Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда катиться Мир

Куда катиться Мир ! !Меня
иногда мучает бессонница и проскакиваю по форуму. Просто удивляюсь сколько у людей негатива и все пытаются выплеснуть
его
. Почему ни кто доброго хорошего и веселого не пишет .Порадуйте меня пожалуйста
просто теплом.

Вот кстати темка для улыбки)))
Со психу сегодня купила сама себе шикарный
букет цветов
.Муж чуть из дома не выгнал))) Не поверил, что я могу так сделать
.
А мне просто захотелось ))))У кого такие приколы были???
Дарья Пантелеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Лидия
И правда агрессивных тут много, то же бессонница, счас убралась дома, я бы и окна помыла да ночь на дворе..эх...через час и 20 минут все равно вставать надо, нет смысла спать, пойду в ванной отмокать...
Ксанка ЧУДОвище ))
Я регулярно себе цветы покупаю, ну и вообще всякую приятную фигню. Муж радуется: сам-то вечно не то чё-нить купит)) . Мир катится как обычно, вокуруг своеё оси и по орбите, не надо обобщать.
Дарья ПантелееваВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Я регулярно себе цветы покупаю, ну и вообще всякую приятную фигню. Муж радуется: сам-то вечно не то чё-нить купит)) . Мир катится как обычно, вокуруг своеё оси и по орбите, не надо обобщать.
СсылкаПожаловаться
Моего видно сильно задело)))А мне смешно))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Дарья Пантелеева
Дарья Пантелеева
Моего видно сильно задело)))А мне смешно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничё, будет повод ему реабилитироваться и самому цветы подарить.
La Media Noche
Да и вообще осень уже, так что наверно это на настроение влияет, хотя у нас осень начинается в конце сентября, еще жарко совсем...
Дарья ПантелееваВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
Да и вообще осень уже, так что наверно это на настроение влияет, хотя у нас осень начинается в конце сентября, еще жарко совсем...
СсылкаПожаловаться
Когда летом жара тут людишки еще злее бывают)))А в Питере вообще сложно понять какое время года)))
La Media NocheВ ответ на Дарья Пантелеева
Дарья Пантелеева
Когда летом жара тут людишки еще злее бывают)))А в Питере вообще сложно понять какое время года)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да в Питере, да...так летом злые, осень депресухааа, зимой вроде все нормально...
Ночь Нежна.....В ответ на Дарья Пантелеева
Дарья Пантелеева
Когда летом жара тут людишки еще злее бывают)))А в Питере вообще сложно понять какое время года)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
" Люди как люди, и милосердие иногда стучится в их сердца" (С)
Ночь Нежна.....
мне бы муж поверил,потому что если бы мне кто-то подарил,я бы его домой не понесла, я хитрая,он знает,а потом на карточке можно проверить,был платеж или нет...
Сальма ХайекВ ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
мне бы муж поверил,потому что если бы мне кто-то подарил,я бы его домой не понесла, я хитрая,он знает,а потом на карточке можно проверить,был платеж или нет...
СсылкаПожаловаться
Так бы поверил, что даже проверил бы карточку.)))) Ржу.
Ночь Нежна.....В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Так бы поверил, что даже проверил бы карточку.)))) Ржу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин, все тебе не так, списание проверять это в крайнем случае... поныл бы,что деньги трачу на ерунду,и все...
Ночь Нежна.....В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Так бы поверил, что даже проверил бы карточку.)))) Ржу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он все равно часто проверяет... Гобсек хренов...
Ночь Нежна.....В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Так бы поверил, что даже проверил бы карточку.)))) Ржу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты лучше скажи- ты пирожки не печешь? а то в тырнете какие-то рецепты левые...
Сальма ХайекВ ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
ты лучше скажи- ты пирожки не печешь? а то в тырнете какие-то рецепты левые...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, я с тестом не в ладах. Тортики и печенюшки делаю иногда, а вот на пирожки ума не хватает, да и лень.)))))
Ёрик
... где позитив-то?...опять про козла и капусту...
АлексаВ ответ на Ёрик
Ёрик
... где позитив-то?...опять про козла и капусту...
СсылкаПожаловаться
... где позитив-то?...опять про козла и капусту...

А чем те казёл то не угодил,?Жуёт и жуёт себе капусту!!
Надежда
А я не согласна...на форуме большая часть- приятных и умных людей!
Просто кто что хочет увидеть, тот это и видит!
Василиса
Проблемы людей заели, радости в жизни нет, да и Жизни то нет, большинство тупо борется за выживание и существует....
Солнышко сейчас светит, погода хорошая, все здоровы - вот и позитив!
Елена Анголенко
когда у меня была тут одна очень тяжелая для меня темка много людей с большим пониманием ко мне отнеслись, дали хорошие советы, реально поддержали словом....Просто оно видно, когда человеку действительно нужно участие, а когда он просто так на форум зашел, пофлудить... ну и отношение соответствующее....
Татьяна К
да никуда мир не катится, он всегда был жестоким, вспомните рабство, крепостное право, инквизицию, холокост
так что мы еще в нормальном мире живем, нас не сожгут на костре, или не продадут...у нас есть зубная паста и горячая вода, а в средневековье не было, нам не надо пахать землю и доить коров, как крестьянам, у нас супермаркеты, и нет ткацкого станка, чтобы приодеться
Анна +++
К счастью, сплю как убитая..мне везет.. )))) И Вы не правы, многие пишут "доброе, хорошее и веселое", но я предпочитаю честность и если уже она далека от этого самого "доброго хорошего и "веселого", то значит таков взгляд со стороны. Ничего личного, ток честность))) Приколов было море, есть и будут)))
Beautiful girl
А если муж сам себе поставит отпечаток помады губной, ты ему поверишь?
Мюмзик
А я всегда сама себе цветы покупаю! За все лето мужик только на букет ромашек разорился((( Подумаешь! Жизнь такая короткая, надо себя баловать! И совершать необдуманные поступки! А то и вспомнить будет нечего
Галина
Я как-то сына отправила в магазин за хлебом, молоком и т.п. съедобностями. Приходит через пол часа, тащит пакет, а за собой за веревочку тянет пластмассовую собачку на колесиках :-) И ведь уже довольно взрослый был, лет 8-9. На сдачу купил. Мечтал о собаке, вот и не удержался. Мы ему потом живого щенка подарили:-))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем