Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

куда это годится?

Любовница добившись своего, за 7 лет отношений с моим мужем, уводит его. Хорошо, наздоровье, живите счастливо.
Оказывается, все попытки родить от него ребенка прошли впустую, шансов НОЛЬ.Усыновить из детдома - тоже не катит.
Так они(мой бывш муж и его любовница) решили потихоньку сына перетягивать к себе и в итоге вообще забрать?
Ну разве ж так можно то?
Ну любишь ты женатого-люби(хватит одного греха), так ещё и притом что сама родить неможет, лишает ребенка матери родной!
Маша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
444удеся))В ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
да тут вообще как то всё туманно..
автору бы,конечно,в себя бы прийти после такой семилетней изматывающей борьбы за мужика..
меньше бы о нём рефлексировала,в детей бы сечас бы вся окунулась..тогда и боятца нечего,что перетянут..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
согласна.
Ласточка Небесная
да тут вообще как то всё туманно..
автору бы,конечно,в себя бы прийти после такой семилетней изматывающей борьбы за мужика..
меньше бы о нём рефлексировала,в детей бы сечас бы вся окунулась..тогда и боятца нечего,что перетянут..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так а чем на мамины нервы действовать? конечно слабое место - дети!
вот и взялись: и им польза и жене бывшей насолить.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Маша
Маша
так а чем на мамины нервы действовать? конечно слабое место - дети!
вот и взялись: и им польза и жене бывшей насолить.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а вы не думаете,что им на Вас пофиг?
как то складывается ощущение,что Вас обида и надежда не отпустила,вот и цепляетесь..
Ласточка Небесная
а вы не думаете,что им на Вас пофиг?
как то складывается ощущение,что Вас обида и надежда не отпустила,вот и цепляетесь..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
какая обида? пускай живет наздоровье, только нас оставит в покое, так нет же всё неймется им.
МюмзикВ ответ на 444удеся))
444удеся))
да ему с любовницей комфортно,но если всех деток передать под предлогом детей разлучать нельзя она первая всех вернет.А мужик типа ведется.видать мало ему унижений жены. Надо ещё ей нервов подергать.Тож удовольствие.Опять же про алименты не забывайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
++++++
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на 444удеся))
444удеся))
эту ситуацию я понять могу.забрать хочет не столько папа сколько любовница.Поэтому папа и не горит желанием ребёнка из школы встречать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да зачем это любовнице?? Если только ради того, чтобы мужика удержать. А так - воспитывать чужого уже не очень маленького сына, да еще и при наличи родной матери - слишком сложно. И вообще, я вот не могу понять, как при хорошей маме какая-то чужая тетка может "увести" ребенка? Да сын сам не пойдет никогда.
Екатерина Яблонская
Да зачем это любовнице?? Если только ради того, чтобы мужика удержать. А так - воспитывать чужого уже не очень маленького сына, да еще и при наличи родной матери - слишком сложно. И вообще, я вот не могу понять, как при хорошей маме какая-то чужая тетка может "увести" ребенка? Да сын сам не пойдет никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+++
Просто тупая игра на нервах-ах, я была бы хорошей мамашей, если бы нам сыночка отдали...а как дадут-так и нафих не нате...
Сбыча МечтВ ответ на RubiN
RubiN
+++
Просто тупая игра на нервах-ах, я была бы хорошей мамашей, если бы нам сыночка отдали...а как дадут-так и нафих не нате...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По моему тут сосем другая ситуация - муж в ту тетку серьезно влюбился, раз 7 лет к ней ходдит да еще и вещички перетащил, не смотря на наличие у него аж 3х детей! И ему, по большому счету, пофиг, что она родить не может. Ну не может и не надо, и так люди живут. К тому же отец общается с сыном. Но у аффтара задето самолюбие, вот она и придумала себе что ее сына хотят от нее увести. Ну надо же какую нибудь гадость придумать про разлучницу и неверного мужа - чтобы самой не так обидно было за то, что 7 лет знала, терпела, и пальцем не пошевелила чтобы хоть что то изменить.
Сбыча Мечт
По моему тут сосем другая ситуация - муж в ту тетку серьезно влюбился, раз 7 лет к ней ходдит да еще и вещички перетащил, не смотря на наличие у него аж 3х детей! И ему, по большому счету, пофиг, что она родить не может. Ну не может и не надо, и так люди живут. К тому же отец общается с сыном. Но у аффтара задето самолюбие, вот она и придумала себе что ее сына хотят от нее увести. Ну надо же какую нибудь гадость придумать про разлучницу и неверного мужа - чтобы самой не так обидно было за то, что 7 лет знала, терпела, и пальцем не пошевелила чтобы хоть что то изменить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хз, хз...может там отношения были дробно-интермиттирующие:))) Т.е. по сути сбежал от бытовых проблем, что чаще всего бывает.:) Раз нет детей-там ему вся забота, это тоже фактор...А дальше-неизвестно как карты лягут.
МашаВ ответ на RubiN
RubiN
хз, хз...может там отношения были дробно-интермиттирующие:))) Т.е. по сути сбежал от бытовых проблем, что чаще всего бывает.:) Раз нет детей-там ему вся забота, это тоже фактор...А дальше-неизвестно как карты лягут.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
они обследовались. у любовницы проблемы,возраст-35 и не только. думали всякие способы. но ЭКО - это чужое наследство. из детдома тоже не вариант. а тут порассуждали и решили что хоть будет свое родное.
у меня в голове вообще не укладывается КАК люди могут до такого додуматься? ну только если ради из вредности.
ведь у сына тут они не спрашивают и у матери родной, не думают что родную мать, даже плохую, никакая чужая не заменит.
RubiNВ ответ на Маша
Маша
они обследовались. у любовницы проблемы,возраст-35 и не только. думали всякие способы. но ЭКО - это чужое наследство. из детдома тоже не вариант. а тут порассуждали и решили что хоть будет свое родное.
у меня в голове вообще не укладывается КАК люди могут до такого додуматься? ну только если ради из вредности.
ведь у сына тут они не спрашивают и у матери родной, не думают что родную мать, даже плохую, никакая чужая не заменит.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вас никто не пытается заменить пока. И с этой заменой ребенок навряд ли согласится. Не вижу причин для паники никаких.
МашаВ ответ на RubiN
RubiN
Вас никто не пытается заменить пока. И с этой заменой ребенок навряд ли согласится. Не вижу причин для паники никаких.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
это только был у них разговор,начало.
я случайно узнала.
как говорится - курочка в гнезде...
Екатерина Яблонская
Да зачем это любовнице?? Если только ради того, чтобы мужика удержать. А так - воспитывать чужого уже не очень маленького сына, да еще и при наличи родной матери - слишком сложно. И вообще, я вот не могу понять, как при хорошей маме какая-то чужая тетка может "увести" ребенка? Да сын сам не пойдет никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы правильно сказали удержать муика.Только ему то ребенок нужен.Про алименты не забывайте. это же бабасы на детей давать надо на троих, а так сама родить не может и взяла одного.Надеюсь правильно мысль высказала.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на 444удеся))
444удеся))
вы правильно сказали удержать муика.Только ему то ребенок нужен.Про алименты не забывайте. это же бабасы на детей давать надо на троих, а так сама родить не может и взяла одного.Надеюсь правильно мысль высказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Алименты на троих в итоге окажутся меньшей суммой, чем алименты на двоих плюс полное содержание одного)) Видимо, ей это сложно понять, в таком случае.
Екатерина Яблонская
Алименты на троих в итоге окажутся меньшей суммой, чем алименты на двоих плюс полное содержание одного)) Видимо, ей это сложно понять, в таком случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну мы же не знаем как муж мыслит по этому вопросу.Может ей дешевле обойдется одного забрать себе.И у неё будет его ребёнок.
Ласточка Небесная
тогда почему Вы так переживаете,что он старшего сманит?уж пусть берут весь комплект.
навсегда забрать не могут,но вот счастия будет-полные штаны у новоявленных супругов..полная семья..а Вы-отдохнёте слегка.в себя с мыслями придете после развода..
накручиваете вы себя..то папа втречать отказываетя,то забрать хочет..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы знаете, мне эти игры не нужны : берут-отдают.
они что котята? или вещь?
даже и в шутку не хочу такое слышать.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Маша
Маша
вы знаете, мне эти игры не нужны : берут-отдают.
они что котята? или вещь?
даже и в шутку не хочу такое слышать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а с чего вы решили что он хочет забрать???
по моему никаких телодвижений он не предпринимает..
а сыну уже 8 лет..сам понимает..почему папка с другой тетей..а мама -одна..
что бы папа там не говорил..дети уход к другой/му воспринимают острее..гораздо.и воспринимают ушедшего-как предателя.
Ласточка Небесная
а с чего вы решили что он хочет забрать???
по моему никаких телодвижений он не предпринимает..
а сыну уже 8 лет..сам понимает..почему папка с другой тетей..а мама -одна..
что бы папа там не говорил..дети уход к другой/му воспринимают острее..гораздо.и воспринимают ушедшего-как предателя.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
они обследовались. у любовницы проблемы,возраст-35 и не только. думали всякие способы. но ЭКО - это чужое наследство. из детдома тоже не вариант. а тут порассуждали и решили что хоть будет свое родное.
у меня в голове вообще не укладывается КАК люди могут до такого додуматься? ну только если ради из вредности.
ведь у сына тут они не спрашивают и у матери родной, не думают что родную мать, даже плохую, никакая чужая не заменит.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Маша
Маша
они обследовались. у любовницы проблемы,возраст-35 и не только. думали всякие способы. но ЭКО - это чужое наследство. из детдома тоже не вариант. а тут порассуждали и решили что хоть будет свое родное.
у меня в голове вообще не укладывается КАК люди могут до такого додуматься? ну только если ради из вредности.
ведь у сына тут они не спрашивают и у матери родной, не думают что родную мать, даже плохую, никакая чужая не заменит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так стоп!
ЭКО почему то стало чужим..а ваш ребенок-родным?
не забирает никто у вас сына!он и сам не уйдет!он Вам это сказал сам!или вы своему ребенку не доверяете?
Ласточка Небесная
так стоп!
ЭКО почему то стало чужим..а ваш ребенок-родным?
не забирает никто у вас сына!он и сам не уйдет!он Вам это сказал сам!или вы своему ребенку не доверяете?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
своему ребенку доверяю.
просто знаю на что способны некоторые личности.
Aire
В такой ситуации - все средства хороши. А у Вас, как у матери, средств настроить ребенка против отца и охуевшей любовницы - немерено.
оля нигматуллина
Сын, по любому любит маму. И кто бы что ни говорил, о маме; он только пацана против себя настраивает. После походов к папе сыграй с ним в что-нибудь пусть совсем премиивное типа города. Если выиграешь зауважает, а проиграешь - жалость такая в пацанячьей душе зай мется, что уйти оь тебя ему равносильно предательству будет
оля нигматуллина
Сын, по любому любит маму. И кто бы что ни говорил, о маме; он только пацана против себя настраивает. После походов к папе сыграй с ним в что-нибудь пусть совсем премиивное типа города. Если выиграешь зауважает, а проиграешь - жалость такая в пацанячьей душе зай мется, что уйти оь тебя ему равносильно предательству будет
СсылкаПожаловаться
ну конечно любит. но иногда папа пытается давить на жалость и объясняет ребенку что это мама его выгнала и не хочет с папой жить.
ДжолиВ ответ на Маша
Маша
ну конечно любит. но иногда папа пытается давить на жалость и объясняет ребенку что это мама его выгнала и не хочет с папой жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как есть я дрянь, я бы не постеснялась ребенку мягко объяснить, что папа что-то путает, потому как ушел он сам, полюбив другую тетю.
Лера АВ ответ на Джоли
Джоли
Как есть я дрянь, я бы не постеснялась ребенку мягко объяснить, что папа что-то путает, потому как ушел он сам, полюбив другую тетю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет это какой надо быть сволочью, что бы ребенка против мамы настраивать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем