Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда деваться

Муж сказал что будет разводиться со мной.Жилье его. Я только вкладывалась в ремонт и мебель.
Куда идти? Сижу на работе,делать ничего не могу. Ступор. Кому я нужна? Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
665
Лина Рубинштейн
а вот не нужно было вкладываться в чужую квартиру.
Лина Рубинштейн
а вот не нужно было вкладываться в чужую квартиру.
СсылкаПожаловаться
А ниже вон тема, где все мужика захаяли,что платить ипотеку согласен только в случае,если ему долю выделят.. двойные стандарты,как всегда(
Лина РубинштейнВ ответ на Манюня
Манюня
А ниже вон тема, где все мужика захаяли,что платить ипотеку согласен только в случае,если ему долю выделят.. двойные стандарты,как всегда(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тему ниже не читала. но одно знаю,что вкладывать надо только в свое личное или семейное. насчет мужика,он прав, с какого перепуга платить ипотеку за другого...не зависит от пола.
Лина Рубинштейн
тему ниже не читала. но одно знаю,что вкладывать надо только в свое личное или семейное. насчет мужика,он прав, с какого перепуга платить ипотеку за другого...не зависит от пола.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я не поняла,почему должен? Жену и ребенка в декрете содержать-да,должен. Но платить за добрачную квартиру жены, перебор... вот потом развод и выпнут,как автора , за дверь...
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Лина Рубинштейн
Лина Рубинштейн
тему ниже не читала. но одно знаю,что вкладывать надо только в свое личное или семейное. насчет мужика,он прав, с какого перепуга платить ипотеку за другого...не зависит от пола.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тык пусть бы и сидел в декрете сам, а она бы продолжала платить СВОЮ ипотеку.
Лина РубинштейнВ ответ на Дудоленька Обмановна
Дудоленька Обмановна
тык пусть бы и сидел в декрете сам, а она бы продолжала платить СВОЮ ипотеку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тему не читала,про декрет не знаю... но тем не менее .если платить ипотеку то иметь свою долю..(это основапологающе)
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Лина Рубинштейн
Лина Рубинштейн
тему не читала,про декрет не знаю... но тем не менее .если платить ипотеку то иметь свою долю..(это основапологающе)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"вкрации" - он хочет сделать ей ребенка и семью, это дело оплачивать (пока ипотеку она вполне самостоятельно обслуживает), но зато требует оплатить его услуги долей в квартире.
Лина РубинштейнВ ответ на Дудоленька Обмановна
Дудоленька Обмановна
"вкрации" - он хочет сделать ей ребенка и семью, это дело оплачивать (пока ипотеку она вполне самостоятельно обслуживает), но зато требует оплатить его услуги долей в квартире.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так ребенка еще нет и семьи тоже..ну тут каждый по своему прав..но раз ребенка еще нет,то на месте автора я бы его и не заводила.пока не выплачу ипотеку...или бы сменила мужчину на ровню.у которого есть своя кв.
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Лина Рубинштейн
Лина Рубинштейн
так ребенка еще нет и семьи тоже..ну тут каждый по своему прав..но раз ребенка еще нет,то на месте автора я бы его и не заводила.пока не выплачу ипотеку...или бы сменила мужчину на ровню.у которого есть своя кв.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот и я о том же...
Лариса +++++В ответ на Лина Рубинштейн
Лина Рубинштейн
так ребенка еще нет и семьи тоже..ну тут каждый по своему прав..но раз ребенка еще нет,то на месте автора я бы его и не заводила.пока не выплачу ипотеку...или бы сменила мужчину на ровню.у которого есть своя кв.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а, если есть то, может как последний лох ее ипотеку тянуть
Лина Рубинштейн
так ребенка еще нет и семьи тоже..ну тут каждый по своему прав..но раз ребенка еще нет,то на месте автора я бы его и не заводила.пока не выплачу ипотеку...или бы сменила мужчину на ровню.у которого есть своя кв.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Там был хороший вариант. Он берет в ипотеку хату пополам с ней. Она свою сдаёт и погашает свою ипотеку, а эту хату вместе пополам)
марфа ивановаВ ответ на Дудоленька Обмановна
Дудоленька Обмановна
"вкрации" - он хочет сделать ей ребенка и семью, это дело оплачивать (пока ипотеку она вполне самостоятельно обслуживает), но зато требует оплатить его услуги долей в квартире.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да не он хочет а она хочет
минеева иринаВ ответ на Лина Рубинштейн
Лина Рубинштейн
тему ниже не читала. но одно знаю,что вкладывать надо только в свое личное или семейное. насчет мужика,он прав, с какого перепуга платить ипотеку за другого...не зависит от пола.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такое ваше мнение в той теме не популярно
мария Аккуратова
вешаться
мария Аккуратова
вешаться
СсылкаПожаловаться
Мысли о суициде уже есть. Пока ступор.
Иринка ДубининаВ ответ на Аноним
Аноним
Мысли о суициде уже есть. Пока ступор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лет-то сколько? Дети есть?
Иринка Дубинина
Лет-то сколько? Дети есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
45
Иринка ДубининаВ ответ на Аноним
Аноним
45
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не девочка, конечно, но, я не видела ни одну разведенку, которая спилась бы, стала бомжом. В каждой ситуации надо искать положительные моменты. Главное-не жалеть себя.
Иринка Дубинина
Не девочка, конечно, но, я не видела ни одну разведенку, которая спилась бы, стала бомжом. В каждой ситуации надо искать положительные моменты. Главное-не жалеть себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне бы жилье, может как нибудь и справилась. А так... Даже не представляю,что будет дальше.
Лина РубинштейнВ ответ на Аноним
Аноним
Мне бы жилье, может как нибудь и справилась. А так... Даже не представляю,что будет дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
снимите ..хотя бы комнату.
Иринка ДубининаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне бы жилье, может как нибудь и справилась. А так... Даже не представляю,что будет дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что вы делали всё это время для того, чтобы было жилье? Тема "своего" жилья мне близка и понятна: 20 лет по съемным квартирам, сейчас ипотека с мужем. У меня практически никогда не было отпуска. Вам ничего не мешает "пахать", чтобы заработать пусть на коммуналку, но свою.
Иринка Дубинина
А что вы делали всё это время для того, чтобы было жилье? Тема "своего" жилья мне близка и понятна: 20 лет по съемным квартирам, сейчас ипотека с мужем. У меня практически никогда не было отпуска. Вам ничего не мешает "пахать", чтобы заработать пусть на коммуналку, но свою.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня комната есть. В квартире у мамы. Но я туда не могу и не хочу. Лучше на тот свет.
Иринка ДубининаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня комната есть. В квартире у мамы. Но я туда не могу и не хочу. Лучше на тот свет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это мамина квартира. А "на тот свет" всегда успеете.
Vesper LyndВ ответ на Аноним
Аноним
У меня комната есть. В квартире у мамы. Но я туда не могу и не хочу. Лучше на тот свет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вам 45 лет. Дети есть? Вы вообще задумывались на протяжении всей замужней жизни о том, что не плохо бы денег подсобрать и купить детям квартиру или свою расширить? Неужели все проедали?
АнонимВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
Вам 45 лет. Дети есть? Вы вообще задумывались на протяжении всей замужней жизни о том, что не плохо бы денег подсобрать и купить детям квартиру или свою расширить? Неужели все проедали?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я мало зарабатываю. Да и сил нет . Жизнь пролетела,я и не заметила.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем