Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 мая 2014, Главная форумов

Куда ехать отдыхать с маленькими детьми?

Детям 3 года и нет года. куда поехать отдыхать????в России реально отдохнуть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
30
12
Елена
На дачу
На все лето
СсылкаПожаловаться
Елена
На дачу
На все лето
СсылкаПожаловаться
+++++++++
СсылкаПожаловаться
Елена
На дачу
На все лето
СсылкаПожаловаться
Даааааааа....)))))
СсылкаПожаловаться
Даааааааа....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а че с памятью у теьбя?
СсылкаПожаловаться
Jalena
а че с памятью у теьбя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О_О а чем ты?..
СсылкаПожаловаться
О_О а чем ты?..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о нике
СсылкаПожаловаться
Jalena
а че с памятью у теьбя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в отпуске у нее память
СсылкаПожаловаться
за границей дешевле будет!
СсылкаПожаловаться
Jalena
таких малышей желательно не вывозить за пределы родной климатической phys
СсылкаПожаловаться
Jalena
таких малышей желательно не вывозить за пределы родной климатической phys
СсылкаПожаловаться
так мама хочет и ей пофиг на малышей
СсылкаПожаловаться
Аnna Antonova
так мама хочет и ей пофиг на малышей
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
детей только мучать - тащить их куда-то
СсылкаПожаловаться
Jalena
детей только мучать - тащить их куда-то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну мама хочет..
СсылкаПожаловаться
Rinusha
Три года - это нормальный возраст для заграничной поездки, а вот до года, я бы точно не повезла далеко.
СсылкаПожаловаться
BABUSKA AGA
V DEREVNIU TAM OTDIX ,VOZDUX MOLOCKO PARNOE I RECKA BOSIKOM BEGAT ETO OTDIX A ZAGRANIZEI UIDET KUCA DENEG I USTALOST NA VSE 100%+LIUBAIA POMOG STOIT DUMAITE KAKOVO DETIAM MENIAT KLIMAT.UDACI!
СсылкаПожаловаться
Helga
Мы в Анапу ездили ровно в год и не пожалели. А именно на море вдоль Пионерского проспекта. Там сплошные детские лагеря и пансионаты. И мы были не одни такие, детей там больше чем взрослых
СсылкаПожаловаться
Natalia
Приезжайте к нам , в Польшу! Озера и леса вокруг, воздух чистый, квартира двухкомнатная в вашем распоряжении
СсылкаПожаловаться
Natalia
Приезжайте к нам , в Польшу! Озера и леса вокруг, воздух чистый, квартира двухкомнатная в вашем распоряжении
СсылкаПожаловаться
а можна мы всем форумам припремсо?
СсылкаПожаловаться
Ириска
В Джемете или Витязево, конечно! Это рядом с Анапой, море мелкое, пляж песчаный-красота! Самые "детские" места для отдыха)))
СсылкаПожаловаться
В частном секторе,муж дорогу знает.
СсылкаПожаловаться
В частном секторе,муж дорогу знает.
СсылкаПожаловаться
Я думаю если отдыхать, так уж за границей. Я вот к примеру достаточно часто езжу в Болгарию. Там и отдыхать недорогой, да и все всегда выходит на ура. Да мы там часто бываем так как в комплексе Хармони сьютс есть своя квартира, а там и горки для детей и развлекательная программа, да и взрослым можно хорошо отдохнуть.
СсылкаПожаловаться
Ma4sik
Я думаю если отдыхать, так уж за границей. Я вот к примеру достаточно часто езжу в Болгарию. Там и отдыхать недорогой, да и все всегда выходит на ура. Да мы там часто бываем так как в комплексе Хармони сьютс есть своя квартира, а там и горки для детей и развлекательная программа, да и взрослым можно хорошо отдохнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Болгария отличный отдых особенно если есть детки. А комплекс Хармони Сьютс, очень хороший, особенно парковая зона где мы пикник устраиваем.
СсылкаПожаловаться
Ma4sik
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хармони Сьютс это комплекс , который имеет удачное месторасположение и главное что продается он от застройщика без всяких накрутов
СсылкаПожаловаться
Джива
Сейчас очень большой выбор отелей для отдыха с детьми, с игровыми комнатами т большим набором услуг для маленьких гостей... чтобы что то конкретное вам подобрать мне нужна небольшая информация от вас, откуда летите и в каких числах... пишите мне в личку я с радостью подберу вам отели и расскажу обо всем что вас интересует.
С уважением Тамара.
СсылкаПожаловаться
Зависит, скажем так, от желаний и возможностей. Но по опыту, в России получается дороже (если не в лесу с палаткой и не у бабушке на даче) и хуже. Мы последние 2 года ездим в Турцию, в один конкретный полюбившийся отель (Папилон Белвиль в Белеке) именно потому, что там очень многое организовано для детей (аквапарк в т.ч. для малышей, детский клуб, детское питание, няни, детская анимация) и взрослым не скучно, есть очень хорошие вечерние шоу, гала-вечера, большой выбор ресторанов, СПА. Но это отдых не бюджетный, как минимум сотенку нужно быть готовым заплатить. Зато и уровень соответствующий, и все включено вплоть до горшка в номер для ребенка, плавательных кругов и наборов для песочницы бесплатных.
СсылкаПожаловаться
Я специалист по туризму, работаю с крупными надежными туроператорами, с популярными и экзотическими странами, есть горящие туры. Подберу для вас лучший вариант отдыха, которым вы точно останетесь довольны! Индивидуальный подход к каждому клиенту. Вместе выберем самый подходящий курорт, лучшую гостиницу, посоветую идеальный вариант с учетом вашего бюджета, забронирую тур. Вам останется только отдохнуть! Обращайтесь http://moy-expert.ru/id1327325.10
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru