Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда идти работать

Подетесь своим жизненным опытом и где работали вы! Сейчас я нахожусь в декретном отпуске, но скоро придёт время выходить на работу! По натуре я очень скромный и не пробивной человек до декрета работала в общепите...но сейчас мне как молодой маме такая работа не подойдёт слишком до поздна там приходиться находиться. Расскажите где работали вы!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Бет Мидлер
почему не подойдет в общепите? там есть разный график. Общепит бывает разный.
Я работала по профессии - бухгалтером.
Но дело не в этом. А в том, что нашла место возле дома. Не совсем по специальности, но 100 метров от подъезда. А мой папаша стал вопить "Нет! Давай ко мне сразу по диплому!".
Вот это была моя фатальная ошибка. Папаша-то мой из тех, кто живет по принципу "бей своих, чтоб чужие боялись".
Работа была нормальная. Отношение на работе было дичайшее. Уволилась. И то с трудом. Заявление рвали мне.
Хорошо хоть на любой работе есть нормальные люди. И у меня были хорошие коллеги, которые видели всю картину. Иначе было бы совсем крышка.
Молодая, глупая была.
Потом все исправила.
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
Но дело не в этом. А в том, что нашла место возле дома. Не совсем по специальности, но 100 метров от подъезда. А мой папаша стал вопить "Нет! Давай ко мне сразу по диплому!".
Вот это была моя фатальная ошибка. Папаша-то мой из тех, кто живет по принципу "бей своих, чтоб чужие боялись".
Работа была нормальная. Отношение на работе было дичайшее. Уволилась. И то с трудом. Заявление рвали мне.
Хорошо хоть на любой работе есть нормальные люди. И у меня были хорошие коллеги, которые видели всю картину. Иначе было бы совсем крышка.
Молодая, глупая была.
Потом все исправила.
СсылкаПожаловаться
У меня сейчас голова кругом от думок, куда пойти... Да и страх какой-то присутствует перед новыми людьми...
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
У меня сейчас голова кругом от думок, куда пойти... Да и страх какой-то присутствует перед новыми людьми...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да это просто от того, что отвыкли)
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
Молодая, глупая была.
Потом все исправила.
СсылкаПожаловаться
ник точно украден? не порван?
АННА АНИНА
У меня запись в трудовой всегда одна-бухгалтер.
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
У меня запись в трудовой всегда одна-бухгалтер.
СсылкаПожаловаться
Я по профессии менеджер!!! Сама не знаю чем я думала когда шла получать высшее образование! Это же совсем не моё! Я даже не шарю в этом
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
Я по профессии менеджер!!! Сама не знаю чем я думала когда шла получать высшее образование! Это же совсем не моё! Я даже не шарю в этом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня 2 образования : экономист-менеджер и бухгалтер. Понимаю Вас.
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Менеджер... Менеджер - чего?!
Менеджер - это управленец, человек, который умеет чем-то руководить.
Просто менеджер - это никто, т.к. не зная сферы, которой Вы планируете руководить, Вы не знаете НИЧЕГО. Поэтому, ИМХО, специальность просто "менеджер" не имеет право на существование.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Просто менеджер - это никто, т.к. не зная сферы, которой Вы планируете руководить, Вы не знаете НИЧЕГО. Поэтому, ИМХО, специальность просто "менеджер" не имеет право на существование.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну специальность менеджмент
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Суть от этого не меняется! Я в этом полный ноль
Casa EroticaВ ответ на Аноним
Аноним
Суть от этого не меняется! Я в этом полный ноль
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому, что правильно выше пишут. чтобы управлять, надо знать дело, которым управляете.
Natali FomenkoВ ответ на Екатерина
Екатерина
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Черешня .В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже не шарю по специальности, посмотрю что люди скажут. Тоже в декрете, тоже не знаю
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
менеджер-это не специальность. специальность какая? менеджер-это просто позиция управенческого аппарата. а не специальность.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
в общепите допоздна? это совдеповская рыгаловка что ли, где такой общепит?
АННА АНИНАВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
в общепите допоздна? это совдеповская рыгаловка что ли, где такой общепит?
СсылкаПожаловаться
может ресторан.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
может ресторан.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и все там в одну смену работают? от заката до рассвета?
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вторая смена допоздна.
АННА АНИНА
вторая смена допоздна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от рассвета до заката?
это напоминает рабыню изауру на сахарных плантациях
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
от рассвета до заката?
это напоминает рабыню изауру на сахарных плантациях
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему от рассвета-то ? вторая смена, это часов с 3-х.
АННА АНИНА
Почему от рассвета-то ? вторая смена, это часов с 3-х.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а первая смена? ее напрягает, что допоздна. ей про первую смену ничего не говорили?
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
а первая смена? ее напрягает, что допоздна. ей про первую смену ничего не говорили?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В одну смену не работают, сменный график.
АННА АНИНА
В одну смену не работают, сменный график.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и я о том же! заливает автор, лапшу из общепита нам пытается повесить
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
и я о том же! заливает автор, лапшу из общепита нам пытается повесить
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Lady StervaВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в таких местах есть не одна смена. так что все нормально- сколько заведений ресторонного типа работает 7 дней в неделю и 24 часа вдень. и ничего- прсото там стоит 2-3 смены.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем