Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда ехать отдыхать с маленькими детьми?

Детям 3 года и нет года. куда поехать отдыхать????в России реально отдохнуть?
Татьяна Федина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Марина Секачева
На дачу
На все лето
Марина Секачева
На дачу
На все лето
СсылкаПожаловаться
+++++++++
ИнКа (отпуск=плохая память)В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
На дачу
На все лето
СсылкаПожаловаться
Даааааааа....)))))
ИнКа (отпуск=плохая память)
Даааааааа....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а че с памятью у теьбя?
ИнКа (отпуск=плохая память)В ответ на Jalena
Jalena
а че с памятью у теьбя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О_О а чем ты?..
ИнКа (отпуск=плохая память)
О_О а чем ты?..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о нике
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Jalena
Jalena
а че с памятью у теьбя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в отпуске у нее память
Принцесса Монако
за границей дешевле будет!
Jalena
таких малышей желательно не вывозить за пределы родной климатической phys
Аnna AntonovaВ ответ на Jalena
Jalena
таких малышей желательно не вывозить за пределы родной климатической phys
СсылкаПожаловаться
так мама хочет и ей пофиг на малышей
Аnna Antonova
так мама хочет и ей пофиг на малышей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
детей только мучать - тащить их куда-то
Аnna AntonovaВ ответ на Jalena
Jalena
детей только мучать - тащить их куда-то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну мама хочет..
Rinusha
Три года - это нормальный возраст для заграничной поездки, а вот до года, я бы точно не повезла далеко.
BABUSKA AGA
V DEREVNIU TAM OTDIX ,VOZDUX MOLOCKO PARNOE I RECKA BOSIKOM BEGAT ETO OTDIX A ZAGRANIZEI UIDET KUCA DENEG I USTALOST NA VSE 100%+LIUBAIA POMOG STOIT DUMAITE KAKOVO DETIAM MENIAT KLIMAT.UDACI!
Helga
Мы в Анапу ездили ровно в год и не пожалели. А именно на море вдоль Пионерского проспекта. Там сплошные детские лагеря и пансионаты. И мы были не одни такие, детей там больше чем взрослых
like
Приезжайте к нам , в Польшу! Озера и леса вокруг, воздух чистый, квартира двухкомнатная в вашем распоряжении
vhjhgffdf@mail.ruВ ответ на like
like
Приезжайте к нам , в Польшу! Озера и леса вокруг, воздух чистый, квартира двухкомнатная в вашем распоряжении
СсылкаПожаловаться
а можна мы всем форумам припремсо?
Ириска
В Джемете или Витязево, конечно! Это рядом с Анапой, море мелкое, пляж песчаный-красота! Самые "детские" места для отдыха)))
Николай Грязнов
В частном секторе,муж дорогу знает.
Николай Грязнов
В частном секторе,муж дорогу знает.
СсылкаПожаловаться
Я думаю если отдыхать, так уж за границей. Я вот к примеру достаточно часто езжу в Болгарию. Там и отдыхать недорогой, да и все всегда выходит на ура. Да мы там часто бываем так как в комплексе Хармони сьютс есть своя квартира, а там и горки для детей и развлекательная программа, да и взрослым можно хорошо отдохнуть.
Алина АреховаВ ответ на Ma4sik
Ma4sik
Я думаю если отдыхать, так уж за границей. Я вот к примеру достаточно часто езжу в Болгарию. Там и отдыхать недорогой, да и все всегда выходит на ура. Да мы там часто бываем так как в комплексе Хармони сьютс есть своя квартира, а там и горки для детей и развлекательная программа, да и взрослым можно хорошо отдохнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Болгария отличный отдых особенно если есть детки. А комплекс Хармони Сьютс, очень хороший, особенно парковая зона где мы пикник устраиваем.
Влада ПименоваВ ответ на Ma4sik
Ma4sik
Я думаю если отдыхать, так уж за границей. Я вот к примеру достаточно часто езжу в Болгарию. Там и отдыхать недорогой, да и все всегда выходит на ура. Да мы там часто бываем так как в комплексе Хармони сьютс есть своя квартира, а там и горки для детей и развлекательная программа, да и взрослым можно хорошо отдохнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хармони Сьютс это комплекс , который имеет удачное месторасположение и главное что продается он от застройщика без всяких накрутов
Жемчужина
Сейчас очень большой выбор отелей для отдыха с детьми, с игровыми комнатами т большим набором услуг для маленьких гостей... чтобы что то конкретное вам подобрать мне нужна небольшая информация от вас, откуда летите и в каких числах... пишите мне в личку я с радостью подберу вам отели и расскажу обо всем что вас интересует.
С уважением Тамара.
Светлана Иванова
Зависит, скажем так, от желаний и возможностей. Но по опыту, в России получается дороже (если не в лесу с палаткой и не у бабушке на даче) и хуже. Мы последние 2 года ездим в Турцию, в один конкретный полюбившийся отель (Папилон Белвиль в Белеке) именно потому, что там очень многое организовано для детей (аквапарк в т.ч. для малышей, детский клуб, детское питание, няни, детская анимация) и взрослым не скучно, есть очень хорошие вечерние шоу, гала-вечера, большой выбор ресторанов, СПА. Но это отдых не бюджетный, как минимум сотенку нужно быть готовым заплатить. Зато и уровень соответствующий, и все включено вплоть до горшка в номер для ребенка, плавательных кругов и наборов для песочницы бесплатных.
ольга фролова
Я специалист по туризму, работаю с крупными надежными туроператорами, с популярными и экзотическими странами, есть горящие туры. Подберу для вас лучший вариант отдыха, которым вы точно останетесь довольны! Индивидуальный подход к каждому клиенту. Вместе выберем самый подходящий курорт, лучшую гостиницу, посоветую идеальный вариант с учетом вашего бюджета, забронирую тур. Вам останется только отдохнуть! Обращайтесь http://moy-expert.ru/id1327325.10
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем