Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

куда это годится?

Любовница добившись своего, за 7 лет отношений с моим мужем, уводит его. Хорошо, наздоровье, живите счастливо.
Оказывается, все попытки родить от него ребенка прошли впустую, шансов НОЛЬ.Усыновить из детдома - тоже не катит.
Так они(мой бывш муж и его любовница) решили потихоньку сына перетягивать к себе и в итоге вообще забрать?
Ну разве ж так можно то?
Ну любишь ты женатого-люби(хватит одного греха), так ещё и притом что сама родить неможет, лишает ребенка матери родной!
Маша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Алекса
Боритесь!!!
Джоли
Сыну сколько лет?
МашаВ ответ на Джоли
Джоли
Сыну сколько лет?
СсылкаПожаловаться
8
ДжолиВ ответ на Маша
Маша
8
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И как он, ведется на заигрывания папы и его жены или нет?
И что они конкретно делают?
МашаВ ответ на Джоли
Джоли
И как он, ведется на заигрывания папы и его жены или нет?
И что они конкретно делают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
папа типо добренько по-хорошему , по тихому, игрушки на компе установил и зовет к себе в гости( мне запрещает разрешать ему сидеть за компом). нет, ну не могу же я запретить ребенку общаться с отцом. но боюсь что это общение носит не совсем хороший характер.
ДжолиВ ответ на Маша
Маша
папа типо добренько по-хорошему , по тихому, игрушки на компе установил и зовет к себе в гости( мне запрещает разрешать ему сидеть за компом). нет, ну не могу же я запретить ребенку общаться с отцом. но боюсь что это общение носит не совсем хороший характер.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"мне запрещает разрешать ему сидеть за компом" - а что мешает вам послать его в донецкие степи?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Джоли
Джоли
"мне запрещает разрешать ему сидеть за компом" - а что мешает вам послать его в донецкие степи?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Одновременно нас эта фраза цепанула))
Екатерина Яблонская
Одновременно нас эта фраза цепанула))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Давно тебя не видела, рада очень))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Джоли
Джоли
Давно тебя не видела, рада очень))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет) Погрязла в работе)) Сегодня план перевыполнила, решила отдохнуть, пока муж в третью смену работает.)
Екатерина Яблонская
Привет) Погрязла в работе)) Сегодня план перевыполнила, решила отдохнуть, пока муж в третью смену работает.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А мой пошел пиво пить - это в 20-градусный мороз))
А я за компом разлагаюсь квашней))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Маша
Маша
папа типо добренько по-хорошему , по тихому, игрушки на компе установил и зовет к себе в гости( мне запрещает разрешать ему сидеть за компом). нет, ну не могу же я запретить ребенку общаться с отцом. но боюсь что это общение носит не совсем хороший характер.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
( мне запрещает разрешать ему сидеть за компом)
Извините, а как Вам может что-либо запрещать бывший муж, тем более ушедший из семьи таким образом? И Вы что, все его указания выполняете?? А 8-летний ребенок, при нормальных отношениях с мамой, не поведется на такую мелочь настолько, чтобы уйти жить к отцу и его новой жене.
Екатерина Яблонская
( мне запрещает разрешать ему сидеть за компом)
Извините, а как Вам может что-либо запрещать бывший муж, тем более ушедший из семьи таким образом? И Вы что, все его указания выполняете?? А 8-летний ребенок, при нормальных отношениях с мамой, не поведется на такую мелочь настолько, чтобы уйти жить к отцу и его новой жене.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я разрешаю ему сидет за играми 1час в день. он это папе рассказывает, тк папа спрашивает у него всё подробно,что делаете, что кушаете, что мама делает, на каких сайтах сидит и тд.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Маша
Маша
я разрешаю ему сидет за играми 1час в день. он это папе рассказывает, тк папа спрашивает у него всё подробно,что делаете, что кушаете, что мама делает, на каких сайтах сидит и тд.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И сын подробно отвечает на все эти вопросы? Странно, обычно дети на стороне того родителя, который с ними живет.
Екатерина Яблонская
И сын подробно отвечает на все эти вопросы? Странно, обычно дети на стороне того родителя, который с ними живет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
он пользуется его наивностью. невзначай интересуется.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Маша
Маша
он пользуется его наивностью. невзначай интересуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да какая наивность у 8-летнего ребенка? Они уже очень многое понимают в этом возрасте. Хорошо помню, мой совсем недалеко от этого возраста ушел))
Екатерина Яблонская
Да какая наивность у 8-летнего ребенка? Они уже очень многое понимают в этом возрасте. Хорошо помню, мой совсем недалеко от этого возраста ушел))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
иногда папа пытается давить на жалость и объясняет ребенку что это мама его выгнала и не хочет с папой жить.и ребенок естественно думает -" ууу какая мама плохая, а вот папа несчастный ,надо его пожалеть".
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Маша
Маша
иногда папа пытается давить на жалость и объясняет ребенку что это мама его выгнала и не хочет с папой жить.и ребенок естественно думает -" ууу какая мама плохая, а вот папа несчастный ,надо его пожалеть".
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А Вы свою версию развода рассказывали сыну?
Екатерина Яблонская
А Вы свою версию развода рассказывали сыну?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мы с тобой сегодня и правда на одной волне - я ниже примерно то же написала))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Джоли
Джоли
Мы с тобой сегодня и правда на одной волне - я ниже примерно то же написала))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ага, я уже заметила))
Екатерина Яблонская
А Вы свою версию развода рассказывали сыну?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да он всё знает об этой тёте. уже давно знает.
естественно папа это отрицает.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Маша
Маша
да он всё знает об этой тёте. уже давно знает.
естественно папа это отрицает.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ага, папа отрицает, но тетя все равно наличествует.)))
Сбыча МечтВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
И сын подробно отвечает на все эти вопросы? Странно, обычно дети на стороне того родителя, который с ними живет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А какие ТАКИЕ вопросы? Вполне обычные. И ребенок, судя по всему, даже не подозревает что он должен быть на чьей то стороне. Он общается себе с отцом, и не более.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А какие ТАКИЕ вопросы? Вполне обычные. И ребенок, судя по всему, даже не подозревает что он должен быть на чьей то стороне. Он общается себе с отцом, и не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
К примеру, вопрос о том, на какие сайты мама ходит.
Сбыча МечтВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
К примеру, вопрос о том, на какие сайты мама ходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну мы же не знает в каком контексте был задан вопрос. Может он спросил почему ему за компом не дают сидеть, а сы - мама сама часми на сайтах сидит. Вполне закономернй вопрос интересующегося отца - чего это мамаша с тремя детьми сидит на сайтах ( и правда, на каких??), вместо того, чтобы детьми заниматься.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну мы же не знает в каком контексте был задан вопрос. Может он спросил почему ему за компом не дают сидеть, а сы - мама сама часми на сайтах сидит. Вполне закономернй вопрос интересующегося отца - чего это мамаша с тремя детьми сидит на сайтах ( и правда, на каких??), вместо того, чтобы детьми заниматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А так же вполне закономерные вопросы "интересующегося отца" сколько мама еды себе в тарелку кладет (а то вдруг объедает детей), сколько времени она спит, сколько денег себе на одежду тратит и т. д....Много о чем может спросить "интересующийся", только о том, как она одна справляется с треми детьми, пока он живет с другой женщиной "поинтересоваться" забывает))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем