Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

куда катиться их мир?

Вчера смотрела передачу,в Британии рассматривают педофилию,как гомосексуализм(типо имеет право быть)толерантность,блин((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Скорпиоша
толерантность- это не сопротивление к чужеродному,т.е. смерть.
Скорпиоша
толерантность- это не сопротивление к чужеродному,т.е. смерть.
СсылкаПожаловаться
Верно.
Василиса
А у ребенка не спросили, а у его родителей - они согласны на такую толерантность?
Night Fury
бред
Larry Stylinson
Какую передачу?))
Южная Dakota
Может вы чего не так поняли
Южная Dakota В ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Может вы чего не так поняли
СсылкаПожаловаться
передачи это еще ничего не значит, когда они смотрят наши передачи (если вообще такое смотрят) например Джигурду или ещё кого похожего, думают что у нас в стране вообще нормальных нет, так что не будьте такими наивными))
Лидия РомановаВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
передачи это еще ничего не значит, когда они смотрят наши передачи (если вообще такое смотрят) например Джигурду или ещё кого похожего, думают что у нас в стране вообще нормальных нет, так что не будьте такими наивными))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Я давно это предсказала, скоро и ее узаконят, как и голубятину. Доиграемся в толерантностт
ОльгаВ ответ на ***
Я давно это предсказала, скоро и ее узаконят, как и голубятину. Доиграемся в толерантностт
СсылкаПожаловаться
да это все здравомыслящие люди утверждают. Однако все равно находятся те, кто уверен,что только узакониванием содомии дело и закончится. Щас, конечно...
Мary Tigr
ой, блин, видела я те передачи - такую чухню порют с серьезным лицом. ...
социальная реклама - люди, в европе живут не люди. Это чтобы солдаты не сомневались и железный занавес снова на ура пошел
КАЖДЫЙ ДЕНЬ на отечественном ТВ идут подобного рода передачи. Это промывание мозгов в чистом виде.
Night FuryВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
социальная реклама - люди, в европе живут не люди. Это чтобы солдаты не сомневались и железный занавес снова на ура пошел
КАЖДЫЙ ДЕНЬ на отечественном ТВ идут подобного рода передачи. Это промывание мозгов в чистом виде.
СсылкаПожаловаться
Однажды показывали как в однополой семье ребенку якобы расклеили в комнате плакаты с геями и мальчик типа так рад, типа вот какая у них на западе пропаганда, а на самом деле в оригинальном видео в интернете оказалось, что там были плакаты с монстртраками.
Мary TigrВ ответ на Night Fury
Night Fury
Однажды показывали как в однополой семье ребенку якобы расклеили в комнате плакаты с геями и мальчик типа так рад, типа вот какая у них на западе пропаганда, а на самом деле в оригинальном видео в интернете оказалось, что там были плакаты с монстртраками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

вот это дааааа)))
Night FuryВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr

вот это дааааа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причем центральный канал......
Larry StylinsonВ ответ на Night Fury
Night Fury
СсылкаПожаловаться
История переписки2

VP VPВ ответ на Night Fury
Night Fury
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это типа распятого мальчика, неправильно переведенных, искаженных новостей запада и пр. и пр.))
Night FuryВ ответ на VP VP
VP VP
Это типа распятого мальчика, неправильно переведенных, искаженных новостей запада и пр. и пр.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, они все тупо долбят людей по всему миру липовыми новостями. Пропаганда работает во всю...Как у нас, так и у них. Мы для них монстры с бутылкой водки, они для нас опустившиеся толерасты....
Larry StylinsonВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
СсылкаПожаловаться
Да уж)) меня удивляет готовность наших людей верить всему, что из ящика льется непрерывным потоком прямиком в их мозг))
Мary TigrВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Да уж)) меня удивляет готовность наших людей верить всему, что из ящика льется непрерывным потоком прямиком в их мозг))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вас уже не должно удивлять )))) наши с мужем родители всему верят )))
Мary Tigr
это вас уже не должно удивлять )))) наши с мужем родители всему верят )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня бабушка такая же, но ей 80 лет, ей простительно, но "взрослые адекватные" люди хотя бы немного бы критическое мышление включали иногда)))
Мary TigrВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
У меня бабушка такая же, но ей 80 лет, ей простительно, но "взрослые адекватные" люди хотя бы немного бы критическое мышление включали иногда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
взрослых много, адекватных мало, способных хоть немного фильтровать - еще меньше))))))
Мary Tigr
СсылкаПожаловаться
Да уж)) меня удивляет готовность наших людей верить всему, что из ящика льется непрерывным потоком в их мозг))
VP VPВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
СсылкаПожаловаться
Как еще показать, что все вокруг уроды, одни мы Д`Артаньяны на белом коне! И как у нас в России жить круто! Больше-то ничем выделиться не можем. Вот и порим чушь!))
Юлия Та самая
Чушь не пишите. Почитайте про законодательство и праоприменительную практику Великобритании по педофилии, это у нас в России - это уже почти норма.
Настя КольчуринаВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Чушь не пишите. Почитайте про законодательство и праоприменительную практику Великобритании по педофилии, это у нас в России - это уже почти норма.
СсылкаПожаловаться
Хоть люди есть разумные на этом форуме...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем