Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда исчезла вкладка МОЁ ИДЕАЛЬНОЕ ТЕЛО?????

КУДА исчезла вкладка "Моё идеальное тело"
Татьяна Копытова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Наталья
за неимением таковых,аннулирована
Танцующая на волнах
Смиритесь... это возраст...
тори
А что Вы хотите, узнать как трансформироваться или удивить своей неотразимостью? Татьяна удивите.
Александра
так удобно было. худеешь и видишь результаты. теперь все исчезло. и старые данные. так жаль
Татьяна КопытоваВ ответ на Александра
Александра
так удобно было. худеешь и видишь результаты. теперь все исчезло. и старые данные. так жаль
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно, Александра.! А то мне тут начали ...про неотразимость говорить и всё такое, прочее..
АлександраВ ответ на Татьяна Копытова
Татьяна Копытова
Совершенно верно, Александра.! А то мне тут начали ...про неотразимость говорить и всё такое, прочее..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, так приятно было видеть разницу. А то за беременность набрала 30 кг. Скидывала и все записывала. А теперь (((( Люди какие-то злые вас откомментировали
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем