Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда деваться пожилым мужчинам?

Вот все говорят на форуме во многих темах: "вам что, делать больше нечего, как со стар пером в постель", "фу, ужасный стар пер, как вы можете с ним" и т. д. И это про мужчин слегка за 60! Что творится-то?? Главное, циферки в паспорте или сам человек?? А куда деваться пожилым мужчинам?? Им тоже хочется тепла и ласки и причем от женщин помоложе , а не от своих ровесниц. Очень за них обидно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1565
лапушок %%%
Доставайте компенсацию)
лапушок %%%
Доставайте компенсацию)
СсылкаПожаловаться
Ой! Я против! Пусть не достает )) я еще с той темы не оправилась ))
Комментарий удален.Почему?
вячеслав В ответ на Марина Горбунова
Сертификат от ветеринара есть?...
вячеслав В ответ на Марина Горбунова
История переписки3
пффф...паспорт и соврать может...
История переписки5
Хахахахахаха!! Как ты права подруга !!!
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Марина Горбунова
История переписки3
Вообще-то, это сан.книжка )
Анна СавельеваВ ответ на Сыворотка Навыворотку.
Сыворотка Навыворотку.
Вообще-то, это сан.книжка )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага. шо все необходимые прививки сделаны!!! а в паспорте максимум группу крови можно и возраст узнать.)))
Юлия НосковаВ ответ на Марина Горбунова
Ахаха

.
Ишь чо))) помоложе ))) ишь чо )) а кто с немолодыми лежать будет? Вы об этом подумали?)))
История переписки2
Я - за))) каждому 60+ по грелке ))
Света АртюхВ ответ на .
.
Я - за))) каждому 60+ по грелке ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) КЛАСС!!!
Оксана ЧаенковаВ ответ на Аноним
История переписки2
Вы сами ответили на свой вопрос. Зачем молодой девушке старый пень? Да и уже не очень молодой даме, но следящей за собой и которая хорошо выглядит, наверное, хочется тоже помоложе себя, это естественно. Как одна тётка- молодуха сказала: " Он старше меня на три года, но выглядит дедом"
Ди ПольВ ответ на Оксана Чаенкова
Оксана Чаенкова
Вы сами ответили на свой вопрос. Зачем молодой девушке старый пень? Да и уже не очень молодой даме, но следящей за собой и которая хорошо выглядит, наверное, хочется тоже помоложе себя, это естественно. Как одна тётка- молодуха сказала: " Он старше меня на три года, но выглядит дедом"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одетым или раздетым ?
Оксана ЧаенковаВ ответ на Ди Поль
Ди Поль
Одетым или раздетым ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если противно смотреть на него одетым, то не хочется видеть раздетым
Анна СавельеваВ ответ на Оксана Чаенкова
Оксана Чаенкова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тю. У меня муж младше меня на 8 лет, а выглядит старше ну где-то на пару лет..))) И старается нахмуриться и напустить на себя "взрослый вид"..Иногда со стороны смешно выглядит.))))
Оксана Чаенкова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совершенно верно. Молодой девахе старый пень нужен из-за бабла или из-за карьеры. Знаю одну молодую особу, которая чтобы сделать карьеру в науке вышла в 25 лет за мужика на 30 ее старше. Докторскую защитила в соавторстве с ним.
Оксана Чаенкова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
солидарна с Вами.
Tobishkin MiachikВ ответ на Аноним
История переписки2
...куда мир катится...у нас физрук 60-ти летний дядька вааще проблем не имеет, но он работает над собой - и физически фору даст любому студенту, да интеллектом и образованностью не обделен, хотя деньжат не так уж и много судя по тачке, а вы хотите чтобы какое-то обветшалое недоразумение претендовало на то же самое ничего не сделав над собой, даже малейшего усилия, чтобы держать себя в форме и быть интересным?!...
siriusВ ответ на Tobishkin Miachik
Tobishkin Miachik
...куда мир катится...у нас физрук 60-ти летний дядька вааще проблем не имеет, но он работает над собой - и физически фору даст любому студенту, да интеллектом и образованностью не обделен, хотя деньжат не так уж и много судя по тачке, а вы хотите чтобы какое-то обветшалое недоразумение претендовало на то же самое ничего не сделав над собой, даже малейшего усилия, чтобы держать себя в форме и быть интересным?!...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поддерживаю...
ЛАЗЕТ КАЛМУРАТОВАВ ответ на Tobishkin Miachik
Tobishkin Miachik
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем