Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

куда это годится?

Любовница добившись своего, за 7 лет отношений с моим мужем, уводит его. Хорошо, наздоровье, живите счастливо.
Оказывается, все попытки родить от него ребенка прошли впустую, шансов НОЛЬ.Усыновить из детдома - тоже не катит.
Так они(мой бывш муж и его любовница) решили потихоньку сына перетягивать к себе и в итоге вообще забрать?
Ну разве ж так можно то?
Ну любишь ты женатого-люби(хватит одного греха), так ещё и притом что сама родить неможет, лишает ребенка матери родной!
Маша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
ДжолиВ ответ на Лера А
Лера А
Нет это какой надо быть сволочью, что бы ребенка против мамы настраивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тю! Среднестатистической. Ниче из ряда вон, поверьте))
Лера АВ ответ на Джоли
Джоли
Тю! Среднестатистической. Ниче из ряда вон, поверьте))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К сожалению, верю....
МашаВ ответ на Джоли
Джоли
Как есть я дрянь, я бы не постеснялась ребенку мягко объяснить, что папа что-то путает, потому как ушел он сам, полюбив другую тетю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я всё ему объяснила, он всё понимает, знает кто? и что?
папу за это осуждает. но он же всёравно папой останется.
только, думаю, когда сын подрастет, папа ему всё обрисует в красивых картинках о своей несчастной жизни с мамой и красивой - с "доброй тетей".
ДжолиВ ответ на Маша
Маша
я всё ему объяснила, он всё понимает, знает кто? и что?
папу за это осуждает. но он же всёравно папой останется.
только, думаю, когда сын подрастет, папа ему всё обрисует в красивых картинках о своей несчастной жизни с мамой и красивой - с "доброй тетей".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ольга, я вот вас читаю и как-то складывается впечатление, что то ли ребенок у вас умственно отсталый, раз своих выводов не сделает, а вот мозги ему каждый встречный запудрит, то ли вы как мать вообще авторитета не имеете - ваши слова, забота, любовь ничего для него не значат, дай ему волю - он к папе сбежит.
Что вы блеете, я дико извиняюсь, как овца? Веры в своего ребенка не имеете, что ли?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Джоли
Джоли
Ольга, я вот вас читаю и как-то складывается впечатление, что то ли ребенок у вас умственно отсталый, раз своих выводов не сделает, а вот мозги ему каждый встречный запудрит, то ли вы как мать вообще авторитета не имеете - ваши слова, забота, любовь ничего для него не значат, дай ему волю - он к папе сбежит.
Что вы блеете, я дико извиняюсь, как овца? Веры в своего ребенка не имеете, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В точку! Если действительно забота и любовь присутствуют, то никакие чужие тетки не страшны))
МашаВ ответ на Джоли
Джоли
Ольга, я вот вас читаю и как-то складывается впечатление, что то ли ребенок у вас умственно отсталый, раз своих выводов не сделает, а вот мозги ему каждый встречный запудрит, то ли вы как мать вообще авторитета не имеете - ваши слова, забота, любовь ничего для него не значат, дай ему волю - он к папе сбежит.
Что вы блеете, я дико извиняюсь, как овца? Веры в своего ребенка не имеете, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нормальный ребенок, у нас с ним полное взаимопонимание. спрашивала - пойдешь к папе жить? сказал, подумав - нет , можно я только иногда схожу поиграю?
но, ведь я узнала об этом от общей знакомой с любовницей.
ДжолиВ ответ на Маша
Маша
нормальный ребенок, у нас с ним полное взаимопонимание. спрашивала - пойдешь к папе жить? сказал, подумав - нет , можно я только иногда схожу поиграю?
но, ведь я узнала об этом от общей знакомой с любовницей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О чем ТАКОМ вы узнали от какой-то там знакомой, что это перечеркнуло слова вашего родного сына? Что за бред!
МашаВ ответ на Джоли
Джоли
О чем ТАКОМ вы узнали от какой-то там знакомой, что это перечеркнуло слова вашего родного сына? Что за бред!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
об их планах.
выше написала.
ДжолиВ ответ на Маша
Маша
об их планах.
выше написала.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Держите меня семеро...
Ольга, с вами разговаривать - что плевать против ветра. Такое впечатление, что вам не живется, если бывший и его баба вас оставляют в покое.
Могу только свой коментарий ниже повторить.
МашаВ ответ на Джоли
Джоли
Держите меня семеро...
Ольга, с вами разговаривать - что плевать против ветра. Такое впечатление, что вам не живется, если бывший и его баба вас оставляют в покое.
Могу только свой коментарий ниже повторить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так пусть оставят меня и детей.
Кит Лит
пусть дальше родить пытаются... увела же она его, хоть и за 7 лет... может, лет пять постараются еще - и нате, будете детскими вещами обмениваться)
Valery L.
Она что все эти семь лет пыталась от него забеременеть?

Если вы финансово не сильно от него зависите, то в чём дело?
На войне, как на войне..
делайте всё для ребёнка, балуйте, занимайтесь с ним- спорт, языки, частные занятия музыкой, рисование..ребёнок это оценит потом..
а сейчас надо, чтобы встречи с отцом были как можно короче и только под благовидным предлогом занятости ребёнка..а если очень хочет пусть общается, когда водит на плавание, например.
МашаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Она что все эти семь лет пыталась от него забеременеть?

Если вы финансово не сильно от него зависите, то в чём дело?
На войне, как на войне..
делайте всё для ребёнка, балуйте, занимайтесь с ним- спорт, языки, частные занятия музыкой, рисование..ребёнок это оценит потом..
а сейчас надо, чтобы встречи с отцом были как можно короче и только под благовидным предлогом занятости ребёнка..а если очень хочет пусть общается, когда водит на плавание, например.
СсылкаПожаловаться
спорт нам пока противопоказан, но хотелось бы.
Лера А
Очень сильно сомневаюсь, что мадам Вашего бывшего захочет взвалить на себя заботы о чужом для нее ребенке. Но встречи лучше конечно, что бы при Вас проходили
Маша
посмотрите какая прелесть

отшельник
не верю, что в наши дни эта мадама не может зачать и сделать СВОЕГО ребенка. существует масса методов лечения бесплодия. вероятнее всего, она просто НЕ ХОЧЕТ детей, вешая вашему бывшему лапшу на уши. в этом случае и ваш сын начнет ее быстро раздражать. а пока она желает упрочить свои позиции. старясь предстать в глазах своей "добычи"идеальной женой. скоро ей эта игра надоест и она сама даст понять вашему бывшему, что его ребенок отнюдь не желанный гость в ее доме
МашаВ ответ на отшельник
отшельник
не верю, что в наши дни эта мадама не может зачать и сделать СВОЕГО ребенка. существует масса методов лечения бесплодия. вероятнее всего, она просто НЕ ХОЧЕТ детей, вешая вашему бывшему лапшу на уши. в этом случае и ваш сын начнет ее быстро раздражать. а пока она желает упрочить свои позиции. старясь предстать в глазах своей "добычи"идеальной женой. скоро ей эта игра надоест и она сама даст понять вашему бывшему, что его ребенок отнюдь не желанный гость в ее доме
СсылкаПожаловаться
дай то Бог чтобы нашла способ родить своего.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
слабо во все это верится...откуда вы узнали что бм с любовницей решили забрать ребенка? они вам об этом сообщили? а если не они, то кто? у мужа 7 лет любовница, но приэтом у вас трое детей...вы о любовнице вчера узнали? ..ребенку спорт противопоказан...это вообще странно..короче, много вопросов...
Я.А.
врот реально сволочь других слов нет мужика увела хоен с ним значит не такой стойкий а ребенка забирать ну уж нет!!!!не сдавайтесь, мы все на вашей стороне!!
МашаВ ответ на Я.А.
Я.А.
врот реально сволочь других слов нет мужика увела хоен с ним значит не такой стойкий а ребенка забирать ну уж нет!!!!не сдавайтесь, мы все на вашей стороне!!
СсылкаПожаловаться
спасибо!
Железная Леди
Оля, .Вы правда как то отвечаете рассеяно всем, словно зациклены на чем то своем., выбросите из головы все это, во первых просто так он забрать не сможет только через суд а суд при наличии нормальной матери
врятли разлучит детей
.я конечно всех законов не знаю но думаю что закон в данном случае именно на вашей стороне а если еще удастся доказать что бывший с любовницей плохо влияют на ребенка то ему и общение сократят до минимума.. Не трепите себе нервы у вас еще двое маленьких на руках
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем