Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда деваться

Муж сказал что будет разводиться со мной.Жилье его. Я только вкладывалась в ремонт и мебель.
Куда идти? Сижу на работе,делать ничего не могу. Ступор. Кому я нужна? Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
665
Юлия******
Ещё одна бомжиха.)))) Откуда пришли,туда и пойдете.
Нак ВЫк ПокВ ответ на Юлия******
Юлия******
Ещё одна бомжиха.)))) Откуда пришли,туда и пойдете.
СсылкаПожаловаться
мебель пусть попилит.
а точнее полностью заберет - взаимозачетом за ремонт.
наталиВ ответ на Юлия******
Юлия******
Ещё одна бомжиха.)))) Откуда пришли,туда и пойдете.
СсылкаПожаловаться
А радости то сколько, от чужих неудач, смотрите слюной не захлебнитесь от переполняющего счастья.
татьяна журавлёваВ ответ на натали
натали
А радости то сколько, от чужих неудач, смотрите слюной не захлебнитесь от переполняющего счастья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, что вмешиваюсь, но тут не радость от чужих бед, а констатация факта. Я тоже всегда поражаюсь на баб, которые говорят-а куда идти.? Ну что, все на лавочке что ли жили или на вокзале где нибудь.?
татьяна журавлёва
Извините, что вмешиваюсь, но тут не радость от чужих бед, а констатация факта. Я тоже всегда поражаюсь на баб, которые говорят-а куда идти.? Ну что, все на лавочке что ли жили или на вокзале где нибудь.?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень часто родители, например, просто не имеют возможности или не хотят принять обратно разведенную дочь...разные бывают отношения и семье и ситуации, удивляет очень, когда людям это не понятно...да, бывает так, что своего собственного жилья нет и вернуться некуда!!
татьяна журавлёва
Извините, что вмешиваюсь, но тут не радость от чужих бед, а констатация факта. Я тоже всегда поражаюсь на баб, которые говорят-а куда идти.? Ну что, все на лавочке что ли жили или на вокзале где нибудь.?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас например после моей свадьбы мама продала большую четырехкомнатную квартиру и раздала деньги мне,сестре,брату и себе купила однушку.Деньги я вложила в общую квартиру с мужем.По идеи если разведемся(не Дай Бог конечно) я с тремя детьми пойду к маме?врят ли...(сейчас мы копим еще на одно жилье,но не в этом суть) Это я к тому что ситуации разные бывают. Да и бывает что идти не куда
Лариса БатмановаВ ответ на ***Alisa***
***Alisa***
У нас например после моей свадьбы мама продала большую четырехкомнатную квартиру и раздала деньги мне,сестре,брату и себе купила однушку.Деньги я вложила в общую квартиру с мужем.По идеи если разведемся(не Дай Бог конечно) я с тремя детьми пойду к маме?врят ли...(сейчас мы копим еще на одно жилье,но не в этом суть) Это я к тому что ситуации разные бывают. Да и бывает что идти не куда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если вы вложили деньги в общую квартиру, то это совместная супружеская собственность (по законам РФ, конечно).
Лариса Батманова
если вы вложили деньги в общую квартиру, то это совместная супружеская собственность (по законам РФ, конечно).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это конечно.Но пока суть да дело тоже как вариант жить то негде
АЛЕКС ДИКВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
если вы вложили деньги в общую квартиру, то это совместная супружеская собственность (по законам РФ, конечно).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здравствуйте.А чем докажите свой вклад в ремонт и мебель даже через суд?!У Вас именные квитанции,чеки?Возвращайтесь туда откуда Вы ушли замуж.Или искать
Лариса БатмановаВ ответ на АЛЕКС ДИК
АЛЕКС ДИК
Здравствуйте.А чем докажите свой вклад в ремонт и мебель даже через суд?!У Вас именные квитанции,чеки?Возвращайтесь туда откуда Вы ушли замуж.Или искать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по поводу мебели - совместное имущество делится пополам, можно подтвердить, что мать продала квартиру, что деньги вложены в покупку новой, из которой сейчас боится выехать автор.
Лариса БатмановаВ ответ на АЛЕКС ДИК
АЛЕКС ДИК
Здравствуйте.А чем докажите свой вклад в ремонт и мебель даже через суд?!У Вас именные квитанции,чеки?Возвращайтесь туда откуда Вы ушли замуж.Или искать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и да, вопрос задавала не я. Будьтк внимательнее.
MarFa
к любовнику уходи.
АнонимВ ответ на MarFa
MarFa
к любовнику уходи.
СсылкаПожаловаться
Нет любовника
ЛюВ ответ на Аноним
Аноним
Нет любовника
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заводи быстрее, СЗ разве отменили?
АнонимВ ответ на Лю
Лю
заводи быстрее, СЗ разве отменили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не умею. Да и не верю в сайты.
Nobody's wifeВ ответ на Аноним
Аноним
Не умею. Да и не верю в сайты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дети есть?
если ваши морал.принципы гибкие,так скажем-то на содержанки .ру , видимо
Анастасия РыжковаВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
дети есть?
если ваши морал.принципы гибкие,так скажем-то на содержанки .ру , видимо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вас оттуда замуж взяли?
Тим ТимычВ ответ на Анастасия Рыжкова
Анастасия Рыжкова
Вас оттуда замуж взяли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а тебя не взяли?
марфа ивановаВ ответ на Аноним
Аноним
Не умею. Да и не верю в сайты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не веришь и не верь пошуруешь назад в коробку
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Не умею. Да и не верю в сайты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
до брака где жили?
Татьяна Калинчикова
до брака где жили?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В квартире массы,у меня комната
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
В квартире массы,у меня комната
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что за масса?
Нак ВЫк ПокВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Что за масса?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
био.. жильци комуналки..
mur-r-r-zikВ ответ на Нак ВЫк Пок
Нак ВЫк Пок
био.. жильци комуналки..
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Понятно!)))
МелиссаВ ответ на Нак ВЫк Пок
Нак ВЫк Пок
био.. жильци комуналки..
СсылкаПожаловаться
История переписки8



Вы, сделали мой день!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем