Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда ехать в августе Геленджик или Батуми?

Добрый день,уважаемые дамы и господа!
Хотим с детьми поехать на 10 дней на море в августе,куда лучше ,один ребенок большой один подросток и одна взрослая,я,летим из Москвы,лучше аэропорт Домодедово.
Вопросы такие,где лучше и дешевле,где жить и как снять,чтобы было хорошо,желательно комната на троих,где питаться....все плюсы и минусы отдыха в Геленджик и отдыха в Батуми .
Спасибо за внимание!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Roman
В Геленджике кстати есть дельфинарий хороший, экскурсии к дольменам, зоопарк свой,замечено,кто ездил в Дивный едут снова и снова, как мы всей семьей
Анна Савельева
Новый Афон. Генджик- море грязное, Батуми- не знаю, а вот в Афоне точняк - и чисто, и не густо, людей не много, вообще очень замечательно.))))
Пушистик Пушистик
В Гелике ротавирус в августе.
Roman
Проблема решается перемещением правее на пляж под базой "Факел" ,там всегда мало народу, далее правее нудистского пляжа вообще народа нет, но пиликать с полчаса....
Вероника Александрова
Здравствуйте, мы уже не несколько лет ездим на автобусе в Крым. Детям очень нравится да и автобусы специальные и удобные для дальнейшего путешествия. Если вам интересно могу подсказать вам компанию через которую мы ездим. http://bilettut.ru/
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем