Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда исчезли настоящие мужчины?

Здравствуйте! Кратко о своей истории: Была замужем 2 раза. Первый муж много выпивал, 12 лет прожили и развелись, второй- не пил, говорил ласковые и красивые слова, с работы встречал, целовал, по дому все помогал, НО практически не работал, т.к. моей з/платы хватало на все. После того как меня на работе сократили, я устроилась на другую, но з/плата стала в 2-2,5 раза меньше и вот тут то я увидела истинное лицо мужа, вся его любовь испарилась тут же. Начала сначала замечать смс девок в телефоне, а потом и вообще он перестал даже смотреть в мою сторону, не говоря уже о сексе. Я никогда не изменяла мужьям, хотя и были варианты, но теперь мне стало плевать на всех, на мужиков, на их жен. Стала сама любовницей и тут уж вообще мужчины "упали" в моих глазах, оказывается Вы все просто либо алкаши, либо альфонсы, либо трусливые шл-хи!!!!!!!!!!        Где настоящие мужики?
ЕленаР
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
410
Лисичкин
А вы не задавали сами себе вопрос, почему именно подобные мужчины лезут в вашу жизнь? Или вы тоже из тех, которые искренне верят, что настоящий мужчина будет с вами, только исходя из того, что вы женщина?
ЕленаРВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А вы не задавали сами себе вопрос, почему именно подобные мужчины лезут в вашу жизнь? Или вы тоже из тех, которые искренне верят, что настоящий мужчина будет с вами, только исходя из того, что вы женщина?
СсылкаПожаловаться
видимо жизнь меня ничему не учит, либо наоборот это уроки жизни
ЛисичкинВ ответ на ЕленаР
ЕленаР
видимо жизнь меня ничему не учит, либо наоборот это уроки жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все таки внимательнее присмотритесь к себе, к своему поведению, окружению, местам, где вы бываете.
ЕленаРВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Все таки внимательнее присмотритесь к себе, к своему поведению, окружению, местам, где вы бываете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бываю в кругу только друзей и близких родственников, но даже здесь практически о каждом мужчине нельзя сказать- "Верный, любящий семьянин". А Вы хотите мне сказать, что в вашем обществе все Ангелы с нимбом?!
ЛисичкинВ ответ на ЕленаР
ЕленаР
Бываю в кругу только друзей и близких родственников, но даже здесь практически о каждом мужчине нельзя сказать- "Верный, любящий семьянин". А Вы хотите мне сказать, что в вашем обществе все Ангелы с нимбом?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет конечно, но если человек меня чем то напрягает, я просто держу его на расстоянии. Тоже исходите из ваших ощущений, не верю, что не было в них чего то отталкивающего.
Любовь ОрловаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
нет конечно, но если человек меня чем то напрягает, я просто держу его на расстоянии. Тоже исходите из ваших ощущений, не верю, что не было в них чего то отталкивающего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, ну странный вы какой! Это после свадьбы он "алкаш", а до свадьбы он "веселый" и "компанейский". После свадьбы он "эгоист, зацикленный на своей внешности", а до свадьбы "красавец, все завидуют". После свадьбы "б а бник", а до свадьбы "джентльмен". Далее по списку.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на ЕленаР
ЕленаР
Бываю в кругу только друзей и близких родственников, но даже здесь практически о каждом мужчине нельзя сказать- "Верный, любящий семьянин". А Вы хотите мне сказать, что в вашем обществе все Ангелы с нимбом?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Среди моих знакомых нет мужей алкашей и альфонсов. И да, верные любящие семьянины.
Настена ТимошкинаВ ответ на ЕленаР
ЕленаР
Бываю в кругу только друзей и близких родственников, но даже здесь практически о каждом мужчине нельзя сказать- "Верный, любящий семьянин". А Вы хотите мне сказать, что в вашем обществе все Ангелы с нимбом?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы,как я поняла.хотите идеального? Как в той песне: чтоб не пил,не курил и цветы всегда дарил? Идеальных людей нет. У всех есть недостатки и свои слабости.Просто когда любишь,принимаешь их.
ЗверушкаВ ответ на Настена Тимошкина
Настена Тимошкина
Вы,как я поняла.хотите идеального? Как в той песне: чтоб не пил,не курил и цветы всегда дарил? Идеальных людей нет. У всех есть недостатки и свои слабости.Просто когда любишь,принимаешь их.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неидеальный и козел - две большие разницы
Настена ТимошкинаВ ответ на Зверушка
Зверушка
Неидеальный и козел - две большие разницы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Некоторые неидеального могут описать так,что он козлом станет)
Elena IlyhinaВ ответ на ЕленаР
ЕленаР
Бываю в кругу только друзей и близких родственников, но даже здесь практически о каждом мужчине нельзя сказать- "Верный, любящий семьянин". А Вы хотите мне сказать, что в вашем обществе все Ангелы с нимбом?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в этой жизни найти своего мужчину очень сложно..но надо стараться...в душе я вижу Вы добрая женщина заботливая..вот такой мужчина Вам и нужен...несомненно в каждой семье имеются свои заморочки но они не выпячиваются...постарайтесь изменить в себе круг своего общения..более придирчивое отношение к своему избраннику..когда он не работает..зачем такой Вам...может он и никогда не будет работать и сидеть на шее жены....
Светлана Сми.В ответ на ЕленаР
ЕленаР
Бываю в кругу только друзей и близких родственников, но даже здесь практически о каждом мужчине нельзя сказать- "Верный, любящий семьянин". А Вы хотите мне сказать, что в вашем обществе все Ангелы с нимбом?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А настоящий мужчина - это ангел с нимбом? Что Вы включаете в это понятие?
Светлана К.В ответ на ЕленаР
ЕленаР
видимо жизнь меня ничему не учит, либо наоборот это уроки жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стала сама любовницей

В роли любовницы надеялись встретить принца?
MargaritaВ ответ на ЕленаР
ЕленаР
видимо жизнь меня ничему не учит, либо наоборот это уроки жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно -это уроки жизни и если не сделаете выводы.то так и будет вам жизнь преподносить те же уроки.но пожестче. Как можно содержать мужчину? Вы думали.что ему благо сделали? Нет.вы его развратили и он стал альфонсом.То есть вы своими руками вылепили альфонса и дальше он по жизни будет искать только таких дурочек.которые его будут содержать. Зачем вы кошельком машете перед носом мужчин? Что хотите ему доказать? Прячьте подальше кошелек и всегда забывайте дома и увидите сколько сразу рыцарей обнаружится.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А вы не задавали сами себе вопрос, почему именно подобные мужчины лезут в вашу жизнь? Или вы тоже из тех, которые искренне верят, что настоящий мужчина будет с вами, только исходя из того, что вы женщина?
СсылкаПожаловаться
Верно, Лис!
Elena IlyhinaВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А вы не задавали сами себе вопрос, почему именно подобные мужчины лезут в вашу жизнь? Или вы тоже из тех, которые искренне верят, что настоящий мужчина будет с вами, только исходя из того, что вы женщина?
СсылкаПожаловаться
обычно женщины ищут себе подобных а потом обижаются.....но это не все.....
SvetfedrВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А вы не задавали сами себе вопрос, почему именно подобные мужчины лезут в вашу жизнь? Или вы тоже из тех, которые искренне верят, что настоящий мужчина будет с вами, только исходя из того, что вы женщина?
СсылкаПожаловаться
а можно задать Вам это вопрос? Почему к автору приплывают такие мужчины? Они ведь разные в своих пороках: один -пьянь, второй- альфонсирующая приживалка.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Галина
Настоящие мужики живут с настоящими женщинами, т.е параллельно от вас..
Галина
Настоящие мужики живут с настоящими женщинами, т.е параллельно от вас..
Инна Петрова
мне кажется, не стоит так... у человека и так надрыв, столько разочарований...
ЕленаРВ ответ на Галина
Галина
Настоящие мужики живут с настоящими женщинами, т.е параллельно от вас..
СсылкаПожаловаться
я не уверена, что такие сейчас вообще есть, даже женщины
Галина
Удалить поздно.
ГалинаВ ответ на ЕленаР
ЕленаР
я не уверена, что такие сейчас вообще есть, даже женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ниже Ася все по полочкам разложила.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем