Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда катится этот мир!?!!

Вчера ребёнок принёс домой со школы книгу с автографом автора. Некий Николай Прокудин, «Пираты и антипираты». Говорю - что это?!?!
Дитё выдаёт - сегодня к нам на урок приходил детский писатель, рассказывал о себе, о книгах, которые написал. Ну и типа, распространял желающим свою продукцию.
У моего ребёнка всегда есть с собой карманные деньги (мало ли придётся задержаться на продлёнке, покушать и т.д.). Естественно, когда автор завораживающе рассказывал про пиратов, ребёнок после урока подошел и приобрёл эту книгу.
Всё бы ничего. Но кто бы мог подумать, что книга о самалийских пиратах....еще и без цензуры...
Не знаю, может быть он и хороший детский автор, но что в общеобразовательном учреждении, в начальных классах делал этот человек, распространяющий подобные книги?!?!? Куда бежать и как с этим бороться?!?! Возмущению нет предела. Собираюсь в субботу идти в школу ругаться с директором...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Larry Stylinson
А что там такого? Кровавые убийства?))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
А что там такого? Кровавые убийства?))
СсылкаПожаловаться
Как лучше грабить на воде!))))
Larry StylinsonВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Как лучше грабить на воде!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там вроде про наших каких-то моряков, приключения их морские)) я, конечно, не особо такой жанр люблю, сейчас просто мат выискиваю отборный)))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Там вроде про наших каких-то моряков, приключения их морские)) я, конечно, не особо такой жанр люблю, сейчас просто мат выискиваю отборный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно!))))
Аноним
Признаться честно, не читала, но отборный мат на первой попавшейся открытой странице сразил наповал...
Larry StylinsonВ ответ на Аноним
Аноним
Признаться честно, не читала, но отборный мат на первой попавшейся открытой странице сразил наповал...
СсылкаПожаловаться
Я нашла в интернете эту книгу специально)) сейчас мат буду искать)))
Абсолютное Зло
Правильно сделаете.
Ольга Кравцова
Да ладно Вам ...Я как-то у нас в клинике поймала распространителя БАДов . Охранник клялся, что не пускал..Распространитель тот бежал от меня как наркоторговец от наряда полиции.. но был пойман бдительными больными и выдворен на первый раз..Охранник получил предупреждение..))
Ольга ВарламоваВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Да ладно Вам ...Я как-то у нас в клинике поймала распространителя БАДов . Охранник клялся, что не пускал..Распространитель тот бежал от меня как наркоторговец от наряда полиции.. но был пойман бдительными больными и выдворен на первый раз..Охранник получил предупреждение..))
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
СсылкаПожаловаться
у нас в школе турникеты. даже детей, забывших пропуск дома не пускают.
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
у нас в школе турникеты. даже детей, забывших пропуск дома не пускают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне говорили - в некоторых школах смс -ки родителям приходят -- вошел в школу, вышел.))) Вот жизнь тяжелая у детей стала ! Ужас.. Мы в свое время прогуливали, в кино сбегали на первый сеанс...
Ольга Кравцова
Мне говорили - в некоторых школах смс -ки родителям приходят -- вошел в школу, вышел.))) Вот жизнь тяжелая у детей стала ! Ужас.. Мы в свое время прогуливали, в кино сбегали на первый сеанс...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, при этом смс-уведомления настроены не у всех. И были случаи, когда маленькие дети, забывшие пропуск дома, не попадали в школу и отправлялись охранником домой. Когда родители на работе, а ключей от дома нет.
Ореховая СоняВ ответ на Аноним
Аноним
да, при этом смс-уведомления настроены не у всех. И были случаи, когда маленькие дети, забывшие пропуск дома, не попадали в школу и отправлялись охранником домой. Когда родители на работе, а ключей от дома нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ужасно, у нас охрана пропускает детей без пропуска под турникетом.
ЗанусяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такой охранник вылетел бы из нашей школы впереди собственного визга.
АнонимВ ответ на Зануся
Зануся
Такой охранник вылетел бы из нашей школы впереди собственного визга.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас на это директор сказал, что охранник поступил согласно инструкции. И школа не может отвечать за ребенка, который находится на ее территории без пропуска. Собственно, как и за ребенка, отправленного домой они тоже не отвечают, это зона ответственности родителей.
ЗанусяВ ответ на Аноним
Аноним
У нас на это директор сказал, что охранник поступил согласно инструкции. И школа не может отвечать за ребенка, который находится на ее территории без пропуска. Собственно, как и за ребенка, отправленного домой они тоже не отвечают, это зона ответственности родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вааще ох...ли(((( Жаловаться дальше надо.
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не ври. пропуск это дополнительная мера для безопасности и для родителей в том числе, но не обязательная. отсутствие какой-то пластиковой фигни не может быть основанием для нарушения прав. не ври, я тебе не верю
RRВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас пропускают и без карточки. Просто охранник сам открывает турникет, и дети заходят. Странная у вас школа.
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
охранник не имеет права не пускать детей в школу без пропуска. отсутствие пропуска не причина нарушать права ребенка. ты врешь нагло
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
охранник не имеет права не пускать детей в школу без пропуска. отсутствие пропуска не причина нарушать права ребенка. ты врешь нагло
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во-первых, мы не переходили на ТЫ. А во-вторых, Ваше право так думать, но факт есть факт.
Ольга Кравцова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И на переменах бегали курить...)
Тати
торговля в школе-офигеть
Муслима Магамаева
Нам нужны доки! Что там за текст!
Ольга Кравцова
Думаете, Ваш директор школы не имеет процент с того "писателя"?
Ольга Кравцова
Думаете, Ваш директор школы не имеет процент с того "писателя"?
СсылкаПожаловаться
уверена, имеет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем