Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда поехать на отдых?

Прошу написать, кто в каких странах в отпуске был в этом году, что понравилось, что не понравилось. Поделитесь своим опытом путешествий!
Марго
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
DariaВ ответ на soley .
soley .
мне через неделю на Costa bravu..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мм..приятного отдыха)
soley .В ответ на Daria
Daria
мм..приятного отдыха)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СПб.. надеюсь и вам удастся туда выбраться.. ))
DariaВ ответ на soley .
soley .
СПб.. надеюсь и вам удастся туда выбраться.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
благодарю,тоже буду надеяться ;))
BNU827В ответ на Daria
Daria
а я вновь хочу на побережье коста-дорады и коста-бравы
СсылкаПожаловаться
бедняжечка, не видела в жизни хорошего отдыха, если не отдыхала в Абхазии! Гагры это такое браво-о-о!!!
Комментарий удален.Почему?
Наталья КириченкоВ ответ на Лисичка Алиса
Комментарий удален.Почему?
А какие страны не нищебродские?
Комментарий удален.Почему?
madame, а мы рыло прикроем очками от солнца и будем нежить у тёплого моря..
Ева ВестаВ ответ на Лисичка Алиса
Комментарий удален.Почему?
Я бы поехала в самую нищебродскую, но не в Крым.
Natali FomenkoВ ответ на Лисичка Алиса
Комментарий удален.Почему?
что-то вы слишком агрессивны и злобны для девушки, ухватившей удачу за хвост :))))
Анастасия
В 2015 на Кубе. Сволочи, сумку с пуховиком и блоком сигарет уперли)))
Ева ВестаВ ответ на Анастасия
Анастасия
В 2015 на Кубе. Сволочи, сумку с пуховиком и блоком сигарет уперли)))
СсылкаПожаловаться
Значит еще раз вернетесь)))
Наталья КириченкоВ ответ на Анастасия
Анастасия
В 2015 на Кубе. Сволочи, сумку с пуховиком и блоком сигарет уперли)))
СсылкаПожаловаться
Это кому ж на Кубе пуховик потребовался)))
Наталья Кириченко
Это кому ж на Кубе пуховик потребовался)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так сами ржали, пока в Мск не прилетели.декабрь...однако. Они настолько нищи, что на блок сигарет и 5 шоколадок поделись, пуховик бонусом)
Ева Веста
Вы напишите с кем Вы, что для вас важно -экскурсии ,пляж, горы.
А мы тут форумом подберем!
Итальянчик..
отпуск в августе.. попадаю на свадьбу к братишке!! он с Питера.. она с Махачкалы.. свадьба в Дагестане!! похвастаться не чем.. так как Родные тётки и сёстра, будут клевать каждый день.. пора жениться.. выбирай.. пора уже.. и т.д.
lil
В 2007 брали на 6 дней по долине Луары,вся средневековая Франция в замках и парках. В некоторых замках ночевали.
EvaGavi
Это все индивидуально... Я вот, всегда совмещаю пляжный отдых и культурные достопримечательности. Последняя подобная поездка была на Мальту, очень своеобразный остров и не очень большой, так что мы успели и загорать-купаться и по разным городочкам поездить с подружайкой.
Единственный минус- в конце мая море было холодноватое, но когда это останавливало русских! :)
А так - Кипр, Испания, Вьетнам, Тайланд, ОАЭ... это из б.м. бюджетных вариантов. Наши юга я не очень жалую...
Амели
Иссык-Куль-море,горы-гуглите!)
Мария
Подальше. От родины надо отдыхать, и почаще
Ольга Круглова
В этом году были в Испании на Каранских островах, о. Фуэртовентура, в июле летим опять на Канары, но на другой остров. Природа шикарная, океан теплый, сервис даже 4 супер. Я обожаю морепродукты, ничего не пришлось покупать "на улице", все было в отеле:))). Брали машину на прокат 30 евро в день, объездили весь остров самостоятельно. Единственное неудобство - лететь долго, мы вылетали из Ляйпцига, Германия, время в пути 4, 5 часа.
alexeyR
Собираюсь в начале августа в Баку.пошляться по городу,покупаться.если есть информация,поделитесь что интересного стоит посмотреть.
Jekaterina
Люблю ездить именно в Европу. В сентябре полечу на Искью.
Евгения Жукова
Вьетнам (Нячанг), круто, все свои ))Азия Азия, в этом и весь кайф.
Тайланд (Острова : Самуи, Панган, Тао), очень круто
Италия (Рим, древние строения и Ватикан конечно; Болония помню было вкусно; Сиена (не очень, каменный мешок); Венеция, просто мечта. Вообще очень понравилось, все милые и красивые и везде очень вкусно и интересно.

Испания (Коста-брава) не понравилось, местные люди злющие, а кто не злющий тот высокомерен, остальные турки.
Турция (Алания) очень классно, отдыхали там, где отдыхают турки.
Египет - везде фу фу.
Кипр (Айя-напа) если не квасить то скучно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем