Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда исчезают мужчины?

У вас так бывало: сперва нормально общались, мило флиртовали, все позитивненько так, а потом раз - и объект исчез с экранов радаров? Ну, конечно, не пропал без вести - в соцсетях исправно ставит "лайки" и даже коменты к фото пишет приятные, но не более того... Не пишет, не звонит, инициативы не проявляет. Забить? Или подождать немного, может, ему просто не до общения сейчас?
Наталья Романова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
13456
Олег Савчук
...тоже вариант.
Сандра
Да!Так оно и есть,сначала сделают комплимент поинтересуются чем занимаешься?и с кем живешь.А потом все по определенной схеме.цветочек ,поцелуйчик..многие просят сразу т-н и свидания,которое ни к чему не ведет.Все ,как не старайся пресно,отработано и шаблонно.Я вскоре не выдерживаю такой инициативы..и допроса ко мне.Приходят на свидание без цветов..а то и сразу сэксуальное домогательство.Никто не предложил..поезду на отдых совместный или просто в гости к ему...нет ухаживания и комплиментов.Думаю от женщин тоже многое зависит..мужчины привыкли к легко доступным женщинам.И такое ощущение,что ему надо дарить цветы..предоставляя презервативы и чаепитие..на своей территории.
Нина
иногда бывает приятно лелеять надежду женщине....Но критерий должен быть один-Поступки или ДЕЙСТВИЯ мужчины....Если их нет-то и  перспективы нет.Сделайте шаг навстречу-и ждите.Дальше мужчина или возьмет инициативу,или будет тянуть резину...Если тянет-смело можно забыть про него.когда мужчина ДЕЙСТВИТЕЛЬНО заинтересован-он будет действовать.Да еще как.....
Нина
А мужчины.классные и "настоящие"поверьте,есть!
Вячеслав Усов
Вы просто мужененавистница !
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем