Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда исчезают мужчины?

У вас так бывало: сперва нормально общались, мило флиртовали, все позитивненько так, а потом раз - и объект исчез с экранов радаров? Ну, конечно, не пропал без вести - в соцсетях исправно ставит "лайки" и даже коменты к фото пишет приятные, но не более того... Не пишет, не звонит, инициативы не проявляет. Забить? Или подождать немного, может, ему просто не до общения сейчас?
Наталья Романова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Елена ПетроваВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Нет,я к искусственным цветам отношусь неплохо,исходя из того,что это-альтернатива убийству живых.Но меня смущает Ваша аватарка:взрослые женщины,прячущиеся за образами кукол,вызывают мысли о детских комплексах...И еще эти жухлые цвета...так и веет затяжной депрессией...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я себя изобразила чёрным углём за минуту.Вы иное видите? Четвёртая ложь к трём основным в жизни. Перечисляю: 1.Я тебя люблю,2.Я тебя тоже,3.Литература пригодится вам в будущем,4.От того,что мой именной омограф и омофон видит,..." так  и веет затяжной депрессией...":) Истина одна и она царевичная)- Базилевс это басилевс
сергей сергейВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Лен,я Вами комменты читаю запоем...как учебник латыни.Вы вообще иногда расслабляетесь?Или Вы не напрягаетесь?Меня,прямо как Плеймна,потянуло былину про "Рябу" почитать что-ли..,или "Капитал" Маркса.Поняла сразу,как я далека от совершенства...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:D..:up:
Ольга Кравцова
Даже и не надеяться. Если парень заинтересован, так вести себя не будет. Забить однозначно. Все последующие "возвращения" принимать с сомнением
Ольга Кравцова
Моя совсем молодая подруженция безумно расстраивается- ее "парень",с которым у них по ее мнению, -ОТНОШЕНИЯ, днями и ночами сидит на сайте знакомств. Переписывается и приглашает девушек на свидания. Проверено. Она боится ему сказать, что "засекла" его на СЗ. Мучается, переживает девчонка...но как ни в чем ни бывало продолжает с ним встречаться, иметь секс ..и продолжать верить, что она -то у него для "серьезных" отношений, а девушки с сайта -это так, одноразово.. Ну что тут скажешь? )))))
Ольга Иванова
Все просто-он тебя тр....л,ты ему не понравилась и он дальше поплыл,а ты сопли вытирай и разменивайся дальше
Глюмдальклич
это не Папан Допуло случайно?
Глюмдальклич
это не Папан Допуло случайно?
СсылкаПожаловаться
:D:D:D
Katie
Девчонки, женщина должна быть всегда счастлива и занята,
всегда класть трубку первой, никогда не звонить первой. Как бы ни хотелось…

Нельзя соглашаться сразу же на его предложения встретиться. Нужно отказывать.
Но очень ласково и нежно. Ни в коем случае не отшивать! Иначе он больше не
позвонит. Нужно быть очень внимательной, доброжелательной, кокетливой, слегка
томной и загадочной.

Говорить, что вы очень хотите его увидеть… Но, к сожалению, у вас уже есть
планы.

Это разожжёт мужчину. Все они, даже самые скромные, - завоеватели от природы. В
следующий раз он будет планировать встречи заранее и придумывать что-то
интересное. Специально для вас. Он будет ждать встреч именно с вами. А не
обзванивать номера всех знакомых женщин.

Мужчины должны чувствовать, что для того, чтобы видеть вас
семь раз в неделю, на вас нужно жениться.
Katie
Нужно замедлять темп ухаживания, заставляя мужчину
по-настоящему узнать и полюбить вас.

“Свидания подобны медленному танцу. Мужчина должен вас вести, иначе вы
оттопчете друг другу все ноги. Он должен первым сказать: «Я тебя люблю. Я
скучаю без тебя. Я столько рассказывал о тебе родителям. Они страшно хотят с
тобой познакомиться.“

(пример: “С ним она познакомилась несколько лет назад в институте.
Она первой пригласила его на ланч. Она заговорила с ним первой. Позже они стали
любовниками и даже жили вместе, но… Она никогда не была уверена в отношениях с
ним. Недавно он порвал с ней по какому-то пустячному поводу. Почему? Он никогда
ее не любил. Если бы она следовала «Правилам», то никогда не заговорила бы с ним
и не инициировала бы встреч. Если бы она следовала «Правилам», то встретила бы
другого человека, который по-настоящему любил бы ее. И не потратила бы время
впустую“).
Вячеслав Усов
Девчонки , не стесняйтесь ! Начните первыми разговор , а лучше сразу провоцируйте на интимную тему , и всё получится !
Галина БеляеваВ ответ на Вячеслав Усов
Вячеслав Усов
Девчонки , не стесняйтесь ! Начните первыми разговор , а лучше сразу провоцируйте на интимную тему , и всё получится !
СсылкаПожаловаться
Что получится? Сразу в койку? Никто в таком раскладе и не сомневается. Только серьёзных отношений может и не быть. Что, всех через себя пропускать? Мужчины этого только и хотят - получить легко секс! :down:
Вячеслав УсовВ ответ на Галина Беляева
Галина Беляева
Что получится? Сразу в койку? Никто в таком раскладе и не сомневается. Только серьёзных отношений может и не быть. Что, всех через себя пропускать? Мужчины этого только и хотят - получить легко секс! :down:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему бы нет ? Сколько людей страдают и с одной и с другой стороны ! Конечно нужно всё просчитывать . Но я убедился за свою прожитую жизнь - чем проще , тем счастливее! P.s.: и не забывайте , что и сейчас мужчин мало , но и с каждым годом их становится всё меньше и меньше .
Галина БеляеваВ ответ на Вячеслав Усов
Вячеслав Усов
А почему бы нет ? Сколько людей страдают и с одной и с другой стороны ! Конечно нужно всё просчитывать . Но я убедился за свою прожитую жизнь - чем проще , тем счастливее! P.s.: и не забывайте , что и сейчас мужчин мало , но и с каждым годом их становится всё меньше и меньше .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё счастье в сексе? С первым попавшимся? "75% мужчин, которые знакомятся на сайтах знакомств, просто хотят Вас тр...нуть,"- было сказано Павлом Раковым. О нём полно информации в интернете, и на ТВ он известен. Я и сама убеждалась в таких намерениях со стороны мужчин, причём, многих женатых. А если неженатых, то просто обычных ловесов, пикапов и проч., которым не надо никакой ответственности нести за кого-то, не надо никаких обязательств. Поражаюсь мужской логике?!
Вячеслав УсовВ ответ на Галина Беляева
Галина Беляева
Всё счастье в сексе? С первым попавшимся? "75% мужчин, которые знакомятся на сайтах знакомств, просто хотят Вас тр...нуть,"- было сказано Павлом Раковым. О нём полно информации в интернете, и на ТВ он известен. Я и сама убеждалась в таких намерениях со стороны мужчин, причём, многих женатых. А если неженатых, то просто обычных ловесов, пикапов и проч., которым не надо никакой ответственности нести за кого-то, не надо никаких обязательств. Поражаюсь мужской логике?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы очень плохо знаете мужчин , вернее совсем не знаете . Мы многие, наоборот очень честны во всех взаимоотношениях . Есть, конечно, исключения . Но в основном мы ответственны за мноое , что нам открывают и бережём это .
Галина БеляеваВ ответ на Вячеслав Усов
Вячеслав Усов
А вы очень плохо знаете мужчин , вернее совсем не знаете . Мы многие, наоборот очень честны во всех взаимоотношениях . Есть, конечно, исключения . Но в основном мы ответственны за мноое , что нам открывают и бережём это .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То, что Вы написали, это равносильно тому, что сказать:"Вы не любите кошек? Да Вы просто не умеете их готовить!" Может Вы и Ваше окружение мужчин, хотя многие и обманывать любят, к сожалению, именно такие, о каких вы говорите. Я насмотрелась разных экземпляров, в особенности на своего бывшего мужа: "Ты хочешь быть за мной, как за каменной стеной?!" И это он говорил в молодости и в возрасте за 50.
Екатерина Андреева
Не было. Я не страдаю этой ерундой)
сергей сергейВ ответ на Екатерина Андреева
Екатерина Андреева
Не было. Я не страдаю этой ерундой)
СсылкаПожаловаться
вы интересный экземпляр ))
ведь вы думаете.. что "этот" вопрос был задан именно вам )) (весь инет жаждет вашего мнения)
а иначе.. зачем вы трудились писать "этот" ответ ?))
:D
Анджела Батырбекова
для начала узнать жив ли ,здоров ли, а потом делать выводы.
Елена Савинова
мужчины - существа рациональные, живут по целям... нужна женщина - для чего-то... родить ему детей, или для сексуальных утех, или как нянька-сиделка, или как источник существования, или как источник энергии... Только абслютно здоровый мужчина является ТВОРЦОМ... В том числе и творцом отношений.и творцом совместной жизни... но таких, правда, мало... Выводы вы сделаете сама...
сергей сергейВ ответ на Елена Савинова
Елена Савинова
мужчины - существа рациональные, живут по целям... нужна женщина - для чего-то... родить ему детей, или для сексуальных утех, или как нянька-сиделка, или как источник существования, или как источник энергии... Только абслютно здоровый мужчина является ТВОРЦОМ... В том числе и творцом отношений.и творцом совместной жизни... но таких, правда, мало... Выводы вы сделаете сама...
СсылкаПожаловаться
мужчине-творцу нужна женщина-созидатель..
другими словами "каждый сверчок - знай свой шесток"
запросы могут не соответствовать собственной значимости..
.. от сюда проблемы не самоудовлетворенности в отношениях..
.. когда вы слышите (обиженный) внутренний голос"меня не ценят" - поменяйте "ценник" или целевую аудиторию.. (не обязательно с понижением)
это в продолжение вашего комента.. (понравился)
Елена СавиноваВ ответ на сергей сергей
сергей сергей
мужчине-творцу нужна женщина-созидатель..
другими словами "каждый сверчок - знай свой шесток"
запросы могут не соответствовать собственной значимости..
.. от сюда проблемы не самоудовлетворенности в отношениях..
.. когда вы слышите (обиженный) внутренний голос"меня не ценят" - поменяйте "ценник" или целевую аудиторию.. (не обязательно с понижением)
это в продолжение вашего комента.. (понравился)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю пока, нужна ли мужчине - творцу женщина-созидатель, но думаю, вы правы...
Мне пока мужчина- творец не встретился... Жду...
альбина ягудина
100%---ОН ЖЕНАТ....НЕ БЕРИТЕ ЧУЖОЕ...ДАЖЕ...ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ УВЕСТИ---ДОБРА...ОТ ТАКОГО МУЖЧИНЫ---НЕ ЖДИТЕ...УЙДЕТ И ОТ ВАС...ПРЕДАВШИЙ ЕДИНОЖДЫ---ПОВТОРИТСЯ...ИЩИТЕ...СВОБОДНЫХ...МОЛОДЫХ И СЕРЬЕЗНЫХ...ЕСТЬ ОНИ...ЗНАЮ ТОЧНО...
сергей сергейВ ответ на альбина ягудина
альбина ягудина
100%---ОН ЖЕНАТ....НЕ БЕРИТЕ ЧУЖОЕ...ДАЖЕ...ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ УВЕСТИ---ДОБРА...ОТ ТАКОГО МУЖЧИНЫ---НЕ ЖДИТЕ...УЙДЕТ И ОТ ВАС...ПРЕДАВШИЙ ЕДИНОЖДЫ---ПОВТОРИТСЯ...ИЩИТЕ...СВОБОДНЫХ...МОЛОДЫХ И СЕРЬЕЗНЫХ...ЕСТЬ ОНИ...ЗНАЮ ТОЧНО...
СсылкаПожаловаться
будьте преданы себе, в первую очередь..
"предательством себя" я называю - рисование в воображении образа и натягивание его на первого попавшегося, подходящего под критерии (свободен, молодой, серьезный, .....)
смотрите в человека.. и забудьте слово "чужое" - оно не применимо к человеку
"чужое - мое" - это о частной собственности.. а не о человеке 
странное отношение у женщин (надеюсь не у всех) к мужчинам..
...например это отношение характеризует фраза "увести чужого мужчину"..
.. мы (мужчины) в ваших глазах "телята" какие то? )) ("максимум быки";)
:D
ГАЛИНА КАЛИНКИНА
Значит или не интересно или женщина есть,надо искать другого и не тратить зря время.
Вероника Создание сайтов
У мужчин тоже бывают депрессии, может ему и ,правда, в данный момент не до общения))) или вы не та, с которой можно избавится от депрессии. А он хорошо воспитан и уделяет вам знаки внимания, чтобы не обидеть, ну или держит как запасной вариант))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем