Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда ходить, чтобы встретить любовь? )

Мои знакомые говорят, что сайты знакомств - мимо, на самом деле, я там почти ни с кем не познакомилась...так переписка и все...ходи, говорят, знакомься...куда?.

хожу: работа, танцы спортивные, спортзал, забит весь день, вечером уроки с ребенком, домашние дела (отец ребенка умер , сразу, чтобы вопросов не было, давно)...выходные с ребенком ходит по кафе, кино и т.д...благо уже большая, но мужчины и так на улице никогда не знакомятся, а если с ребенком тем более...

что с ними делать? =)
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Даже не представляю, если бы я ходила на танцы и в спорт клуб ухаха меня бы там разорвали ухаха вот сижу храню себя для любимого, потом буду ходить с кольцом ухахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Даже не представляю, если бы я ходила на танцы и в спорт клуб ухаха меня бы там разорвали ухаха вот сижу храню себя для любимого, потом буду ходить с кольцом ухахаха
СсылкаПожаловаться
если там одни бабы на танцах.. кто там будет с ней знакомиться
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Наталья
Наталья
если там одни бабы на танцах.. кто там будет с ней знакомиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотря какие танцы, на спортивных полно мужиков , это же не танец живота ухаха
Татьяна
Я на сайте мужа нашла.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Татьяна
Татьяна
Я на сайте мужа нашла.
СсылкаПожаловаться
Я тоже знаю много таких примеров ухаха
СофиВ ответ на Татьяна
Татьяна
Я на сайте мужа нашла.
СсылкаПожаловаться
да ну, с какого сайта?
Nina Blaunt
Это все равно. Ходите, куда сама хотите, и на сайты знакомств в том числе, если хочется.
lo
очень многие знакомятся в соц сетях и какие семьи создают, а на улице конечно не вариант
Ксения Милая
а Вам это надо?
Ююю
на работу )
Рита Михайлова
В последнее время все знакомятся в соц.сетях и я не исключение
Светик
всегда говорю -к соседям по дому присмотритесь. Не надо в интернетах искать.
Ася Мarine
Счастье придёт - и на печи найдёт... Дело одинокой женщины за малым - поверить, что достойна счастья и что твой мужчина ещё впереди. Я тоже нашла мужа на сайте знакомств. Практически сразу, как там появилась, так и познакомились. Просто у меня было ощущение неотвратимости счастья - поэтому и выстрелило.
ПТИЧ
Смотря какого мужа ты хочешь найти. Одни мужики ходят в театры, музеи, библиотеки, выставки... Другие в ночные клубы, бары, пивные, дискотеки... И ареалы этих мужиков не пересекаются абсолютно)
Rosa
вот заглянет сантехник проверить трубу, может и остаться...по разному бывает...не обязательно соц сети..
Назар ИшанкулиевВ ответ на Rosa
Rosa
вот заглянет сантехник проверить трубу, может и остаться...по разному бывает...не обязательно соц сети..
СсылкаПожаловаться
Ахахахаха норм так, представил картинку. Пришел такой сантехник.
2) Можно мне посмотреть на Вашу проблему?
1) Да, конечно.
2) Вы меня сами проводите или как?
1) Да, конечно.
2) А куда Вы меня ведете, эта же не ванна и не кухня?
1) Сейчас все узнаешь )))!!!
И все и остался мужик краны ремонтировать ))).
Назар Ишанкулиев
Ахахахаха норм так, представил картинку. Пришел такой сантехник.
2) Можно мне посмотреть на Вашу проблему?
1) Да, конечно.
2) Вы меня сами проводите или как?
1) Да, конечно.
2) А куда Вы меня ведете, эта же не ванна и не кухня?
1) Сейчас все узнаешь )))!!!
И все и остался мужик краны ремонтировать ))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Чундра ЧучундраВ ответ на Rosa
Rosa
вот заглянет сантехник проверить трубу, может и остаться...по разному бывает...не обязательно соц сети..
СсылкаПожаловаться
Не хочу мужа-сантехника))))) Какое-то особое отношение у меня к людям с такой профессией))))) Нет, конечно, сантехники очень даже нужны в обществе, но муж-сантехник....нет, не то!
Only one
Да идите вы все к Гузеевой, блин! Пристроит тетка)
Анна Ивановна
неправда, что с ребенком не знакомятся, подкатывают, да ещё как, а если ребенок - сын, то всяческие мероприятия чисто для мальчиков-туда ходят и отцы-одиночки (что, конечно, редкость) и отцы в разводе, берущие детей на выходные. Еще можно собаку завести, на прогулках знакомиться, а вообще, говорят, что судьба и на печке найдет, но нам же некогда ждать милостей от природы
ЗолотцеВ ответ на Анна Ивановна
Анна Ивановна
неправда, что с ребенком не знакомятся, подкатывают, да ещё как, а если ребенок - сын, то всяческие мероприятия чисто для мальчиков-туда ходят и отцы-одиночки (что, конечно, редкость) и отцы в разводе, берущие детей на выходные. Еще можно собаку завести, на прогулках знакомиться, а вообще, говорят, что судьба и на печке найдет, но нам же некогда ждать милостей от природы
СсылкаПожаловаться
Про собаку это верно, я как собаку завела, отбоя от желающих познакомиться нету (мне 40 и я замужем). А с мужем познакомилась как раз таки на сайте знакомств.
Лили - я
Когда решила найти мужчину, пошла в службу семьи, это первое брачное агентство, открывшееся в то время. Через неделю уже жили вместе.
Назар ИшанкулиевВ ответ на Лили - я
Лили - я
Когда решила найти мужчину, пошла в службу семьи, это первое брачное агентство, открывшееся в то время. Через неделю уже жили вместе.
СсылкаПожаловаться
За неделю Вы узнали о своей половинке ту информацию, которая Вас убедила что Вы нашли того, кто Вам нужен? )))) Чую я тут пахнет Рекламкой )))). Ай ай ай как же Вам не стыдно Лили )))))).
Назар Ишанкулиев
За неделю Вы узнали о своей половинке ту информацию, которая Вас убедила что Вы нашли того, кто Вам нужен? )))) Чую я тут пахнет Рекламкой )))). Ай ай ай как же Вам не стыдно Лили )))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что тут такого, обязательно отношения "мариновать" надо по полгода? Мне мой муж предложил вместе жить на третьем свидании. Предложение сделал через месяц после знакомства.Можно и за 3 дня человека узнать - подходит или нет, а можно и за 3 года не разобраться. Каждому свое.
Назар ИшанкулиевВ ответ на Золотце
Золотце
А что тут такого, обязательно отношения "мариновать" надо по полгода? Мне мой муж предложил вместе жить на третьем свидании. Предложение сделал через месяц после знакомства.Можно и за 3 дня человека узнать - подходит или нет, а можно и за 3 года не разобраться. Каждому свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если нет Выбора тогда, что дареному Коню в зубы не смотрят ))). И к тому же не сидеть же ей под старость лет (на будущее) на лавочке только с подружками. А тут Дед, такой нормальный рядом, которого узнала за три дня, что он тот кто ей нужен. Ладно шучу и соглашусь ))).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем