Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда двигаться?

Мне уже больше полтинника. Я женщина, мягко говоря. О таких Чехов и Пушкин писали- старушонка. Но мы живем в третьем тысячелетии, поэтому я дама, женщина, мадам.
Все, что необходимо иметь к этим годам, преклонным, у меня есть: муж, взрослые успешные дети, жилье, ах да, коты!, тоже имеются. 
Любовника нет, но это только потому, что я его не завожу по этическим и религиозным соображениям. 
И к чему же теперь стремиться? Тихонечко катиться с горки? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
захария андреева_z_z
можно. на лыжах. а можно продолжать в том же направлении...зачем под уклон то?
Наталья
капусту солить.там ,в теме ниже ,всем настоятельно рекомендуют
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
капусту солить.там ,в теме ниже ,всем настоятельно рекомендуют
СсылкаПожаловаться
Точно! Капусту ещё не солила. А надо. Спасибо за напоминание.
лесные ягоды
Тролли троллят как с горки съезжают
Друг
а твёрдо говоря-хто ты есть??
АнонимВ ответ на Друг
Друг
а твёрдо говоря-хто ты есть??
СсылкаПожаловаться
Хорошая жена, мама. Все у меня отлично. Но, если нет прогресса, то происходит регресс. А к чему стремиться? Все планы и цели выполнены.
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошая жена, мама. Все у меня отлично. Но, если нет прогресса, то происходит регресс. А к чему стремиться? Все планы и цели выполнены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
енто только телесное
Леди Ксю
Путешествовать мадам, путешествовать! Просто наслаждаться жизнью...
Наталия С
Мне хорошо за 30 мысли те же))
АнонимВ ответ на Наталия С
Наталия С
Мне хорошо за 30 мысли те же))
СсылкаПожаловаться

Друг
разменяй полтинник по червонцам-можа и полегчает тебе
Джугашвиля Сталиновна
Молится надо,иди в храме уберись ,свечку за Сталина поставь.....о помощи другим людям надо уже думать,а не своим эго тормозить,животную ипостась выполнила,наплодила себе подобных,надо человеческие задания выполнять,помогай старым и немощным,приказ Генералисимуса Сталина
Джугашвиля Сталиновна
Молится надо,иди в храме уберись ,свечку за Сталина поставь.....о помощи другим людям надо уже думать,а не своим эго тормозить,животную ипостась выполнила,наплодила себе подобных,надо человеческие задания выполнять,помогай старым и немощным,приказ Генералисимуса Сталина
СсылкаПожаловаться
бред.....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Как же ты несчастлив, убогий!!!!
Джугашвиля Сталиновна
СсылкаПожаловаться

Джугашвиля Сталиновна
СсылкаПожаловаться
уродец узбагойся!
Ekaterina Lititcya
у меня мама в таком возрасте. Цветет и пахнет. Уже пол мира объездила и останавливаться не собирается)
АнонимВ ответ на Ekaterina Lititcya
Ekaterina Lititcya
у меня мама в таком возрасте. Цветет и пахнет. Уже пол мира объездила и останавливаться не собирается)
СсылкаПожаловаться
Я тоже путешествую, но это разве успех, развитие, прогресс?
Это лишь удовольствие. Конечно, набираешься море эмоций, но это все таки прожигание жизни, развлечение.
w wВ ответ на Аноним
Аноним
Это лишь удовольствие. Конечно, набираешься море эмоций, но это все таки прожигание жизни, развлечение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фу ну вы и зануда
Аж тошно
АнонимВ ответ на w w
w w
Фу ну вы и зануда
Аж тошно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зануды видят занудство
Крыска ЛарискаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идите учиться, никогда не поздно.
марина гороховаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня знакомая в 65 пошла язык изучать (и для мого полезно , и время с пользой , и в путешествиях -помощь).
Кисонька-мурысенька
Вы меня удивили. Если Вас все устраивает , Ваше излияние бессмысленно. Ощущение, что Вы недовольны, хотя формально имеете все, но не хотите в этом признаваться. Зачем это скучное позерство?
Кисонька-мурысенька
Вы меня удивили. Если Вас все устраивает , Ваше излияние бессмысленно. Ощущение, что Вы недовольны, хотя формально имеете все, но не хотите в этом признаваться. Зачем это скучное позерство?
СсылкаПожаловаться
Меня не устраивает отсутствие цели для новых достижений. Вроде, как будто все достигнуто. Если только с парашюта спрыгнуть... Нет, не то...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем