Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда ехать отдыхать одной? (((

На этой неделе нужно купить путевку, тур.агент - знакомая, все варианты рассписала, молодец. Только вот я одна, 35 лет, одинокая девушка, и она не совсем это понимает. До этого тоже 3 раза ездила одна и чуть не повесилась. Было очень скучно, и хотя я общительная, все были компашками, а меня брать к себе не хотели.
У меня 2 варианта: 1. Мармарис. там молодежный курорт. в отеле нет анимации, самый простой отель. Вокруг дискотеки и т.д. А я не пробивная, такая чтоб пойти тусить одной. 2. Тунис. за теже деньги качество намного намного выше. и анимация есть и отели с большей территорией. но больше ничего не знаю..
Конечно очень хочется найти компанию или подругу там. Посоветуйте пожалуйста.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
196
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на 11
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
а рядом с отелям что я вам скинула, который со своим пляжем. там вообще что рядом есть? где ходить что делать?))
11В ответ на Аноним
Аноним
а рядом с отелям что я вам скинула, который со своим пляжем. там вообще что рядом есть? где ходить что делать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
слушайте, а это единственные предложения отелей? может. еще что есть)
но даже с ними рядом - пляж, магазины, кафе (везде кафе), это не центр, где самый пульс..но и там нескучно))
и по отелям если есть еще что - кидайте. пока я на работе))
АнонимВ ответ на 11
11
слушайте, а это единственные предложения отелей? может. еще что есть)
но даже с ними рядом - пляж, магазины, кафе (везде кафе), это не центр, где самый пульс..но и там нескучно))
и по отелям если есть еще что - кидайте. пока я на работе))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Единственные. Другие на оч приличные суммы дороже.
11В ответ на Аноним
Аноним
я свободно говорю на английском.
Тогда расскажите поподробнее как куда ходили? в один клуб, в несколько? сколько стоит? Турци пристают? Есть приличные! :3
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и можете написать названия отелей)))в силу прошлой работы знаю немножко базу)
АнонимВ ответ на 11
11
и можете написать названия отелей)))в силу прошлой работы знаю немножко базу)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Sunbay Hotel

Mehtap Beach Hotel
11В ответ на Аноним
Аноним
Sunbay Hotel

Mehtap Beach Hotel
СсылкаПожаловаться
История переписки6
sun bay - бывший из цепочки сан марис. в сан марис СИТИ отдыхала лично))) а это сан марис парк (бывший). от центра клубной жизни далековато (мин 30 идти), но аниматоры предлагают услуги по отвозу людей в клубы. съездите пару раз - дальше можно и самой..но далековато, повторюсь)))мехтап - примерно такого же уровня (оба между 3 и 4*). в нем не отдыхала, но отзывы не понравились. от центра еще дальше. но в нем пляж свой. а в предыдущем - муниципальный. но никто не мешает вам лечь на свое полотенце))из цепочки сан марис могу порекомендовать сан марис сити. это центр города. захотели уединения и изумрудного пляжа - на маршрутке в Ичмелер. эти отели - городского типа с маленькой территорией..то есть концепция такова, что это отель для поспать- переночевать)))причем все вышеназванные)))
АнонимВ ответ на 11
11
sun bay - бывший из цепочки сан марис. в сан марис СИТИ отдыхала лично))) а это сан марис парк (бывший). от центра клубной жизни далековато (мин 30 идти), но аниматоры предлагают услуги по отвозу людей в клубы. съездите пару раз - дальше можно и самой..но далековато, повторюсь)))мехтап - примерно такого же уровня (оба между 3 и 4*). в нем не отдыхала, но отзывы не понравились. от центра еще дальше. но в нем пляж свой. а в предыдущем - муниципальный. но никто не мешает вам лечь на свое полотенце))из цепочки сан марис могу порекомендовать сан марис сити. это центр города. захотели уединения и изумрудного пляжа - на маршрутке в Ичмелер. эти отели - городского типа с маленькой территорией..то есть концепция такова, что это отель для поспать- переночевать)))причем все вышеназванные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо
11В ответ на Аноним
Аноним
Sunbay Hotel

Mehtap Beach Hotel
СсылкаПожаловаться
История переписки6
природа мармариса такова, что чем дальше от центра - тем воздух волшебнее..его практически можно пить))))сосны, горы....но и центр города настолько впечатляет, что влюбитесь однозначно)))Эгейское побережье немного отличается и внешним видом, и публикой))
Комментарий удален.Почему?
11В ответ на Larry Stylinson
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
какая половина???
Larry StylinsonВ ответ на 11
11
какая половина???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хочу во второй половине поехать)
11В ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Хочу во второй половине поехать)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
неее)))в это время точно на пляже не понежитесь))только если отдаете отчет, что это экскурсии и клубы..море однозначно в это время - нет.
во второй половине могу порекомендовать только Аланию (из турецких). днем 28 примерно - вечером ветровочку...шоппинг - самый лучший, ведь конец сезона)))
ездила с 16 по 24 октября - и загорела, и заболела)))
АнонимВ ответ на Larry Stylinson
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
холоднее чем в тунисе
Larry StylinsonВ ответ на Аноним
Аноним
холоднее чем в тунисе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня в Тунис почему-то вообще не тянет, я не очень люблю "отельный отдых".
11В ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Меня в Тунис почему-то вообще не тянет, я не очень люблю "отельный отдых".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если будете выбирать Аланию - только центр города, если уж не хотите отельный отдых))центр Алании вполне себе живое место))но будьте готовы к штормяшему морю...меня в октябре там встретил мини-смерч на воде)
Larry StylinsonВ ответ на 11
11
если будете выбирать Аланию - только центр города, если уж не хотите отельный отдых))центр Алании вполне себе живое место))но будьте готовы к штормяшему морю...меня в октябре там встретил мини-смерч на воде)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо)) буду думать))
Инна ДерюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
нормально пойти одной в клуб?
я даже не знаю что в мармарисе интересного и как время проводят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно в Турции из отелей организуют выезды на дискотеки, считают по головам, сколько туристов взяли, столько обратно в отель и вернуться должно.)))Как в детском лагере.)))
Катерина
В Бодруме была в таком милом отеле. Никто не приставал из местных вообще.
АнонимВ ответ на Катерина
Катерина
В Бодруме была в таком милом отеле. Никто не приставал из местных вообще.
СсылкаПожаловаться
агентс сказала, что Бодрум для семейных пар
Пупкин-Табуреткин
35 лет -девушка???????
Негламурная ChickenВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
35 лет -девушка???????
СсылкаПожаловаться
получается, что да))))))
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
получается, что да))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гмм, как то надуманно! тетка не молодая уже
Пупкин-Табуреткин
гмм, как то надуманно! тетка не молодая уже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
35 и немолодая тётка? ну нельзяяя так))
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
35 и немолодая тётка? ну нельзяяя так))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну хорошо) молодая тетка, но согласитесь девушка в 35 лет....как то не комильфо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем