Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда катится этот мир?

Заходили молодые. Поздравляли, посидели, суши-салаты поковыряли. Пить не стали. Поехали встречать НГ в лесу на лыжах и сноубордах...
Глядя на них муж сказал: а зачем мы пьем ету гадость? Давай тоже перестанем...
И вот стоят бутилка вискаря, бутилка вотки, бутилка вермута. А пить некому.
Бяда.
Руфина Винецкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
247
мария титчеваВ ответ на Рyффина Венецкая
Рyффина Венецкая
идите вместе. В рай.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только после решения Господа о твоём горестном уделе.. потому как в раю с тобою, слава Богу нам не повстречаться - тебя - то и при жизни на сковородках жарят - эк тебя торкает постоянно.. скажи наркотикам нет и стань хоть чуточку более адекватной! так что прикинь - рассчитывать тебе и так и эдак не на что
Рyффина ВенецкаяВ ответ на мария титчева
мария титчева
только после решения Господа о твоём горестном уделе.. потому как в раю с тобою, слава Богу нам не повстречаться - тебя - то и при жизни на сковородках жарят - эк тебя торкает постоянно.. скажи наркотикам нет и стань хоть чуточку более адекватной! так что прикинь - рассчитывать тебе и так и эдак не на что
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тебе там уже прогулы ставят, мешок костей)
мария титчеваВ ответ на Рyффина Венецкая
Рyффина Венецкая
тебе там уже прогулы ставят, мешок костей)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мечтай... в твоём положении советую мыслить скромнее
Рyффина ВенецкаяВ ответ на мария титчева
мария титчева
мечтай... в твоём положении советую мыслить скромнее
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пишет нам любительница тухлятины и гнили)
мария титчеваВ ответ на Рyффина Венецкая
Рyффина Венецкая
пишет нам любительница тухлятины и гнили)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты и есть тухлятина и гниль и тебя любить не за что понятно
Рyффина ВенецкаяВ ответ на мария титчева
мария титчева
ты и есть тухлятина и гниль и тебя любить не за что понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а знаешь почему ты такая злая маня? Потому что тебя никто не любит((( И никто не прет(((
мария титчеваВ ответ на Рyффина Венецкая
Рyффина Венецкая
а знаешь почему ты такая злая маня? Потому что тебя никто не любит((( И никто не прет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
скунсиха ты и есть скунсиха! а выводы у тебя дебильные - кокаин точно затронул мозг - или что там у тебя вместо оного
Рyффина ВенецкаяВ ответ на мария титчева
мария титчева
скунсиха ты и есть скунсиха! а выводы у тебя дебильные - кокаин точно затронул мозг - или что там у тебя вместо оного
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да нюхай сама, не нужен мене твой кокаин. Задолбала предлагать.
мария титчеваВ ответ на Рyффина Венецкая
Рyффина Венецкая
да нюхай сама, не нужен мене твой кокаин. Задолбала предлагать.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
как тебя торкнуло - ты под дозой а тебе вроде как предлагают.. нет скунсиха - твоего шефа на дури не проведёшь - а дурь из тебя так и прёт
Рyффина ВенецкаяВ ответ на мария титчева
мария титчева
как тебя торкнуло - ты под дозой а тебе вроде как предлагают.. нет скунсиха - твоего шефа на дури не проведёшь - а дурь из тебя так и прёт
СсылкаПожаловаться
История переписки13
у тебя сфинктер рвет, а я под дозой. Титя. ты после рюмашки. хоть тухлую косточку погрызи.
мария титчеваВ ответ на Рyффина Венецкая
Рyффина Венецкая
у тебя сфинктер рвет, а я под дозой. Титя. ты после рюмашки. хоть тухлую косточку погрызи.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
засветилась тут, скунсиха - дурашка?! слезай с наркоты!
Рyффина ВенецкаяВ ответ на мария титчева
мария титчева
засветилась тут, скунсиха - дурашка?! слезай с наркоты!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
манюня, какие по счету панталоны испортила?
мария титчеваВ ответ на Рyффина Венецкая
Рyффина Венецкая
манюня, какие по счету панталоны испортила?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
глупая скунсика брызжет своей гадостью на всех... болезная
Рyффина ВенецкаяВ ответ на мария титчева
мария титчева
глупая скунсика брызжет своей гадостью на всех... болезная
СсылкаПожаловаться
История переписки17
апять какишь ротом? Это все от неправильного питания. И от отсутствия качественного секса.
мария титчеваВ ответ на Рyффина Венецкая
Рyффина Венецкая
апять какишь ротом? Это все от неправильного питания. И от отсутствия качественного секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
лечись!
Рyффина ВенецкаяВ ответ на мария титчева
мария титчева
лечись!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
постирай!
Марица
Дык молодые наберутся, добравшись до леса - и будут правы, их дело молодое ))) Дедушке выводы делать не из чего, коль он их не сопровождает. А тебя, Марринка, с праздником, хоть он тебе и скучноват )))
Руфина ВинецкаяВ ответ на Марица
Марица
Дык молодые наберутся, добравшись до леса - и будут правы, их дело молодое ))) Дедушке выводы делать не из чего, коль он их не сопровождает. А тебя, Марринка, с праздником, хоть он тебе и скучноват )))
СсылкаПожаловаться
неть, не наберутся. Там важно центр тяжести держать и координацию иметь. А праздничное настроение д.б. на душе не по расписанию)
Руфина Винецкая
неть, не наберутся. Там важно центр тяжести держать и координацию иметь. А праздничное настроение д.б. на душе не по расписанию)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А получается, что у них расписание как будто коррелирует ))) Просто своим образом. Но неважно это - я тебя поздравляю, желаю и прочее ))) Правда-правда ))) И пусть твои дети будут счастливы - это главное, как мне сейчас кажется. Вот смотрю на свою - она поменьше твоих, но уже все равно большая девушка, жуть просто... Лишь бы она была счастлива, а я этим так порадуюсь... И внуков хотим ))) В общем, счастья нам с тобой, за это - ура ))) Ты не пей, а я пригублю )))
Руфина ВинецкаяВ ответ на Марица
Марица
А получается, что у них расписание как будто коррелирует ))) Просто своим образом. Но неважно это - я тебя поздравляю, желаю и прочее ))) Правда-правда ))) И пусть твои дети будут счастливы - это главное, как мне сейчас кажется. Вот смотрю на свою - она поменьше твоих, но уже все равно большая девушка, жуть просто... Лишь бы она была счастлива, а я этим так порадуюсь... И внуков хотим ))) В общем, счастья нам с тобой, за это - ура ))) Ты не пей, а я пригублю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не живи жизнью детей - не порть им карму.
Руфина Винецкая
не живи жизнью детей - не порть им карму.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот как этому научиться? Ты-то уже знаешь, твоя дочка хоть насколько-то выросла... А моя - последний класс.. Я все понимаю, а не могу. Вот сто раз себе говорила - все, ребенок вырос, отстань, старая коза... Она не глупее. А на выходе - пшик. Не доложится, где находится, у меня в голове мутнеет, все ужасы сразу. и руки трясутся. Не умею я пока карму не портить, если та карма существует. Я понимаю, что меня надо электрошоком лечить, а так за нее боюсь... Дура я, короче )))
Руфина ВинецкаяВ ответ на Марица
Марица
А вот как этому научиться? Ты-то уже знаешь, твоя дочка хоть насколько-то выросла... А моя - последний класс.. Я все понимаю, а не могу. Вот сто раз себе говорила - все, ребенок вырос, отстань, старая коза... Она не глупее. А на выходе - пшик. Не доложится, где находится, у меня в голове мутнеет, все ужасы сразу. и руки трясутся. Не умею я пока карму не портить, если та карма существует. Я понимаю, что меня надо электрошоком лечить, а так за нее боюсь... Дура я, короче )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уф. уф. Если любишь человека - думай о нем (ней) хорошо. Не закладывай негативные программы и не притягивай неприятности.
СимАчка КошкинаВ ответ на Марица
Марица
А вот как этому научиться? Ты-то уже знаешь, твоя дочка хоть насколько-то выросла... А моя - последний класс.. Я все понимаю, а не могу. Вот сто раз себе говорила - все, ребенок вырос, отстань, старая коза... Она не глупее. А на выходе - пшик. Не доложится, где находится, у меня в голове мутнеет, все ужасы сразу. и руки трясутся. Не умею я пока карму не портить, если та карма существует. Я понимаю, что меня надо электрошоком лечить, а так за нее боюсь... Дура я, короче )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как я понимаю вас...
у самой одиннадцатиклассница.
С Новым годом, Марица, пусть все будет хорошо и у вас и у детей!
СимАчка Кошкина
как я понимаю вас...
у самой одиннадцатиклассница.
С Новым годом, Марица, пусть все будет хорошо и у вас и у детей!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, Симачка ))) И тебе всего самого-самого доброго, пусть наши дети помучают нас только до осени, а там уж как будет ))) Как-то да будет. И почаще пиши на историко-политическую тематику, мне очень интересно тебя читать. С праздником )))
МаринасанВ ответ на Марица
Марица
Дык молодые наберутся, добравшись до леса - и будут правы, их дело молодое ))) Дедушке выводы делать не из чего, коль он их не сопровождает. А тебя, Марринка, с праздником, хоть он тебе и скучноват )))
СсылкаПожаловаться
а я тебя хочу поздравить. С Новым годом! Любви и счастья тебе, Марица, пусть год принесет тебе удачу, покой, понимание и решение всех проблем!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем