Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда исчезают мужчины?

У вас так бывало: сперва нормально общались, мило флиртовали, все позитивненько так, а потом раз - и объект исчез с экранов радаров? Ну, конечно, не пропал без вести - в соцсетях исправно ставит "лайки" и даже коменты к фото пишет приятные, но не более того... Не пишет, не звонит, инициативы не проявляет. Забить? Или подождать немного, может, ему просто не до общения сейчас?
Наталья Романова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Светлана Гурова
забить:up:
Невеста Джокера
Просто у него есть кто-то еще. Он там общается, а тут "придерживает" очередь
Наталья РомановаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Просто у него есть кто-то еще. Он там общается, а тут "придерживает" очередь
СсылкаПожаловаться
Печально, если так ((
Невеста ДжокераВ ответ на Наталья Романова
Наталья Романова
Печально, если так ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как правило так и есть. мало кто бывает совсем свободен, даже если не в браке. По любому рядом кто-то есть, любимый или не очень, постоянный или временный. Просто так парень не будет тянуть с близким общением. Значит очередь :( Но это мое  субъективное мнение и наблюдение
Наталья РомановаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Это как правило так и есть. мало кто бывает совсем свободен, даже если не в браке. По любому рядом кто-то есть, любимый или не очень, постоянный или временный. Просто так парень не будет тянуть с близким общением. Значит очередь :( Но это мое  субъективное мнение и наблюдение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо как-то попытаться выяснить этот момент...
Невеста ДжокераВ ответ на Наталья Романова
Наталья Романова
Надо как-то попытаться выяснить этот момент...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что, он вам так сильно понравился, чтобы выяснять что-то?
Наталья РомановаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
А что, он вам так сильно понравился, чтобы выяснять что-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, понравился ) Навязчивой быть не хочу, но и питать ложные иллюзии тоже.
Тамара КапличВ ответ на Наталья Романова
Наталья Романова
да, понравился ) Навязчивой быть не хочу, но и питать ложные иллюзии тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
понравился - так надо самой проявлять инициативу, а не "забить"! А то девушки тоже хороши... Сначала напугают парня какими-нибудь заморочками, или когда он предлагает встретиться, то  отнекиваются - то я к родителям поехала, то к сестренке, то ещё какая причина. А когда парень сделал вывод, что он просто не понравился, тогда - "ох, ах, а куда же он исчез???" И насчет очереди вы не правы абсолютно. Есть парни, у которых никого нет совсем. Просто сам  может считать, что у девушки кто-то есть и навязываться тоже не хочет, и девушка такая же... Вот и получается нестыковка из-того, что никто инициативу не проявляет! А девушки больше заинтересованы в том, чтоб замуж выйти. Вот и надо тоже шевелиться, а не ждать с моря погоды! Времена сейчас другие, а девушки всё старомодных из себя строят..
Larisa ZhmurВ ответ на Тамара Каплич
Тамара Каплич
понравился - так надо самой проявлять инициативу, а не "забить"! А то девушки тоже хороши... Сначала напугают парня какими-нибудь заморочками, или когда он предлагает встретиться, то  отнекиваются - то я к родителям поехала, то к сестренке, то ещё какая причина. А когда парень сделал вывод, что он просто не понравился, тогда - "ох, ах, а куда же он исчез???" И насчет очереди вы не правы абсолютно. Есть парни, у которых никого нет совсем. Просто сам  может считать, что у девушки кто-то есть и навязываться тоже не хочет, и девушка такая же... Вот и получается нестыковка из-того, что никто инициативу не проявляет! А девушки больше заинтересованы в том, чтоб замуж выйти. Вот и надо тоже шевелиться, а не ждать с моря погоды! Времена сейчас другие, а девушки всё старомодных из себя строят..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да уж это точно. тут есть над чем поразмышлять. только и с ответом тоже ведь нельзя затягивать, а то поезд ждать не будет. ээхехее. да ведь и мы все далеко не совершенство. а не то какая-нибудь и вскочит в последний момент да в последний вагон и только мы их и видели. или ветер попутный вдруг его унесет. и опять не повезет, и будет как всегда кто-то, а не я виноват. но только в песне совсем не о том, как дружила кошка с котом. говорят не повезет, если черный кот дорогу перейдет, но пока наоборот только черному коту и не везет. ну и т. д. всем приятного отдыха, и чтобы всем нам повезло.     ..парампапам.............)))):up::):D;)
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Наталья Романова
Наталья Романова
да, понравился ) Навязчивой быть не хочу, но и питать ложные иллюзии тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С такими рассуждениями его полюбому перехватили.  Раз вы ни мычали, ни телились - он взял синицу в руках ))
Людмила СмирноваВ ответ на Наталья Романова
Наталья Романова
Надо как-то попытаться выяснить этот момент...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем выяснять, если он не идет на контакт. Уважайте себя.
АвтомеханникВ ответ на Людмила Смирнова
Людмила Смирнова
Зачем выяснять, если он не идет на контакт. Уважайте себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с уважением не сильно то разбежишься за муж))))
Самая счастливаяВ ответ на Автомеханник
Автомеханник
с уважением не сильно то разбежишься за муж))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Без уважения тем более.
Иван ПорВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Это как правило так и есть. мало кто бывает совсем свободен, даже если не в браке. По любому рядом кто-то есть, любимый или не очень, постоянный или временный. Просто так парень не будет тянуть с близким общением. Значит очередь :( Но это мое  субъективное мнение и наблюдение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очередь это у Вас......Привыкли других оценивать через свою призму
Невеста ДжокераВ ответ на Иван Пор
Иван Пор
Очередь это у Вас......Привыкли других оценивать через свою призму
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:) Вы сейчас только что сделали то же самое - оценили другого человека через свою призму. Мы с вами не знакомы лично, чтобы вы судили о моих привычках и очередях
Иван ПорВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
:) Вы сейчас только что сделали то же самое - оценили другого человека через свою призму. Мы с вами не знакомы лично, чтобы вы судили о моих привычках и очередях
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как Вы  бы хотели, чтобы я Вас оценил?
Невеста ДжокераВ ответ на Иван Пор
Иван Пор
А как Вы  бы хотели, чтобы я Вас оценил?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вообще этого не хотела. Зачем мне забивать голову чьими то оценками. Тем более что тема не моя и речь не обо мне
Иван ПорВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Я вообще этого не хотела. Зачем мне забивать голову чьими то оценками. Тем более что тема не моя и речь не обо мне
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но  не ты ли даешь этой теме свою оценку?
Невеста ДжокераВ ответ на Иван Пор
Иван Пор
Но  не ты ли даешь этой теме свою оценку?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Оценку - нет. Взгляд на ситуацию - да.
Иван ПорВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Оценку - нет. Взгляд на ситуацию - да.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А   частота твоего взгляда отчего зависит?
Невеста ДжокераВ ответ на Иван Пор
Иван Пор
А   частота твоего взгляда отчего зависит?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Просто я не в лесу живу и вижу кто чем "дышит" и как люди смотрят на жизнь. Про "частоту" взгляда я не поняла, ибо глупа и неопытна. На этом диалог предлагаю закончить. ;)
Невеста Джокера
Просто у него есть кто-то еще. Он там общается, а тут "придерживает" очередь
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно. Полностью согласна. У меня такой же опыт. Теперь все понимаю. Печально, но нужно жить дальше)) поверьте, это не потеря, напротив, вам повезло, что избавились.
Невеста ДжокераВ ответ на Лилия
Лилия
Совершенно верно. Полностью согласна. У меня такой же опыт. Теперь все понимаю. Печально, но нужно жить дальше)) поверьте, это не потеря, напротив, вам повезло, что избавились.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да надо вообще меньше заморачиваться. Как в одном смешном ролике - Не правильно делаешь! Делай легче! Делай играючи! Кайфуй! Кайфуй! :) И многие вещи сразу покажутся правильными и здравыми!
gypertrothyk@mail.ruВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Просто у него есть кто-то еще. Он там общается, а тут "придерживает" очередь
СсылкаПожаловаться
«"придерживает" очередь» - метко сказано!
Невеста ДжокераВ ответ на gypertrothyk@mail.ru
gypertrothyk@mail.ru
«"придерживает" очередь» - метко сказано!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Суровая правда жизни :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем