Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда катимся, женщины?

ну как женщина может не хотеть и не любить детей?это же природой в нас заложено...поражаюсь я .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
312
14567891013
ВарвараВ ответ на Евгений
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
в школе раннего развития вижу огромное множество отцов , которым порой далеко за 40 лет. трясутся над детьми, видно ,что желанное и осознанное родительство. за всех мужчин вы напрасно высказываетесь))
Евгений В ответ на Варвара
Варвара
в школе раннего развития вижу огромное множество отцов , которым порой далеко за 40 лет. трясутся над детьми, видно ,что желанное и осознанное родительство. за всех мужчин вы напрасно высказываетесь))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не за всех. Я пояснил свою мысль: одно дело когда любовь и это плод любви, от любимого мужчины , от любимой женщины. Другое когда надо и ищут фактически донора, а там разберёмся. Чем это все закончится? Хороший парень это не профессия. Дальше рсп. Вот это не понимаю
ВарвараВ ответ на Евгений
Евгений
Я не за всех. Я пояснил свою мысль: одно дело когда любовь и это плод любви, от любимого мужчины , от любимой женщины. Другое когда надо и ищут фактически донора, а там разберёмся. Чем это все закончится? Хороший парень это не профессия. Дальше рсп. Вот это не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
от донора много не требуется, чтобы с ним разбираться.
в конечном счете мы все рожаем (мужчины тоже, условно рожают) для себя, но с согласия любимого человека. и в разведенной женщине с детьми нет никакой трагедии, иные и посчастливее замужних будут.
Евгений В ответ на Варвара
Варвара
от донора много не требуется, чтобы с ним разбираться.
в конечном счете мы все рожаем (мужчины тоже, условно рожают) для себя, но с согласия любимого человека. и в разведенной женщине с детьми нет никакой трагедии, иные и посчастливее замужних будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот в этом ваша сущность женская, а мужчина мог и полюбить, а он донором оказывается был.
ВарвараВ ответ на Евгений
Евгений
Вот в этом ваша сущность женская, а мужчина мог и полюбить, а он донором оказывается был.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
господи, а сущность тут при чем... доноры по согласованию, любимые мужчины по зову сердца..
Евгений В ответ на Варвара
Варвара
господи, а сущность тут при чем... доноры по согласованию, любимые мужчины по зову сердца..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Господь то при чем? Если таких дам которым надо родить и они в поиске мужчины, фактически донора куча.
ВарвараВ ответ на Евгений
Евгений
Господь то при чем? Если таких дам которым надо родить и они в поиске мужчины, фактически донора куча.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
пусть рожают, чувствуют себя счастливыми. я не против))
Евгений В ответ на Варвара
Варвара
пусть рожают, чувствуют себя счастливыми. я не против))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А мужчин кто нибудь считает в этой игре? Вот о чем суть
ВарвараВ ответ на Евгений
Евгений
А мужчин кто нибудь считает в этой игре? Вот о чем суть
СсылкаПожаловаться
История переписки14
в паре считает, а если это беременность по согласованию от донора, то нет.
Варвара
от донора много не требуется, чтобы с ним разбираться.
в конечном счете мы все рожаем (мужчины тоже, условно рожают) для себя, но с согласия любимого человека. и в разведенной женщине с детьми нет никакой трагедии, иные и посчастливее замужних будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это вы верно подметили, что женщины рожают для себя, а то тут довольно часто можно услышать мнение дугих женщин, считающих, что женщины ребенка не хотят а их уговаривают сожители, мужья,,,)))На деле же, это очередной устоявшиеся миф)
ВарвараВ ответ на jason
jason
Это вы верно подметили, что женщины рожают для себя, а то тут довольно часто можно услышать мнение дугих женщин, считающих, что женщины ребенка не хотят а их уговаривают сожители, мужья,,,)))На деле же, это очередной устоявшиеся миф)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ой, да никогда бы не уговорили, если бы женщина сама не хотела ребенка.
Варвара
ой, да никогда бы не уговорили, если бы женщина сама не хотела ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
100% верно!)
Просто ведь удобно некоторым людям перевернуть ситуацию с ног на голову)
ВарвараВ ответ на jason
jason
100% верно!)
Просто ведь удобно некоторым людям перевернуть ситуацию с ног на голову)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я думаю, что жалуются на разбитые иллюзии. то есть в планах был совместно желанный ребенок- , а фактически придется самостоятельно взращивать ребенка. женской лжи в этом случае нет.
Варвара
я думаю, что жалуются на разбитые иллюзии. то есть в планах был совместно желанный ребенок- , а фактически придется самостоятельно взращивать ребенка. женской лжи в этом случае нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Стоит отметить, что мужчина не должен нести ответственность за некие иллюзии его партнерши или его жены.Есть два взрослых человека, которые должны договориться на берегу в том числе и о детях, о их кол-ве и все остальном.Есчли смогли найти общие точки соприкосновения, значит дальше вопрос чисто технический...
Если не смогли, значит лучше разойтись, и найти обоим других партнеров...В жизни чаще всего именно женщины считают, что могут сломать или переделать своего партнера-мужа/мужчину под свои хотелки и желания, и очень удивляются/разочаровываются потом, что от них уходят и не помогают с детьми, забывая о том, что мужчина никогда и не желал ребенка...
ВарвараВ ответ на jason
jason
Стоит отметить, что мужчина не должен нести ответственность за некие иллюзии его партнерши или его жены.Есть два взрослых человека, которые должны договориться на берегу в том числе и о детях, о их кол-ве и все остальном.Есчли смогли найти общие точки соприкосновения, значит дальше вопрос чисто технический...
Если не смогли, значит лучше разойтись, и найти обоим других партнеров...В жизни чаще всего именно женщины считают, что могут сломать или переделать своего партнера-мужа/мужчину под свои хотелки и желания, и очень удивляются/разочаровываются потом, что от них уходят и не помогают с детьми, забывая о том, что мужчина никогда и не желал ребенка...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
если не было предварительного согласования той же беременности, то , безусловно, не должен нести ответственность перед женщиной. но будет нести ответственность перед ребенком в любом случае.. закон суров)
я еще ни разу не видела мужчину, которого бы переделала женщина. и ни одну счастливую семью, в которой женщина стала инициатором брака, рождения ребенка, даже если мужчина решил взять на себя ответственность и от женщины не ушел. брак этот очень зыбкий.
Варвара
если не было предварительного согласования той же беременности, то , безусловно, не должен нести ответственность перед женщиной. но будет нести ответственность перед ребенком в любом случае.. закон суров)
я еще ни разу не видела мужчину, которого бы переделала женщина. и ни одну счастливую семью, в которой женщина стала инициатором брака, рождения ребенка, даже если мужчина решил взять на себя ответственность и от женщины не ушел. брак этот очень зыбкий.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Нынешнее законодательство в части СК РФ стойко стоит на защите прав и свобод женщин и при этом жестко нагибает мужчин, это еще один дополнительный барьер, создающий препятствие к развитию нормальных семейных отношений для мужчин...
ВарвараВ ответ на jason
jason
Нынешнее законодательство в части СК РФ стойко стоит на защите прав и свобод женщин и при этом жестко нагибает мужчин, это еще один дополнительный барьер, создающий препятствие к развитию нормальных семейных отношений для мужчин...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
что касается вопросов родительства, то тут да..... мужчина подневольный.
Варвара
что касается вопросов родительства, то тут да..... мужчина подневольный.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Поэтому умные мужчины с имеющимися у них активами, не сильно торопятся в оф.отношения с женщинами, предпочитая ГБ.(сожительство).Уж слишком велики риски быть кинутыми во всех смыслах..
ВарвараВ ответ на jason
jason
Поэтому умные мужчины с имеющимися у них активами, не сильно торопятся в оф.отношения с женщинами, предпочитая ГБ.(сожительство).Уж слишком велики риски быть кинутыми во всех смыслах..
СсылкаПожаловаться
История переписки18
так же и женщины.

но мы с мужем поженились очень быстро))))) хотя и не легкомысленные, даже наоборот..
Варвара
если не было предварительного согласования той же беременности, то , безусловно, не должен нести ответственность перед женщиной. но будет нести ответственность перед ребенком в любом случае.. закон суров)
я еще ни разу не видела мужчину, которого бы переделала женщина. и ни одну счастливую семью, в которой женщина стала инициатором брака, рождения ребенка, даже если мужчина решил взять на себя ответственность и от женщины не ушел. брак этот очень зыбкий.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А вообще приятно понимать, вы лично это понимаете и не пытаетесь как то оспорить...
ВарвараВ ответ на jason
jason
А вообще приятно понимать, вы лично это понимаете и не пытаетесь как то оспорить...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
так я думаю,что все это понимают. даже те, кто пошел вопреки здравому смыслу.
Варвара
так я думаю,что все это понимают. даже те, кто пошел вопреки здравому смыслу.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Если те, кто понимают и все равно идут на такой шаг, то они явно или оптимисты от мозга до костей, либо камикадзе, не ценящие свое время и свою жизнь.
ВарвараВ ответ на jason
jason
Если те, кто понимают и все равно идут на такой шаг, то они явно или оптимисты от мозга до костей, либо камикадзе, не ценящие свое время и свою жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
видимо, да )))
Евгений В ответ на Варвара
Варвара
ой, да никогда бы не уговорили, если бы женщина сама не хотела ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мужчина хотел пожить с женщиной для себя пару лет, а тут сразу понеслось детей давай. Вам детей давай, время поджимает, а мужчина хотел обществом любимой женщины насладится.
ВарвараВ ответ на Евгений
Евгений
Мужчина хотел пожить с женщиной для себя пару лет, а тут сразу понеслось детей давай. Вам детей давай, время поджимает, а мужчина хотел обществом любимой женщины насладится.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не приплетайте меня! я не при чем)))
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем