Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда исчезают мужчины?

У вас так бывало: сперва нормально общались, мило флиртовали, все позитивненько так, а потом раз - и объект исчез с экранов радаров? Ну, конечно, не пропал без вести - в соцсетях исправно ставит "лайки" и даже коменты к фото пишет приятные, но не более того... Не пишет, не звонит, инициативы не проявляет. Забить? Или подождать немного, может, ему просто не до общения сейчас?
Наталья Романова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
СерегаВ ответ на Тамара Каплич
Тамара Каплич
просто надо было не очень активно, чтобы не напугать.. А потихоньку, ласково, пообнимать, погладить - глядишь, если ум настороже, то тело бы откликнулось. И может и не с первого раза.. Девушкам надо время дать, чтобы почувствовать нежность к партнеру, симпатию, желание разбудить (я, конечно, не имею ввиду таких девушек, которые всем дают с первого раза, и при этом могут и не чувствовать ничего..). Если и сама пригласила, то может и хотела попробовать  первый раз. Так нельзя ж сразу трусы рвать и руки, ноги заламывать!!! Думать надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Деликатность и ненавязчивость(доходящие до торможения):-) - мое второе имя. Потому и не получил в жизни многого из того, что мог бы (речь не только о ...;-)
Есессно, я держал себя очень по-джентльменски, но вел дел именно к ... ;-)
Прекрасная погода В ответ на Серега
Серега
Быгыгы, полная хрень, быгыгы :-)
У Вас затруднено понимание письменной русской речи, быгыгы?
Написано же - сама пригласила и было это ОЧЕНЬ для меня неожиданно, т.к. девушка была явно "не из таких". Я, помню, еще долго думал - я её правильно понял или все-таки действительно имелось в виду "посидим у меня, пабалтаим". Решил не тормозить и быть "таким".
БЫГЫГЫ.
П.С. после отшива еще пару раз встренулись. Инициатива была ее,  я шел на встречу с неким сожалением, но не отшивать же женщину, не оскорблять же ее, отвергнув ея порыв? Но она мне была уже не-ин-те-рес-на.
А вот если бы далаааа ... тады был бы другой разговор, не исключаю что и брак :-))
а, нет БЫГЫГЫ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не был бы никакого брака. Да и отношений не было бы. Сами подумайте  - не дала и всё сошло на нет. А дала бы, любовь бы появилась?)) Случки были бы регулярные или не очень, вот и все дела...И закончилось бы всё, оставив неприятный осадок на душе. Не там любовь ищете. Не только вы, все мы такие...:(
Прекрасная погода
Не был бы никакого брака. Да и отношений не было бы. Сами подумайте  - не дала и всё сошло на нет. А дала бы, любовь бы появилась?)) Случки были бы регулярные или не очень, вот и все дела...И закончилось бы всё, оставив неприятный осадок на душе. Не там любовь ищете. Не только вы, все мы такие...:(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не-а. А вот - не-а :-)
Я долго думал о нашем возможном будущем, прежде чем написать о возможности брака. Тут ОЧЕНЬ сложно объяснить (как и всегда со мной). Суть такова - тем, что она не дала (при этом, сама меня пригласив), она сильно оскорбила мое эго. В то же время, я всегда влюбляюсь в любую женщину, разделившую со мной постель (что они тут же ощущают на собств-й шкуре;-) , и наши разрывы, как правило, - по их инициативе.
Так вот, я на 80% уверен, что, пойди все по моему сценарию, дело очень даже могло бы дойти до брака, т.к., см.выше, мне она НЕ была неприятна и потенциал для усиления моих к ней чуйств был.
А так, простите, - меня не оценили, я обижен :-) Ну и сиди как дура без подарка(с) :-)
тем более, что и тогда, и сейчас у меня имеется постоянная любовница - любимая ... замужняя :-))
П.С. чё-то мы далекооо уехали от темы сабжа, аффтор, небось, ругается
Наталья РомановаВ ответ на Серега
Серега
Не по теме. Знали бы Вы, как же раздражает это Ваше ухаха :-) Прям, представляется сидящий за монитором уэллсовский марсианин или Волк (персонаж м/ф Ну, погоди). Если хотите показать свое отн-е к написанному Вами же, ставили бы лайки, штоле.

По теме. Был и такой опыт у меня. Правда, там был существ-й нюанс. Вначале девушка меня совсем не пораила, но и отторжения тоже не было. Отношение было такое: ну, выйдет что-то - и хорошо. не выйдет - и ладно. После нескольких вполне нормальных свиданок, она пригласила меня к себе домой. Я решил в кои-то веки не тормозить и не строить из себя джентльмена, как всегда, и начал ея активно домогаться, был настойчиво отшит. Причины не пойму по сей день :-)
После чего наши истории вновь совпадают: эпизод-е общение ниочём по СМС, редкие встречи "ниочём" (всегда по ее инициативе), в общем, история сама собой сошла на нет.
ВЫВОД: аффтор, Вы ему не-ин-те-рес-ны. Примите это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, я не думаю, что наши случаи идентичны. В первые дни знакомства инициатива исходила от него, я ни разу не звонила - не писала первая, и уж тем более к себе в квартиру не звала )
Татьяна ГораВ ответ на Серега
Серега
Не по теме. Знали бы Вы, как же раздражает это Ваше ухаха :-) Прям, представляется сидящий за монитором уэллсовский марсианин или Волк (персонаж м/ф Ну, погоди). Если хотите показать свое отн-е к написанному Вами же, ставили бы лайки, штоле.

По теме. Был и такой опыт у меня. Правда, там был существ-й нюанс. Вначале девушка меня совсем не пораила, но и отторжения тоже не было. Отношение было такое: ну, выйдет что-то - и хорошо. не выйдет - и ладно. После нескольких вполне нормальных свиданок, она пригласила меня к себе домой. Я решил в кои-то веки не тормозить и не строить из себя джентльмена, как всегда, и начал ея активно домогаться, был настойчиво отшит. Причины не пойму по сей день :-)
После чего наши истории вновь совпадают: эпизод-е общение ниочём по СМС, редкие встречи "ниочём" (всегда по ее инициативе), в общем, история сама собой сошла на нет.
ВЫВОД: аффтор, Вы ему не-ин-те-рес-ны. Примите это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я эту мадам не могу читать здесь...раздражает ее ухахаха прям хочется в монитор что-то кинуть да он казенный
Олька...Я
Ой...да зачем таким голову забивать? ну лайкает,вот пусть дальше сидит и лайкает,если бы мужчина хотел он бы проявился...а так может у него девушка есть? или на примете какая другая...
Anastasiya K
Я думаю, что это проявление эгоизма, видимо вы не настолько сильно ему понравились, что бы ваши отношения перешли во что-то серьезное, но и отпускать вас не хочет, используя как "запасной аэродром". Мое мнение - забить и забыть, жизнь не стоит на месте.
dintra leis
Надо вцепиться в ногу мёртвой хваткой, чтоб знал ! )
Елена ВелецкаяВ ответ на dintra leis
dintra leis
Надо вцепиться в ногу мёртвой хваткой, чтоб знал ! )
СсылкаПожаловаться
:D:D:D:up:
Наталья РомановаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Надо вцепиться в ногу мёртвой хваткой, чтоб знал ! )
СсылкаПожаловаться
Я уже начинаю думать, что не настолько он хорош...
Елена Велецкая
Не ждать, у него скорее всего с десяток таких как Вы
Надежда Балабанова
Если все сложилось не так, как вы ожидали, не расстраивайтесь. Божьи планы всегда лучше наших.
Легаси ЛТД
Правило первого свидания никто не отменял, а иногда и второго!!! Первые два свидания самые важные и ответственные. Не зацепило!!! Забей!!!
Светлана)))
Да лучше забить, конечно. Ну я не знаю, ну ставьте ему тоже лайки. Либо он и правда потерял к Вам интерес, либо, такое тоже бывает иногда, пытается Вами манипулировать, типа дрессировать, ждет, когда сами начнете инициативу проявлять и напрашиваться на продолжение встреч. Есть такая категория парней. Их не за что уважать, но они есть. И даже в этом случае лучше не вестись. Так что лучше живите спокойно, знакомьтесь с другими и не рассчитывайте на него.
galkaaa
не стала читать все коммент.   но хочу высказать своё мнение, может старческое, куда исчезают мужчины....посмотрю на пацанов нынешних, в стиле одежды, идёт этот мальчик в узеньких штанишках со спущенной мотнёй, весь какой-то дохленький, так и хочется его пожалеть, не видно в нём того мужчины, за которого хочется спрятаться....и ростёт он дальше таким, и поступки у него свойственны его одеянию....
Наталья РомановаВ ответ на galkaaa
galkaaa
не стала читать все коммент.   но хочу высказать своё мнение, может старческое, куда исчезают мужчины....посмотрю на пацанов нынешних, в стиле одежды, идёт этот мальчик в узеньких штанишках со спущенной мотнёй, весь какой-то дохленький, так и хочется его пожалеть, не видно в нём того мужчины, за которого хочется спрятаться....и ростёт он дальше таким, и поступки у него свойственны его одеянию....
СсылкаПожаловаться
Да как-то нет, мой несостоявшийся кавалер выглядел вполне брутально) Наверное, действительно не зацепила
натахари
Не ищите ему оправдание. Всегда есть объяснение самое простое - он НЕ ХОЧЕТ. Когда мужчина хочет - за две тыщи км приедет !
натахари
Придется признать -ты его не зацепила (((
Наталья РомановаВ ответ на натахари
натахари
Придется признать -ты его не зацепила (((
СсылкаПожаловаться
Наверное, так лучше. По крайней мере, перестану забивать себе голову
натахариВ ответ на Наталья Романова
Наталья Романова
Наверное, так лучше. По крайней мере, перестану забивать себе голову
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага ))) еще лучше встретишь )
Тамара КапличВ ответ на Наталья Романова
Наталья Романова
Наверное, так лучше. По крайней мере, перестану забивать себе голову
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, если бы мне понравился, то сделала бы  всё, чтобы был мой!!!  Узнала бы где бывает, чем увлекается и т.д. Можно встретиться и "нечаянно". Не люблю безинициативных  девушек. Надо строить путь к счастью и самой, а не ждать пока кто подберет уже в возрасте под 40 и нравиться может не будет. Вот тоска...
Плеймн ®
Мужчины исчезают в полночь
Наталья РомановаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Мужчины исчезают в полночь
СсылкаПожаловаться
Да уж и не вспомню, который час был )))
Эрдаган
...а зачем тебе это выяснять?....впрочем, не важно. Ну если он на тебя забил, сделай то же самое. Вот и всё. Что за манера, из ерунды делать проблему?!
Надежда Сорокина
Элементарно на его экране радара появился другой объект.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем