Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Куда еще обратиться

Здравствуйте форумчане- собеседники, тут многие находят ответ в решении своих проблем , может и я получу совет. Моя дочь 15 лет болеет практически каждый месяц- два. И так с с 3 лет, не белела только в первом и пятом классе по полгода. В основном ОРЗ, бывает с осложнением на уши- тогда приходиться пить антибиотик. Вот сейчас снова заболела, гремит соплями. За это время куда только не обращались, терапевты, лоры, инфекционисты, иммунологи, что только не проверяли- всё в норме. Дача, море не спасают. Закаляться не получаеться, т к после болезни должно пройти время что бы начать процедуры. Врачи списывают на особенность организма, а я задолбалась!!! Я превращаюсь в параноика . Может есть здесь такие ,кто сталкивался с подобной проблемой, к кому еще можно обратиться, может есть контакты толковых докторов.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
72
Nataly
а как она питается? может,худеет тайком от вас?
СсылкаПожаловаться
Анонимка
Мне когда то рассказывали страшную историю о том что девочка болела, болела, а потом пошли к бабке травнице, та прописала травки и вышел глист. И девочка перестала болеть.
СсылкаПожаловаться
ЛенокВ ответ на Анонимка
Анонимка
Мне когда то рассказывали страшную историю о том что девочка болела, болела, а потом пошли к бабке травнице, та прописала травки и вышел глист. И девочка перестала болеть.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Какая интересная история. А с глистом, с глистом-то что?
СсылкаПожаловаться
АнонимкаВ ответ на Ленок
Ленок
Какая интересная история. А с глистом, с глистом-то что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже наверное выздоровел
СсылкаПожаловаться
amoremioВ ответ на Анонимка
Анонимка
Тоже наверное выздоровел
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Анонимка
Анонимка
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
при вскрытии сейчас в моргах таких паразитов у молодых людей находят ,что цепень отдыхает ((
СсылкаПожаловаться
Станислав БелковВ ответ на Анонимка
Анонимка
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Кстати, да. Как ВОЗ говорит, около 70% людей на планете заражены паразитами. А у нас их выявлять особо и не умеют.
И самолечение не спасет. От некоторых паразитов нужно специальное комбинированное лечение. Так что как вариант найти центр специализирующийся на борьбе с паразитами
СсылкаПожаловаться
Шарики
Вы антибиотиками, скорее всего, подорвали иммунитет.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Шарики
Шарики
Вы антибиотиками, скорее всего, подорвали иммунитет.
СсылкаПожаловаться
Если бы не антибиотик, мы бы , как не страшно наверно и не продили и до 5 лет. В три года перенесла пиелонефрит.
СсылкаПожаловаться
Аноним666
Подруга водила ребенка (5 лет правда) к гомеопату. Тоже вечный насморк и заложенность носа. Врач сказал, что зашлакованный ЖКТ дает такой эффект. И сейчас ребенка "чистят" травками какими-то или еще чем то. Говорит стало лучше.
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
мой ребенок болел до 9 лет,постоянно,круглогодично,я уже устала...потом сменили климат и все,за 5 лет может пару раз сопли
СсылкаПожаловаться
Аноним
До 13 лет питалась хорошо, и каши и борщи- щи. Я готовлю все сама, из полуфабрикатов - редко пельмени. Последний год -полтора , она отказалась от первых блюд, ест " свою" еду- овощи фрукты, крупы, сыры, курицу. Но болела всегда, и когда питалась нормально и сейчас. Болезней хронических ни я не муж не имеем. Вес в норме у всех- мы не фанаты обжорства.
СсылкаПожаловаться
Mariya PopovaВ ответ на Аноним
Аноним
До 13 лет питалась хорошо, и каши и борщи- щи. Я готовлю все сама, из полуфабрикатов - редко пельмени. Последний год -полтора , она отказалась от первых блюд, ест " свою" еду- овощи фрукты, крупы, сыры, курицу. Но болела всегда, и когда питалась нормально и сейчас. Болезней хронических ни я не муж не имеем. Вес в норме у всех- мы не фанаты обжорства.
СсылкаПожаловаться
Отказаться от молочных продуктов в том числе и сыра, каш на молоке.
Проверено на себе.
Обратитесь к аюрведической медицине.
СсылкаПожаловаться
Василиса
К иммунологу сходите, я тоже в детстве постоянно болела и сын постоянно с горлом мучился, выросли и все прошло само собой.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
К иммунологу сходите, я тоже в детстве постоянно болела и сын постоянно с горлом мучился, выросли и все прошло само собой.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
После какого возраста вам стало лучше?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Были у иммунолога, говорят- не морочте себе голову, иммунитет в норме... Ждите- перерастет(((( А я уже не могу!!!! В школу ходим кое-как...
СсылкаПожаловаться
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Были у иммунолога, говорят- не морочте себе голову, иммунитет в норме... Ждите- перерастет(((( А я уже не могу!!!! В школу ходим кое-как...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как школу закончила, так и стало лучше, там все болеют и все друг друга заражают.
СсылкаПожаловаться
AliceMcGeeВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, какие-то психологические трудности? Конфликты в семье? Бывает, что дети, тем более девочки, так реагируют. Я лично так зрение посадила, потом только поняла, что это было связано с разводом родителей ( когда уже зрение ниже плинтуса упало)
СсылкаПожаловаться
Жужа
К гомеопатам обратитесь. Лечение долгое и нужно все их рекомендации выполнять дисциплинировано.
СсылкаПожаловаться
Natali Fomenko
ну не знаю. Я маленькая так болела и когда моя мама задолбалась, она и начала меня именно закаливать. Надо, конечно, дождаться чтобы дочь выздоровела и начинать. Контрастный душ каждый вечер, начинать с небольшой разницы в температуре, потом раз в неделю снижать градус. Главное правило - время обливания холодной водой должно быть в два раза меньше, чем горячей и заканчивать надо тоже на горячей.
СсылкаПожаловаться
ЛенокВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
ну не знаю. Я маленькая так болела и когда моя мама задолбалась, она и начала меня именно закаливать. Надо, конечно, дождаться чтобы дочь выздоровела и начинать. Контрастный душ каждый вечер, начинать с небольшой разницы в температуре, потом раз в неделю снижать градус. Главное правило - время обливания холодной водой должно быть в два раза меньше, чем горячей и заканчивать надо тоже на горячей.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Заканчивать холодной надо.
СсылкаПожаловаться
Natali FomenkoВ ответ на Ленок
Ленок
Заканчивать холодной надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
врачи говорят, что горячей. Но по-моему, особой разницы нет.
СсылкаПожаловаться
Natali Fomenko
врачи говорят, что горячей. Но по-моему, особой разницы нет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Ну вот Бубновский врач, он говорит, что обязательно холодной надо. Я честно говоря не видела ни разу, чтобы человек облился холодной водой, а потом еще горячей сверху.
СсылкаПожаловаться
Natali FomenkoВ ответ на Ленок
Ленок
Ну вот Бубновский врач, он говорит, что обязательно холодной надо. Я честно говоря не видела ни разу, чтобы человек облился холодной водой, а потом еще горячей сверху.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я говорю не про ведро холодной воды на голову, а про контрастный душ.
СсылкаПожаловаться
Natali Fomenko
я говорю не про ведро холодной воды на голову, а про контрастный душ.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Так это подготовка к обливанию. Логично заканчивать так же.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru