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Она была мудра, честолюбива.
Не знала Оля кривеньких дорог.
Свою судьбу сваяла Ольга,
Как белошвейка - за стежком стежок.


Ольга ИвановнаВ ответ на Наталья
Наталья
Она была мудра, честолюбива.
Не знала Оля кривеньких дорог.
Свою судьбу сваяла Ольга,
Как белошвейка - за стежком стежок.


СсылкаПожаловаться
История переписки10

Да ка же это вышло-то,
Что все шелками вышито
Судьбы моей простое полотно.
Наталья В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Да ка же это вышло-то,
Что все шелками вышито
Судьбы моей простое полотно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Плагиат)))
А я сама про Вас написала)
Фу)))) бесталанная "умная" сова)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем