Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда катимся, женщины?

ну как женщина может не хотеть и не любить детей?это же природой в нас заложено...поражаюсь я .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
312
110111213
Древо жизниВ ответ на Гражданка РФ
Комментарий удален.Почему?
Хм, а тот, что на Мамаевом Кургане?..
1c 1c
Вопрос странный в теме. Похоже, у автора кроме гормонов ничего нет. Когда уже думать начнут головой.
***
Вы, знаете, а можно не хотеть детей по разным причинам, жизнь такая штука...моей дочке 30 лет, живут с мужем 8 лет...детей сначала не хотели, держат двух собак, одну взяли из приюта...но время идет, вроде как решили, что пора и ребенка рожать...и знаете, погибает мой сын...ее брат, в свои 22 года...и все, видя мое состояние, которое длится уже полгода...да оно будет длиться со мной всю оставшуюся жизнь, состояние вечной боли...я вижу теперь ее страх, страх вот такой потери ребенка...и она опять не хочет рожать ребенка...отложили, насколько? я даже не знаю...так что разное нехотение бывает у людей...пусть каждый живет свою жизнь, зачем копать людей
Светлана ЯблоковаВ ответ на ***
***
Вы, знаете, а можно не хотеть детей по разным причинам, жизнь такая штука...моей дочке 30 лет, живут с мужем 8 лет...детей сначала не хотели, держат двух собак, одну взяли из приюта...но время идет, вроде как решили, что пора и ребенка рожать...и знаете, погибает мой сын...ее брат, в свои 22 года...и все, видя мое состояние, которое длится уже полгода...да оно будет длиться со мной всю оставшуюся жизнь, состояние вечной боли...я вижу теперь ее страх, страх вот такой потери ребенка...и она опять не хочет рожать ребенка...отложили, насколько? я даже не знаю...так что разное нехотение бывает у людей...пусть каждый живет свою жизнь, зачем копать людей
СсылкаПожаловаться
Сочувствую, держитесь. Наверное, ей тоже нужно время, чтобы свыкнуться с ситуацией.
Валентина
Есть такие знакомые: У одной мать-тиран, не дала вовремя замуж выйти, а сейчас ей сорок, на мнение матери ей уже все равно, есть любовник, и она гороворит что уже детей не хочет. Другая слишком любит себя: говорит, что дети ее будут ограничивать в развлечениях и поездках, ну там еще есть время подумать, а третья в свое время слишком много времени и денег уделяла племянницам, сказала что ей хватит уже нанянчилась.
goodchoice@list.ru
Жрете все под ряд, генно модифицированные продукты, вот и женские функции мозга модифицируются))))
просто И
ждём следующую тему : как могут мужчины не хотеть работать? у них же инстинкт добытчика! почему они не хотят зарабатывать и приносить пресловутого мамонта? )))
а вообще - грустно это всё. расписывать жизнь по инстинктам.
г к
не удивляюсь. В этой стране рекомендую вообще не размножаться!
Рэйн Каслроуд
Собственно а почему не может? Если она здраво оценила свои возможности-способности и желания и сделала свои выводы кому от этого плохо. Как раз больше фигею с тех, кто по заложенности природы таскают этих детей чуть ли не каждый год как кошки, не имея ни единой возможности не то что воспитать достойного человека но даже банально накормить и одеть. И спихивают эти горе-мамочки потом своих чад родне, семье, государству а то и самим детям, крича что старшие обязаны смотреть и ухаживать за младшими. Или же рожают "потому что природой заложено" и бросают там же в родилке. Только для того чтобы по зову природы через год родить следующего. В итоге кучи искалеченных судеб, бессчётное количество неприкаянных душ, не имеющих ни угла ни образования. И мы ещё должны выделять средства из бюджета на решение их вопросов. Конечно они не виноваты что их мама-дура родила но ведь и мы тоже не виноваты. Почему же нам вечно тычут этими брошенками, неблагополучными и прочими инстинктивно размножившимися мамашами-одиночками у которых порой пятеро детей и ни грамма мозга в черепной коробке? Спросил бы иначе: куда катится страна, в которой женщина предпочитает остаться бездетной. Семью заводить стало почти невозможно если ты не воруешь или не принадлежишь к числу избранных.
Древо жизни
Не хотят и не рожают. Вас никто и спрашивать не будет.
Лучше и вовсе не родить ребёнка, нежели родить, поддавшись общественному прессингу, не полюбить собственное дитя и искалечить ему жизнь.
Светлана Гамарц
Пустоцветы какие то ,аж противно....!
Алек
Природой много чего заложено)))
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем