Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда катится мир?

Моя подруга - би. Всегда это знала, как то и сама с ней целовалась. Тьфу, не моё это... Дружим уже лет 10. Последние 3 месяца она всё чем то занята была, в гости звала, ей некогда... В общем, вчера она рассказала, чем занималась. На СЗ нашла девушку (девушка замужем) Общалась с ней- типа просто подруги. Потом та начала рассказывать, что всегда мечтала с девушкой, никогда не пробовала... В общем, понеслось у них. Тут узнаёт муж. Ревнует, страдает, ругается... А потом как то не поняла я как, и он уже третий с ними... Девушка та детей иметь не может. И вот они оба клянутся моей подруге в любви (хотя любят друг друга тоже)
Она спрашивает у меня совета...хочет уйти от них, потому что понимает, что это не нормально, и она всегда будет третей.. Чувств не хочет. А я вообще от таких "тем" далека. я не верю, что 2 человека могут полюбить третьего одновременно... Я не верю, что это всё не подстроено, и она у них "первая третья" (за 3 месяца столько всего) Только вот какой им смысл? Может, хотят, чтобы она им ребёнка родила?
Я думаю, что всё же мужик заставляет жену свою третью им подыскивать...
Александра Ситалова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Марина
То есть когда она отношения начинала с замужней женщиной, это ее не смущало? А когда ей предложили быть третьей засомневалась?
Ольга В ответ на Марина
Марина
То есть когда она отношения начинала с замужней женщиной, это ее не смущало? А когда ей предложили быть третьей засомневалась?
СсылкаПожаловаться
а почему она должна была смущаться? Она же незамужем
Самая счастливаяВ ответ на Ольга
Ольга
а почему она должна была смущаться? Она же незамужем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно:куда катится мир?!То есть,теперь уже никто ничем не смущается?!(Я явно отстала от жизни...)
Ольга В ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Точно:куда катится мир?!То есть,теперь уже никто ничем не смущается?!(Я явно отстала от жизни...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смущаться скорее надо было жене изменяющей мужу, но уж никак не холостой даме четко понимающей свою сексуальную ориентацию и ищущую партнерш на сайте знакомств
Александра СиталоваВ ответ на Марина
Марина
То есть когда она отношения начинала с замужней женщиной, это ее не смущало? А когда ей предложили быть третьей засомневалась?
СсылкаПожаловаться
У них договорённость была, что то вроде того, что никаких чувств, просто развлечение, а теперь они о любви заговорили...
Алиса АлещенкоВ ответ на Марина
Марина
То есть когда она отношения начинала с замужней женщиной, это ее не смущало? А когда ей предложили быть третьей засомневалась?
СсылкаПожаловаться
Не, ну чисто теоретически, не все мужчины воспринимают за измену измену жены с другой женщиной. А этот еще и плюс себе в таком деле нашел:)))))
МаринаВ ответ на Алиса Алещенко
Алиса Алещенко
Не, ну чисто теоретически, не все мужчины воспринимают за измену измену жены с другой женщиной. А этот еще и плюс себе в таком деле нашел:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алисочка, ты прелесть. Чисто теоретически мужик вообще великий комбинатор и рационализатор.
Александра СиталоваВ ответ на Алиса Алещенко
Алиса Алещенко
Не, ну чисто теоретически, не все мужчины воспринимают за измену измену жены с другой женщиной. А этот еще и плюс себе в таком деле нашел:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорит, любит жену, поэтому вот... ради неё))
Эльфийка
какой кошмар!
Ольга Корнеева
Я б не лезла туда..сами разберутся. Кстати, появление в роду бисексуалов - один из кармических признаков вырождения рода. На таких вообще лучше не женится
Лоркин
ААААААААА!!!!!!!!!!!
Рэм ⓇВ ответ на Лоркин
Лоркин
ААААААААА!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Только не говори, что ты поверила всё тому же молчаливому автору ....
ВафелькаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Только не говори, что ты поверила всё тому же молчаливому автору ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая пуся
Рэм ⓇВ ответ на Вафелька
Вафелька
Какая пуся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вумная пуся )))
ВафелькаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вумная пуся )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С бубенчиком , типа чур меня нечистый)))
Рэм ⓇВ ответ на Вафелька
Вафелька
С бубенчиком , типа чур меня нечистый)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати.. я когда прочитал, что колокольчик над дверью, это именно: "Брысь, нечистая!" я прям впечатлился... Мало кто об этом помнит, а вешают многие. Тоже касаемо подков и ножниц (правда, это уже ведьмаческий ритуал) ))
ВафелькаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Кстати.. я когда прочитал, что колокольчик над дверью, это именно: "Брысь, нечистая!" я прям впечатлился... Мало кто об этом помнит, а вешают многие. Тоже касаемо подков и ножниц (правда, это уже ведьмаческий ритуал) ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Народ во что только не верит, что бы ничего не делать)) и на кого вину свалить))
Настя РадугаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Кстати.. я когда прочитал, что колокольчик над дверью, это именно: "Брысь, нечистая!" я прям впечатлился... Мало кто об этом помнит, а вешают многие. Тоже касаемо подков и ножниц (правда, это уже ведьмаческий ритуал) ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну или "объект охраняется отделом вневедомственной охраны" )))
Александра СиталоваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Только не говори, что ты поверила всё тому же молчаливому автору ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сама с трудом в это верю... Подру ещё понимаю, ей всегда девочки нравились, но вот эта парочка... Как жена смотрит на мужа, который "спит" с другой, которую она сама ему и привела?... Не понимаю...
Александра Ситалова
Я сама с трудом в это верю... Подру ещё понимаю, ей всегда девочки нравились, но вот эта парочка... Как жена смотрит на мужа, который "спит" с другой, которую она сама ему и привела?... Не понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, как она смотрит... Моя бы точно прирезала... сперва подругу, потом меня )) или наоборот...
Александра СиталоваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не знаю, как она смотрит... Моя бы точно прирезала... сперва подругу, потом меня )) или наоборот...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот она у вас нормальная женщина

Александра Ситалова
Вот она у вас нормальная женщина

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо )) Сам доволен, как тюлень на льдине ))
ЛоркинВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не знаю, как она смотрит... Моя бы точно прирезала... сперва подругу, потом меня )) или наоборот...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так твоя - нормальная здравая женщина. Я сама такая же (только больше сковородками и скалками орудую)
Рэм ⓇВ ответ на Лоркин
Лоркин
Так твоя - нормальная здравая женщина. Я сама такая же (только больше сковородками и скалками орудую)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сковородками и скалками... вот счаз реально напрягся... Это хде енто ты ими орудуешь?
ЛоркинВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Сковородками и скалками... вот счаз реально напрягся... Это хде енто ты ими орудуешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хиииии - прелесть рыжая!!!! А инвентарем кухонным на кухне жонглирую.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем