Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор места работы. Куда идти?

предложили 2 вакансии...
одна работа ближе к дому, дмс, еще доп плюшки (обучение,тренинги бесплатные, 50% возмещение спорта),компания иностранная, работа не пыльная, в кабинете сидеть с другом ген дира (говорят он с тараканами), зп хорошая, но там я буду просто специалист (а сейчас я главный специалист) . и меня настораживает начальница ( интуиция екает). и штат сотрудников 1200 чел...на них надо раз в пол года журнал заполнять и подписи собирать (это ад).
А на второй дорога час без пробок, зп на 5 т.р. меньше, без дмс,без доп плюшек (только безлимитный проездной), но там я буду начальником службы (на самом деле я буду в единственном числе.просто должность так звучит) и штат 600 чел, и журнал заполняют руководители подразделений.но там надо контролировать мед осмотры самой...и начальница мне больше понравилась.
не знаю что выбрать.


Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Жужа
Сидеть с тараканами как-то не комильфо.)))
АННА АНИНА
сидите дома
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
сидите дома
СсылкаПожаловаться
Не могу,. Там свихнусь
Людмила Сергеева
Первую.
саша Друг
до лампочки
яна литова
Надо выбирать то, что ближе к сердцу!
саша Друг
судя по темке,ты школу заканчиваешь
Dietrich
Второе лучше.
Точка Ру
Я бы первый вариант выбрала
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Во второй тоже все по тк РФ..она тоже иностранная
захария андреева_z_z
а вам что надо то? работу или запись в трудовой?
захария андреева_z_z
а вам что надо то? работу или запись в трудовой?
СсылкаПожаловаться
В идеале и то и то
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
В идеале и то и то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда ищите третью
Марина
Мечты....
Meteora
Я бы первую выбрала. Работаю последние 6 лет далеко от дома, замоталась ездить
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Я бы первую выбрала. Работаю последние 6 лет далеко от дома, замоталась ездить
СсылкаПожаловаться
Я снимаю,поэтому могу и переехать поближе к работе
Анна
Выбирайте первый вариант. Ибо должность начальника без реальных полномочий - это помеха в дальнейшем поиске работы. Сам себе начальник - так не бывает, должность на бумаге. Проблемы будут в том, что в дальнейшем вас уже не возьмут на рядовую должность, и не возьмут на начальника, т.к. реально вы им не были и это выяснится на собеседовании.
Плюс разные бонусы, которые тоже вполне можно перевести в денежный эквивалент, таким образом зарплата будет выше больше, чем на 5 тысяч. Работа - это не вся ваша жизнь, это средство для того, чтобы жить. Раз в полгода активно поработать - не проблема, я каждый день активно работаю, и ничего.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Выбирайте первый вариант. Ибо должность начальника без реальных полномочий - это помеха в дальнейшем поиске работы. Сам себе начальник - так не бывает, должность на бумаге. Проблемы будут в том, что в дальнейшем вас уже не возьмут на рядовую должность, и не возьмут на начальника, т.к. реально вы им не были и это выяснится на собеседовании.
Плюс разные бонусы, которые тоже вполне можно перевести в денежный эквивалент, таким образом зарплата будет выше больше, чем на 5 тысяч. Работа - это не вся ваша жизнь, это средство для того, чтобы жить. Раз в полгода активно поработать - не проблема, я каждый день активно работаю, и ничего.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое, разложили по полочкам)
Сноу Уайт
второе
Анна Ивановна
где больше денег и плюшек, а с остальным разберетесь, я так бы поступила
Юлия
Так смотря какие у вас цели.....если важна должность,то вторую...если заработать-первая без вопросов. А по поводу тараканов....судя по всему они и у вас имеются.
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
Так смотря какие у вас цели.....если важна должность,то вторую...если заработать-первая без вопросов. А по поводу тараканов....судя по всему они и у вас имеются.
СсылкаПожаловаться
Они у всех есть
Александра
Взамуж идтить.
Александра
Взамуж идтить.
СсылкаПожаловаться
Я уже замужем
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем