Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда ехать отдыхать одной? (((

На этой неделе нужно купить путевку, тур.агент - знакомая, все варианты рассписала, молодец. Только вот я одна, 35 лет, одинокая девушка, и она не совсем это понимает. До этого тоже 3 раза ездила одна и чуть не повесилась. Было очень скучно, и хотя я общительная, все были компашками, а меня брать к себе не хотели.
У меня 2 варианта: 1. Мармарис. там молодежный курорт. в отеле нет анимации, самый простой отель. Вокруг дискотеки и т.д. А я не пробивная, такая чтоб пойти тусить одной. 2. Тунис. за теже деньги качество намного намного выше. и анимация есть и отели с большей территорией. но больше ничего не знаю..
Конечно очень хочется найти компанию или подругу там. Посоветуйте пожалуйста.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
196
145678
АнонимВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а откуда там мужчины?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а как называется? Страна, регион? через что путевки брать?
Alisa
Я одна ездила на Кипр в Айянапу. Рекомендую.
Там и познакомитесь и потусите.
Раванна
Я бы тоже одна не поехала, не подходит для моего склада характера. Есть сайт попутчик.ру и еще всякие подобные, где заранее можно найти себе спутника/цу и жить в одном номере. И в контакте по группам всякие обсуждения есть, люди часто ищут попутчиков через интернет. В принципе лучше, чем одной.
АнонимВ ответ на Раванна
Раванна
Я бы тоже одна не поехала, не подходит для моего склада характера. Есть сайт попутчик.ру и еще всякие подобные, где заранее можно найти себе спутника/цу и жить в одном номере. И в контакте по группам всякие обсуждения есть, люди часто ищут попутчиков через интернет. В принципе лучше, чем одной.
СсылкаПожаловаться
У меня маленький город, я уже там регалась. я одна из своего города. в вк групп нет
Раванна В ответ на Аноним
Аноним
У меня маленький город, я уже там регалась. я одна из своего города. в вк групп нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у Вас там хоть аэропорт есть? Необязательно же прям с одной улицы выезжать. Можно в аэропорту встретиться или из другого города пусть летит. Какая разница, главное же, чтоб компания была))
АнонимВ ответ на Раванна
Раванна
А у Вас там хоть аэропорт есть? Необязательно же прям с одной улицы выезжать. Можно в аэропорту встретиться или из другого города пусть летит. Какая разница, главное же, чтоб компания была))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще раз повторяю никого нет ни на махнем ни на попутчиках. ни в группах (
Раванна В ответ на Аноним
Аноним
еще раз повторяю никого нет ни на махнем ни на попутчиках. ни в группах (
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы невнимательно читаете. Кого там нет?? Нет желающих поехать в Турцию/Тунис из той же Москвы или любых других городов? Можно на один день билеты взять, а можно там встретиться. Все реально. По-моему Вы не очень-то и ищете.
АнонимВ ответ на Раванна
Раванна
Вы невнимательно читаете. Кого там нет?? Нет желающих поехать в Турцию/Тунис из той же Москвы или любых других городов? Можно на один день билеты взять, а можно там встретиться. Все реально. По-моему Вы не очень-то и ищете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
первый раз такое слышу.
если я зарегана уже 1 мес. мне бы написали, нет?
Раванна В ответ на Аноним
Аноним
первый раз такое слышу.
если я зарегана уже 1 мес. мне бы написали, нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что не слышали? А самой не судьба написать? или Вы ждете, чтоб на блюдечке все поднесли и еще за Вас бы кто-нибудь съездил
так можно долго прождать. Говорю же, не очень-то и ищете.
АнонимВ ответ на Раванна
Раванна
Что не слышали? А самой не судьба написать? или Вы ждете, чтоб на блюдечке все поднесли и еще за Вас бы кто-нибудь съездил
так можно долго прождать. Говорю же, не очень-то и ищете.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
куда написать? куда бежать? что делать? )))
Леонсия
Я всегда езжу одна. Не выношу компании или даже попутчицу. Номер беру одноместный всегда или доплачиваю, чтобы никого не поселили.
Это свобода ото всех. Музеи, выставки, путешествия куда угодно без нудной рядом тетки или туповатого озабоченного мужичка!
Почему вы так страдаете на этот счет? Ехать можно куда угодно, главное понять, что лично вам интересно. Я архитектурно-живописный гурман, потому езжу только в познавательные туры по экзотическим красивым местам и всякие сифилитические развлечения меня мало занимают!
Аноним
потому что я не вы.
Юлия
я в Мармарисе была
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
я в Мармарисе была
СсылкаПожаловаться
и как?
кибердайн
в Тайланд. и поездить по нему. а не сидеть в одном отеле
ГАЛИС
Да куда угодно! Я всегда одна еду отдыхать. на месте нахожу себе мужика, и прекрасно отдыхаю! Страна в этом случае не важна. Все зависит от мужика! )))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Да куда угодно! Я всегда одна еду отдыхать. на месте нахожу себе мужика, и прекрасно отдыхаю! Страна в этом случае не важна. Все зависит от мужика! )))))
СсылкаПожаловаться
про мужика поподробнее пожалуйста )
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
про мужика поподробнее пожалуйста )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам прям разжевывать надо!
Приезжаешь в страну, вечером идешь в клуб, бар, но не в гостинице, а туда где местные отдыхают, знакомишься с мужиком, симпатичным на тачке.
Говоришь что ты жена ( дочка) от возраста зависит, российского чиновника, который вхож к Путину. Приглашаешь его в Москву, обещаешь познакомить с нужными людьми что бы делать бизнес с Россией.
и все!
тебя две недеди возят по ресторанам и другим развлекательным местам, катают на яхте и устраивают индивидуальные экскурсии и пикники, показывают страну
По ночам у вас секс, и вы ему рассказываете кауой он прекрасный любовник, и что вы ему подарите золотой "Ролекс" просто вы сейчас поругались с мужем ( папой) и вам заблокировали кредитку. Но в Москве обязательно.))
Перед отъездом даете свой "московский" номер, и прощаетесь навсегда!
правда для этого у вас вид должен быть соответствующий, и отель пятизвездочный!
Я всегда так отдыхаю! ))))))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вам прям разжевывать надо!
Приезжаешь в страну, вечером идешь в клуб, бар, но не в гостинице, а туда где местные отдыхают, знакомишься с мужиком, симпатичным на тачке.
Говоришь что ты жена ( дочка) от возраста зависит, российского чиновника, который вхож к Путину. Приглашаешь его в Москву, обещаешь познакомить с нужными людьми что бы делать бизнес с Россией.
и все!
тебя две недеди возят по ресторанам и другим развлекательным местам, катают на яхте и устраивают индивидуальные экскурсии и пикники, показывают страну
По ночам у вас секс, и вы ему рассказываете кауой он прекрасный любовник, и что вы ему подарите золотой "Ролекс" просто вы сейчас поругались с мужем ( папой) и вам заблокировали кредитку. Но в Москве обязательно.))
Перед отъездом даете свой "московский" номер, и прощаетесь навсегда!
правда для этого у вас вид должен быть соответствующий, и отель пятизвездочный!
Я всегда так отдыхаю! ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если у них есть яхта, зачем им мой папа/муж олигарх со связями?
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Если у них есть яхта, зачем им мой папа/муж олигарх со связями?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вам не предлагаю искать кавалера с яхтой.
Для того что бы катать даму на яхте, совсем не обязательно эту яхту иметь, достаточно просто арендовать почасово, для морской прогулки. что все и делают!
Для того что бы хорошо отдохнуть , достаточно просто обычного мужика со средним достатком. Что бы было авто, и деньги на рестораны.
Иногда и рассказывать про папу министра совсем не надо. Он вам развлечения, вы ему секс. прекрасный курортный роман. причем все иностранцы , к тому что за даму надо платить, относятся нормально.
Н-да..... судя по вашим вопросам, отдохнуть вам хорошо не удастся))))
Lady UnknownВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я вам не предлагаю искать кавалера с яхтой.
Для того что бы катать даму на яхте, совсем не обязательно эту яхту иметь, достаточно просто арендовать почасово, для морской прогулки. что все и делают!
Для того что бы хорошо отдохнуть , достаточно просто обычного мужика со средним достатком. Что бы было авто, и деньги на рестораны.
Иногда и рассказывать про папу министра совсем не надо. Он вам развлечения, вы ему секс. прекрасный курортный роман. причем все иностранцы , к тому что за даму надо платить, относятся нормально.
Н-да..... судя по вашим вопросам, отдохнуть вам хорошо не удастся))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да автор то ли тролль, то ли.. загадочная женщина ))
Что с неё взять, если в 35 одна, зарплата 12 тысяч, ехать собирается в кредит на 2 года, но обязательно на море, так как без него никак!!! и ищет отдых то на "потусить-не скучать", то "в рамках приличия"!!
ГАЛИСВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Да автор то ли тролль, то ли.. загадочная женщина ))
Что с неё взять, если в 35 одна, зарплата 12 тысяч, ехать собирается в кредит на 2 года, но обязательно на море, так как без него никак!!! и ищет отдых то на "потусить-не скучать", то "в рамках приличия"!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ладно! Я в жизни таких встречала, это называется " и хочется и колется" ))))))) а что касается кредита, так придурочных полно! Кто-то ведь эти кредиты берет))
Lady UnknownВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Да ладно! Я в жизни таких встречала, это называется " и хочется и колется" ))))))) а что касается кредита, так придурочных полно! Кто-то ведь эти кредиты берет))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже встречала, у меня подруга есть почти такая же загадочная ) Тоже на отдых не знает с кем ехать )
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем