Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда еще обратиться

Здравствуйте форумчане- собеседники, тут многие находят ответ в решении своих проблем , может и я получу совет. Моя дочь 15 лет болеет практически каждый месяц- два. И так с с 3 лет, не белела только в первом и пятом классе по полгода. В основном ОРЗ, бывает с осложнением на уши- тогда приходиться пить антибиотик. Вот сейчас снова заболела, гремит соплями. За это время куда только не обращались, терапевты, лоры, инфекционисты, иммунологи, что только не проверяли- всё в норме. Дача, море не спасают. Закаляться не получаеться, т к после болезни должно пройти время что бы начать процедуры. Врачи списывают на особенность организма, а я задолбалась!!! Я превращаюсь в параноика . Может есть здесь такие ,кто сталкивался с подобной проблемой, к кому еще можно обратиться, может есть контакты толковых докторов.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Nataly
а как она питается? может,худеет тайком от вас?
Анонимка
Мне когда то рассказывали страшную историю о том что девочка болела, болела, а потом пошли к бабке травнице, та прописала травки и вышел глист. И девочка перестала болеть.
ЛенокВ ответ на Анонимка
Анонимка
Мне когда то рассказывали страшную историю о том что девочка болела, болела, а потом пошли к бабке травнице, та прописала травки и вышел глист. И девочка перестала болеть.
СсылкаПожаловаться
Какая интересная история. А с глистом, с глистом-то что?
АнонимкаВ ответ на Ленок
Ленок
Какая интересная история. А с глистом, с глистом-то что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже наверное выздоровел
amoremioВ ответ на Анонимка
Анонимка
Тоже наверное выздоровел
СсылкаПожаловаться
История переписки3

МюмзикВ ответ на Анонимка
Анонимка
Мне когда то рассказывали страшную историю о том что девочка болела, болела, а потом пошли к бабке травнице, та прописала травки и вышел глист. И девочка перестала болеть.
СсылкаПожаловаться
при вскрытии сейчас в моргах таких паразитов у молодых людей находят ,что цепень отдыхает ((
Белков СтаниславВ ответ на Анонимка
Анонимка
Мне когда то рассказывали страшную историю о том что девочка болела, болела, а потом пошли к бабке травнице, та прописала травки и вышел глист. И девочка перестала болеть.
СсылкаПожаловаться
Кстати, да. Как ВОЗ говорит, около 70% людей на планете заражены паразитами. А у нас их выявлять особо и не умеют.
И самолечение не спасет. От некоторых паразитов нужно специальное комбинированное лечение. Так что как вариант найти центр специализирующийся на борьбе с паразитами
Счастливая
Вы антибиотиками, скорее всего, подорвали иммунитет.
АнонимВ ответ на Счастливая
Счастливая
Вы антибиотиками, скорее всего, подорвали иммунитет.
СсылкаПожаловаться
Если бы не антибиотик, мы бы , как не страшно наверно и не продили и до 5 лет. В три года перенесла пиелонефрит.
Аноним666
Подруга водила ребенка (5 лет правда) к гомеопату. Тоже вечный насморк и заложенность носа. Врач сказал, что зашлакованный ЖКТ дает такой эффект. И сейчас ребенка "чистят" травками какими-то или еще чем то. Говорит стало лучше.
АЛЕНА***
мой ребенок болел до 9 лет,постоянно,круглогодично,я уже устала...потом сменили климат и все,за 5 лет может пару раз сопли
Аноним
До 13 лет питалась хорошо, и каши и борщи- щи. Я готовлю все сама, из полуфабрикатов - редко пельмени. Последний год -полтора , она отказалась от первых блюд, ест " свою" еду- овощи фрукты, крупы, сыры, курицу. Но болела всегда, и когда питалась нормально и сейчас. Болезней хронических ни я не муж не имеем. Вес в норме у всех- мы не фанаты обжорства.
ПилигримВ ответ на Аноним
Аноним
До 13 лет питалась хорошо, и каши и борщи- щи. Я готовлю все сама, из полуфабрикатов - редко пельмени. Последний год -полтора , она отказалась от первых блюд, ест " свою" еду- овощи фрукты, крупы, сыры, курицу. Но болела всегда, и когда питалась нормально и сейчас. Болезней хронических ни я не муж не имеем. Вес в норме у всех- мы не фанаты обжорства.
СсылкаПожаловаться
Отказаться от молочных продуктов в том числе и сыра, каш на молоке.
Проверено на себе.
Обратитесь к аюрведической медицине.
Василиса
К иммунологу сходите, я тоже в детстве постоянно болела и сын постоянно с горлом мучился, выросли и все прошло само собой.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
К иммунологу сходите, я тоже в детстве постоянно болела и сын постоянно с горлом мучился, выросли и все прошло само собой.
СсылкаПожаловаться
После какого возраста вам стало лучше?
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
К иммунологу сходите, я тоже в детстве постоянно болела и сын постоянно с горлом мучился, выросли и все прошло само собой.
СсылкаПожаловаться
Были у иммунолога, говорят- не морочте себе голову, иммунитет в норме... Ждите- перерастет(((( А я уже не могу!!!! В школу ходим кое-как...
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Были у иммунолога, говорят- не морочте себе голову, иммунитет в норме... Ждите- перерастет(((( А я уже не могу!!!! В школу ходим кое-как...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как школу закончила, так и стало лучше, там все болеют и все друг друга заражают.
AliceMcGeeВ ответ на Аноним
Аноним
Были у иммунолога, говорят- не морочте себе голову, иммунитет в норме... Ждите- перерастет(((( А я уже не могу!!!! В школу ходим кое-как...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, какие-то психологические трудности? Конфликты в семье? Бывает, что дети, тем более девочки, так реагируют. Я лично так зрение посадила, потом только поняла, что это было связано с разводом родителей ( когда уже зрение ниже плинтуса упало)
Жужа
К гомеопатам обратитесь. Лечение долгое и нужно все их рекомендации выполнять дисциплинировано.
Natali Fomenko
ну не знаю. Я маленькая так болела и когда моя мама задолбалась, она и начала меня именно закаливать. Надо, конечно, дождаться чтобы дочь выздоровела и начинать. Контрастный душ каждый вечер, начинать с небольшой разницы в температуре, потом раз в неделю снижать градус. Главное правило - время обливания холодной водой должно быть в два раза меньше, чем горячей и заканчивать надо тоже на горячей.
ЛенокВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
ну не знаю. Я маленькая так болела и когда моя мама задолбалась, она и начала меня именно закаливать. Надо, конечно, дождаться чтобы дочь выздоровела и начинать. Контрастный душ каждый вечер, начинать с небольшой разницы в температуре, потом раз в неделю снижать градус. Главное правило - время обливания холодной водой должно быть в два раза меньше, чем горячей и заканчивать надо тоже на горячей.
СсылкаПожаловаться
Заканчивать холодной надо.
Natali FomenkoВ ответ на Ленок
Ленок
Заканчивать холодной надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
врачи говорят, что горячей. Но по-моему, особой разницы нет.
ЛенокВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
врачи говорят, что горячей. Но по-моему, особой разницы нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот Бубновский врач, он говорит, что обязательно холодной надо. Я честно говоря не видела ни разу, чтобы человек облился холодной водой, а потом еще горячей сверху.
Natali FomenkoВ ответ на Ленок
Ленок
Ну вот Бубновский врач, он говорит, что обязательно холодной надо. Я честно говоря не видела ни разу, чтобы человек облился холодной водой, а потом еще горячей сверху.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я говорю не про ведро холодной воды на голову, а про контрастный душ.
ЛенокВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
я говорю не про ведро холодной воды на голову, а про контрастный душ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так это подготовка к обливанию. Логично заканчивать так же.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем