Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 сентября 2015, Главная форумов

Куда катится мир?

Моя подруга - би. Всегда это знала, как то и сама с ней целовалась. Тьфу, не моё это... Дружим уже лет 10. Последние 3 месяца она всё чем то занята была, в гости звала, ей некогда... В общем, вчера она рассказала, чем занималась. На СЗ нашла девушку (девушка замужем) Общалась с ней- типа просто подруги. Потом та начала рассказывать, что всегда мечтала с девушкой, никогда не пробовала... В общем, понеслось у них. Тут узнаёт муж. Ревнует, страдает, ругается... А потом как то не поняла я как, и он уже третий с ними... Девушка та детей иметь не может. И вот они оба клянутся моей подруге в любви (хотя любят друг друга тоже)
Она спрашивает у меня совета...хочет уйти от них, потому что понимает, что это не нормально, и она всегда будет третей.. Чувств не хочет. А я вообще от таких "тем" далека. я не верю, что 2 человека могут полюбить третьего одновременно... Я не верю, что это всё не подстроено, и она у них "первая третья" (за 3 месяца столько всего) Только вот какой им смысл? Может, хотят, чтобы она им ребёнка родила?
Я думаю, что всё же мужик заставляет жену свою третью им подыскивать...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
93
Марина
То есть когда она отношения начинала с замужней женщиной, это ее не смущало? А когда ей предложили быть третьей засомневалась?
СсылкаПожаловаться
Марина
То есть когда она отношения начинала с замужней женщиной, это ее не смущало? А когда ей предложили быть третьей засомневалась?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а почему она должна была смущаться? Она же незамужем
СсылкаПожаловаться
Ольга
а почему она должна была смущаться? Она же незамужем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно:куда катится мир?!То есть,теперь уже никто ничем не смущается?!(Я явно отстала от жизни...)
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Точно:куда катится мир?!То есть,теперь уже никто ничем не смущается?!(Я явно отстала от жизни...)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
смущаться скорее надо было жене изменяющей мужу, но уж никак не холостой даме четко понимающей свою сексуальную ориентацию и ищущую партнерш на сайте знакомств
СсылкаПожаловаться
Марина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
У них договорённость была, что то вроде того, что никаких чувств, просто развлечение, а теперь они о любви заговорили...
СсылкаПожаловаться
Марина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Не, ну чисто теоретически, не все мужчины воспринимают за измену измену жены с другой женщиной. А этот еще и плюс себе в таком деле нашел:)))))
СсылкаПожаловаться
Алиса Алещенко
Не, ну чисто теоретически, не все мужчины воспринимают за измену измену жены с другой женщиной. А этот еще и плюс себе в таком деле нашел:)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Алисочка, ты прелесть. Чисто теоретически мужик вообще великий комбинатор и рационализатор.
СсылкаПожаловаться
Алиса Алещенко
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Говорит, любит жену, поэтому вот... ради неё))
СсылкаПожаловаться
Эльфийка
какой кошмар!
СсылкаПожаловаться
Ольга Корнеева
Я б не лезла туда..сами разберутся. Кстати, появление в роду бисексуалов - один из кармических признаков вырождения рода. На таких вообще лучше не женится
СсылкаПожаловаться
Лоркин
ААААААААА!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Лоркин
ААААААААА!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Только не говори, что ты поверила всё тому же молчаливому автору ....
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Какая пуся
СсылкаПожаловаться
Вафелька
Какая пуся
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Вумная пуся )))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Вумная пуся )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
С бубенчиком , типа чур меня нечистый)))
СсылкаПожаловаться
Вафелька
С бубенчиком , типа чур меня нечистый)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Кстати.. я когда прочитал, что колокольчик над дверью, это именно: "Брысь, нечистая!" я прям впечатлился... Мало кто об этом помнит, а вешают многие. Тоже касаемо подков и ножниц (правда, это уже ведьмаческий ритуал) ))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Кстати.. я когда прочитал, что колокольчик над дверью, это именно: "Брысь, нечистая!" я прям впечатлился... Мало кто об этом помнит, а вешают многие. Тоже касаемо подков и ножниц (правда, это уже ведьмаческий ритуал) ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Народ во что только не верит, что бы ничего не делать)) и на кого вину свалить))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
ну или "объект охраняется отделом вневедомственной охраны" )))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Я сама с трудом в это верю... Подру ещё понимаю, ей всегда девочки нравились, но вот эта парочка... Как жена смотрит на мужа, который "спит" с другой, которую она сама ему и привела?... Не понимаю...
СсылкаПожаловаться
Я сама с трудом в это верю... Подру ещё понимаю, ей всегда девочки нравились, но вот эта парочка... Как жена смотрит на мужа, который "спит" с другой, которую она сама ему и привела?... Не понимаю...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Не знаю, как она смотрит... Моя бы точно прирезала... сперва подругу, потом меня )) или наоборот...
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Не знаю, как она смотрит... Моя бы точно прирезала... сперва подругу, потом меня )) или наоборот...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Вот она у вас нормальная женщина

СсылкаПожаловаться
Вот она у вас нормальная женщина

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Спасибо )) Сам доволен, как тюлень на льдине ))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Так твоя - нормальная здравая женщина. Я сама такая же (только больше сковородками и скалками орудую)
СсылкаПожаловаться
Лоркин
Так твоя - нормальная здравая женщина. Я сама такая же (только больше сковородками и скалками орудую)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Сковородками и скалками... вот счаз реально напрягся... Это хде енто ты ими орудуешь?
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Сковородками и скалками... вот счаз реально напрягся... Это хде енто ты ими орудуешь?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Хиииии - прелесть рыжая!!!! А инвентарем кухонным на кухне жонглирую.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru