Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда деваться

Муж сказал что будет разводиться со мной.Жилье его. Я только вкладывалась в ремонт и мебель.
Куда идти? Сижу на работе,делать ничего не могу. Ступор. Кому я нужна? Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
665
124252627
МаргаритаВ ответ на Кузьмина Марина
Кузьмина Марина
Нужна себе любимой, снимать жилье и не рассчитывать на мужиков! Решать свои вопросы в дальнейшем. Должен сработать принцип разумного эгоизма. Стребовать с мужика деньги за ремонт и мебель, нечего подарки делать! И не вешать нос! А то в депресняк можно впасть и получить приступ психоза!
СсылкаПожаловаться

Лара-Лариса
Да что ж вы так себя не любите??? Вы себе нужны в первую очередь. Друзьям, родным...
Какая-то Ксения
Думаю, что понимаю Вас. Сейчас шок, его надо прожить. Попейте табл, сходите к психологу, чтобы выговориться. Но не затягивайте, начинайте потихоньку шевелиться. Поговорите с мужем, попросите таймаут на "пожить в соседней комнате", подыскивайте комнату на съем и дальше маленькими шагами. Постепенно придете в себя.
Татьяна
Сидит грузин у могилы своей жены и плача произносит(рядом семья,близкие):
- Один, совсем один. Один, совсем один. Один, совсем один.
Гости уходят,грузин встает и ,танцуя, радостно восклицает:
- Один, совсем один! Один, совсем один! Один, совсем один!»
оксана вабищевич
А почему Вы прежде чем покупать и обустраивать квартиру не подумали что Вы там не прописаны? И зачем Вам это нужно? Правильно и сделал!!!! Надо башкой думать ,а не задницей! Вас жизнь учит учит дурочек и никак не научит!
Маргарита
А оставить жилье жене, а себе купить другое? Не?
Можно на первых порах снять квартиру или комнату.
Ну или за то время, пока будете разводиться подыскать пока студию и как только разведетесь - оформить ее в ипотеку
Сергей Знаки
КТО вы по знаку Зодиака?
Милка МилаяВ ответ на Сергей Знаки
Сергей Знаки
КТО вы по знаку Зодиака?
СсылкаПожаловаться
А что это может дать интересно?Человек сам строит свою жизнь,знаки тут не помогут.
Сергей ЗнакиВ ответ на Милка Милая
Милка Милая
А что это может дать интересно?Человек сам строит свою жизнь,знаки тут не помогут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть девочки,которые на квартиры ведутся.Водолеи например,любят халяву,никаким образом не отвечая на добро.
Милка МилаяВ ответ на Сергей Знаки
Сергей Знаки
Есть девочки,которые на квартиры ведутся.Водолеи например,любят халяву,никаким образом не отвечая на добро.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это присуще любому знаку зодиака.Есть и халявщицы и халявщики в любом возрасте,тут не угадаешь.
Милка Милая
Автор,не надо расстраиваться.У каждого почти человека бывают в жизни подобные ситуации.Это разводы,кому то жить негде,но испытания даются нам свыше и столько,сколько мы сможем выдержать.Вам хорошие советы дали.Можно устроиться няней к богатым в дом,они даже когда летом выезжают за границу на море,няню с собой берут.Так у меня одна знакомая работает и тоже была без квартиры,но купила в ипотеку.И Вы справитесь.
владелец владелец
приезжайте ко мне передохнуть, если хотите.у нас тихо, спокойно. о деньгах не беспокойтесь.
Ioly
Думаю, этот мужчина вас просто использовал, для того, чтобы пока он выплатит за квартиру, было кому его кормитиь и коммуналку оплачивать. Квартира куплена, вы ему не нужны.
А раз так,- чего его жалеть. Нужно с достоинством объяснить ему, что вы поняли его план. Вы ему помогли, теперь его черёд помогать. Не плакать, не кричать, не рвать на себе волосы. А так, с листком бумаги, на котором рассчёты. Сколько денег вы вложили в семью. И вы это делали для всех, а он , в результате - только для себя. И пусть помогает.
Милка МилаяВ ответ на Ioly
Ioly
Думаю, этот мужчина вас просто использовал, для того, чтобы пока он выплатит за квартиру, было кому его кормитиь и коммуналку оплачивать. Квартира куплена, вы ему не нужны.
А раз так,- чего его жалеть. Нужно с достоинством объяснить ему, что вы поняли его план. Вы ему помогли, теперь его черёд помогать. Не плакать, не кричать, не рвать на себе волосы. А так, с листком бумаги, на котором рассчёты. Сколько денег вы вложили в семью. И вы это делали для всех, а он , в результате - только для себя. И пусть помогает.
СсылкаПожаловаться
Правильно.
IVM
времени от вашего разговора с мужем прошло совсем мало. Понятно, что вы в шоке и ступоре. И ,ем более что плохо вы спали и на успокоительных. Через некоторое время будет лучше, если вы приложите усилия.
Сейсас нужно успокоить нервную систему - купите витамины, можно по вечерам сделать ванны с хвойным концнтратом для успокоения и лучшего сна. Психолог может быть поможет вам, но при условии что вы будете настроены на помощь, а не на поныть.
Из советов, данных вам здесь, уже можно составить целый список возможных действий и надо на что-то решиться.
И нужно пробовать разное, даже то что вам кажется невозможным.
Не нужно бояться сообщить близким о разводе, но нужно сообщать правильно Просто коротко сообщить и не повторять то, что вы здесь без конца повторяете - про неудачницу и т.д.
Можно даже рассматривать вариант пожить с мамой. Лет уже много прошло, она тоже могла измениться. Да и вам в таком состоянии должно быть все равно на ее выходки . Главное крыша над головой и план возможных действий. А то вам сейчас кажется, что ничего не возможно сделать, а это только добавляет ступора.
124252627
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем