Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

куда деваться от божественных дураков?

Я, знаете ли, религиозно терпимый человек. Точнее говоря так: верите вы во что-то там – да и пожалуйста. Но религиозных дуроломов на дух не выношу – что от креста, что от полумесяца… Боюсь, что наша эпоха в историю российского права войдет как «милоновщина» (по аналогии с бироновщиной). Настолько неймется чудикам питерским от депутатства запомниться целому поколению своими правовыми вывертами, что оторопь берет. Докопались теперь до бедолажного кефира-творога под маркой «Веселый молочник»: http://www.interfax.ru/society/news.asp?...
И сразу как-то не к месту (или к месту – наоборот?) всплыла реклама конфет «Skittles», где дредоносный ямайец доит жирафа, поедающего радугу, да к тому же и имевшей слоган «Не кисни – на радуге зависни»… Когда мы потешались над излишней политкорректностью америкосов, запретивших фактически хождение книг Марка Твена про Тома Сойера из-за персонажа негра Тома и индейца Джо и поминания аболиционистов исключительно с эпитетом «проклятые», запретивших употребление в школах таких слов как Birthday, mother и father, даже «динозавр» и «раб», мы наивно полагали ,что сами-то уж мы – с головой дружим. А теперь мы до чего опустились? Переписываем Пушкинские сказки – чтоб попов не обидеть, а теперь еще и на радугу смотреть нельзя без задней мысли. Получается в итоге, что слоган «Skittles» - если рассуждать как Милонов со товарищи – это вообще принудительное обращение в последователей однополой любви.
Squorchik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Девушка Мефистофеля
маразм крепчал, хотя я уже перестала удивляться.
Елена Дакур
Вот последствия все увеличивающегося количества людей с психическими расстройствами, они теперь и во власти, то-ли еще будет((.
Наталья Веселова
Видят в каждой радуге символ однополой любви - пусть со своих рядов диспансеризацию и начнут ...неспроста это...
вика vukaВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Видят в каждой радуге символ однополой любви - пусть со своих рядов диспансеризацию и начнут ...неспроста это...
СсылкаПожаловаться
моя любимая реклама))) жираф то -мужЕг))) Думаю в этом увидели извращение)))
Наталья ВеселоваВ ответ на вика vuka
вика vuka
моя любимая реклама))) жираф то -мужЕг))) Думаю в этом увидели извращение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так поняла из рекламных роликов, что эти конфетюльки продукт исключительно мужской жизнедеятельности )))
http://www.youtube.com/watch?v=02UWaX4RC...
http://www.youtube.com/watch?v=Pi0Ho1NVw...
вика vukaВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Я так поняла из рекламных роликов, что эти конфетюльки продукт исключительно мужской жизнедеятельности )))
http://www.youtube.com/watch?v=02UWaX4RC...
http://www.youtube.com/watch?v=Pi0Ho1NVw...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю,но реклама прикольная...и мужик так заразно хахочет..))
Наталья ВеселоваВ ответ на вика vuka
вика vuka
не знаю,но реклама прикольная...и мужик так заразно хахочет..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кроме того, что крутят по телевизору, ещё ролики есть
вика vukaВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Кроме того, что крутят по телевизору, ещё ролики есть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вот про конфет-они на любителя ..я лю шоколад,но они мне не нра..а как они могут повлиять на мужс.потенцию?утопия.имхо
Наталья ВеселоваВ ответ на вика vuka
вика vuka
а вот про конфет-они на любителя ..я лю шоколад,но они мне не нра..а как они могут повлиять на мужс.потенцию?утопия.имхо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А они как-то должны влиять на мужскую потенцию? Как-то не особо интересуюсь конфетюльками, поэтому даже вкуса их не помню.
SquorchikВ ответ на вика vuka
вика vuka
моя любимая реклама))) жираф то -мужЕг))) Думаю в этом увидели извращение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что, нынче жирафих нету? Он ее вроде б как... доит... как почетный дояр. А коли жирафы - млекопитающие, то у них должны быть и самцы и самки, разве ж нет?
Одинокая Репа
Маленько позанудствую. пушкинскую сказку не мы переписываем, а сделал это задолго до нас Василий Андреич Жуковкий, дабы злобная царская цензура пропустила ея в печать. А к Милонову все нормальные люди относятся как к фрику, и не высказывают по этому поводу праведного негодования
SquorchikВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Маленько позанудствую. пушкинскую сказку не мы переписываем, а сделал это задолго до нас Василий Андреич Жуковкий, дабы злобная царская цензура пропустила ея в печать. А к Милонову все нормальные люди относятся как к фрику, и не высказывают по этому поводу праведного негодования
СсылкаПожаловаться
понимаете, фриковство не может увенчаться принятием закона с последующим его применением на практике, как это ПРОИЗОШЛО в Питере. А так... он и цензуру Минюста прошел, понимаете? Как все региональное законодательство... ВОТ что отвратительно! Клоунады Жириновского, разыгрываемые им в Госдуме, на фоне ТАКИХ правоперДлов кажутся просто нестандартной эксцентричностью отдельно взятого человека.
Одинокая РепаВ ответ на Squorchik
Squorchik
понимаете, фриковство не может увенчаться принятием закона с последующим его применением на практике, как это ПРОИЗОШЛО в Питере. А так... он и цензуру Минюста прошел, понимаете? Как все региональное законодательство... ВОТ что отвратительно! Клоунады Жириновского, разыгрываемые им в Госдуме, на фоне ТАКИХ правоперДлов кажутся просто нестандартной эксцентричностью отдельно взятого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так в правительстве вообще нормальных людей мало, если вообще нет.
Александра Воробьева
Не переношу Милонова.Подрясник,ханжа и малоприятный тип.Силой мысли уж точно не обладает.
Про таких гворят "остолоп".
Юлия Михайловна)))В ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Не переношу Милонова.Подрясник,ханжа и малоприятный тип.Силой мысли уж точно не обладает.
Про таких гворят "остолоп".
СсылкаПожаловаться
и каким-то чудесным образом сей остолоп сидит в нашем ЗАКсе. позорище, ей БОгу
Ziemel
ой, ну да кто их слушает, этих желтых репортеров. еще скажут, что боги будут судится с гей-движением за кражу радуги.
Angelika NikiforovaВ ответ на Ziemel
Ziemel
ой, ну да кто их слушает, этих желтых репортеров. еще скажут, что боги будут судится с гей-движением за кражу радуги.
СсылкаПожаловаться
ой, ну да кто их слушает, этих желтых репортеров. еще скажут, что боги будут судится с гей-движением за кражу радуги.

)))) да да ))
Девушка Мефистофеля
Вот тут подумалось. Я воспитывалась в уважении к церкви, к батюшкам и матушкам. Не скажу что мама была религиозна,но настраивала нас , что к Богу обращаться надо, и когда плохо и хорошо, и с батюшкой беседовать, когда случаются жизненные трудности. Вроде помогает. Но смотрю что творится в последнее время....пришла к выводу, что лучше общаться без посредников и посещений. Своим детям говорю тоже самое. Извратили все, печально.
Девушка Мефистофеля
Вот тут подумалось. Я воспитывалась в уважении к церкви, к батюшкам и матушкам. Не скажу что мама была религиозна,но настраивала нас , что к Богу обращаться надо, и когда плохо и хорошо, и с батюшкой беседовать, когда случаются жизненные трудности. Вроде помогает. Но смотрю что творится в последнее время....пришла к выводу, что лучше общаться без посредников и посещений. Своим детям говорю тоже самое. Извратили все, печально.
СсылкаПожаловаться
Будет богохульством,но скажу-церковь сейчас, и батюки-это как продажная любовь и дом терпимости,меня вообще коробит,что за веру еще налоги платить надо...надо же,как все хорошо устроились...
Девушка МефистофеляВ ответ на вика vuka
вика vuka
Будет богохульством,но скажу-церковь сейчас, и батюки-это как продажная любовь и дом терпимости,меня вообще коробит,что за веру еще налоги платить надо...надо же,как все хорошо устроились...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня тоже поражает, что придя в церковь надо выложить энную сумму. Хотя на самом деле чему удивляться, церковь была самая богатая во все времена =)
Девушка Мефистофеля
Меня тоже поражает, что придя в церковь надо выложить энную сумму. Хотя на самом деле чему удивляться, церковь была самая богатая во все времена =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это касается католической церкви, в православной не так
Девушка МефистофеляВ ответ на НАТА
НАТА
это касается католической церкви, в православной не так
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а как? )))
Первый ЩасВ ответ на НАТА
НАТА
это касается католической церкви, в православной не так
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну конечно не так! Наши иеромонахи на мерседесах дорожных рабочих не сбивают, потому, что они нищие бессребренники и мерседесов с брегетами у них нету! И нано-пыли стоимостью в 20 миллионов у них тоже нету. Ага. И иживут они, бедалажки, исключительно подаянием!
Одинокая РепаВ ответ на вика vuka
вика vuka
Будет богохульством,но скажу-церковь сейчас, и батюки-это как продажная любовь и дом терпимости,меня вообще коробит,что за веру еще налоги платить надо...надо же,как все хорошо устроились...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че? Налог за веру? Хде? что пропустила?
вика vukaВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Че? Налог за веру? Хде? что пропустила?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))новости не смотрим,да?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем