Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда ехать отдыхать одной? (((

На этой неделе нужно купить путевку, тур.агент - знакомая, все варианты рассписала, молодец. Только вот я одна, 35 лет, одинокая девушка, и она не совсем это понимает. До этого тоже 3 раза ездила одна и чуть не повесилась. Было очень скучно, и хотя я общительная, все были компашками, а меня брать к себе не хотели.
У меня 2 варианта: 1. Мармарис. там молодежный курорт. в отеле нет анимации, самый простой отель. Вокруг дискотеки и т.д. А я не пробивная, такая чтоб пойти тусить одной. 2. Тунис. за теже деньги качество намного намного выше. и анимация есть и отели с большей территорией. но больше ничего не знаю..
Конечно очень хочется найти компанию или подругу там. Посоветуйте пожалуйста.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
196
15678
11В ответ на Аноним
Аноним
Если у них есть яхта, зачем им мой папа/муж олигарх со связями?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чтобы к вам нормально относились))не как к Наташе, а как к принцессе, за которую может голову отрубить русская мафия)))
АнонимВ ответ на 11
11
чтобы к вам нормально относились))не как к Наташе, а как к принцессе, за которую может голову отрубить русская мафия)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ко мне всегда нормально относились
Мария Ступак
Блин, не совсем подходяще, но что-то типа того. Есть же сайты, где люди предлагают у них остановиться, а потом они у вас останавливаются, ну или там с экскурсиями по своему городу помогают. Может вам заранее с местным кем-нибудь познакомиться?А потом приедете, а они вам все места покажут
АнонимВ ответ на Мария Ступак
Мария Ступак
Блин, не совсем подходяще, но что-то типа того. Есть же сайты, где люди предлагают у них остановиться, а потом они у вас останавливаются, ну или там с экскурсиями по своему городу помогают. Может вам заранее с местным кем-нибудь познакомиться?А потом приедете, а они вам все места покажут
СсылкаПожаловаться
с арабами что ли? я думаю я буду на расхват )))
Мария СтупакВ ответ на Аноним
Аноним
с арабами что ли? я думаю я буду на расхват )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я че-то про европейские страны думала))) Тогда в баню
КостямбаВ ответ на Аноним
Аноним
с арабами что ли? я думаю я буду на расхват )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
толстая блондинка?
epopov
В Тунисе аниматоры и мойщики бассейнов похуже, чем в Мармарисе. Сами понимаете, питание, то-сё. Так что выбирайте Турцию, они там сейчас оголодали без наташек.
АнонимВ ответ на epopov
epopov
В Тунисе аниматоры и мойщики бассейнов похуже, чем в Мармарисе. Сами понимаете, питание, то-сё. Так что выбирайте Турцию, они там сейчас оголодали без наташек.
СсылкаПожаловаться
я не хочу с аниматорами спать и мойщиками бассейнов )))
epopovВ ответ на Аноним
Аноним
я не хочу с аниматорами спать и мойщиками бассейнов )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одинокие туда только для этого и ездят.
АнонимВ ответ на epopov
epopov
Одинокие туда только для этого и ездят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я много раз ездила одна и ни с кем там не спала ))
epopovВ ответ на Аноним
Аноним
я много раз ездила одна и ни с кем там не спала ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да разве ж с ними уснешь?!

ЭммаЭмма
ну не знай, когда я ездила одна как то всегда компания находилась, и все таки считаю надо ехать в цивилизацию, а то женщина одна мало ли что
Зоська
У меня сейчас такая же проблема. Все стали не выездными- у кого дети, у кого внуки уже, у кого работы полно, у кого денег нет. Дочка одну неделю со мной отдыхала. 2- с мужем. Самой лучше в России отдыхать, компания сразу найдется. Да и самой тут проще:))))
Юлия
очень понравилось
Margo
Я одна ездила на Кипр! рекомендую, полная свобода и много баров-клубов в Айя-Напе.
Анна Иванова
Автор, ездила в мае в Тунис одна, перед поездкой тоже переживала, что да как. Все оказалось отлично! Одиночек (как мужчин, так и женщин) в разы больше, чем парами))) Все перезнакомились, классно потусили, так что, поезжайте, не бойтесь
Виктория
В Мармарисе была! В 23 года, это город для молодежи извините, турки мужики никакие, наобещают и далее этого дело не заходит.... мне тоже 35 лет , одна бы в Мармарисе уже не поехала, в Тунисе мне кажется вам будет уже проще компанию найти , да и безопаснее!!!!. Я за Тунис!!!!
Хочу на Бали
Какая же вы общительная если со скуки чуть не повесились я пару раз одна ездила, первый раз кстати Мармарис в три звезды, познакомилась внизу в баре с большой компанией в тот же вечер, с дискотек на бар стрит не вылазили, второй раз в Шарме, отель здоровый пятерка, нашла на следующий день компанию в магазинчике при отеле познакомились.От вас зависит тоже общение.
серена
У меня подруга поехала в Гродно одна. Перезнакомились с ней все)))) Россиянка же))) она там тусила, мужиков меняла))) В итоге вообще из Москвы уехала к своему теперешнему мужчине, моложе ее на 10 лет. Уже 3 года. У них там как в Европе. Эта разница в возрасте считается нормой) Ей кстати было 40.
ОНОНИМ тринадцатый
Не врлнуйтесь. Туркам все равно на возраст и внешеость. Моя соседка в 70 там востребована.
оля чайковська
1-35 -ето взрослая женщина., мне 35,напр. Второе-в крим
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем