Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда катится мир?

Позвонила знакомая. У неё умерла мать 2 февраля. Осталась 4-ком.квартира.
Попросила прислать рабочих, чтобы срочно начали делать ремонт.
Я сказала , что до 40 дней ничего нельзя делать. Она сказала то надо оплачивать квартиру, поэтому будет сдавать. Ладно, её бпз. Прислала рабочих, квар Ира убитая, ремтнта лет 30 не было. Тут рабочие увидели венки, оказывается что не похоронили ещё мать. Ждут когда отмерзнет земля.
Рабочие в шоке, я тоже. Разве так можно?
Может я отстала от жизни ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Стилет
Комментарий удален.Почему?
И давно это практикуется?
Дуля
Уважаемый автор, зачем вы приняли участие в ситуации, которая противоречит вашему внутреннему морально-этическому цензору? И вынесли сюда....вам просто стоило быть честной самой с собой и отказать ей в помощи в данном вопросе. Я поступаю так.
АнонимВ ответ на Дуля
Дуля
Уважаемый автор, зачем вы приняли участие в ситуации, которая противоречит вашему внутреннему морально-этическому цензору? И вынесли сюда....вам просто стоило быть честной самой с собой и отказать ей в помощи в данном вопросе. Я поступаю так.
СсылкаПожаловаться
Мои рабочие сейчас без дела. У них семьи. Их кормить нужно. Поэтому они согласились.
МАРИ ФАРТ.
А чё так бывает???
АнонимВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
А чё так бывает???
СсылкаПожаловаться
Сама охренела.
минеева ирина
Пардон, а мама получается до сих пор в морге? Там могут так долго держать?
мария АккуратоваВ ответ на минеева ирина
минеева ирина
Пардон, а мама получается до сих пор в морге? Там могут так долго держать?
СсылкаПожаловаться
за деньги - могут
АнонимВ ответ на минеева ирина
минеева ирина
Пардон, а мама получается до сих пор в морге? Там могут так долго держать?
СсылкаПожаловаться
Да. Я не знаю как она договорилась. Видимо заплатила.
Татьяна РогачковаВ ответ на минеева ирина
минеева ирина
Пардон, а мама получается до сих пор в морге? Там могут так долго держать?
СсылкаПожаловаться
До 30 суток держат.
mira petrunina
Полмесяца не хоронить никогда такого не слышала.земля мерзлая, так нанимают людей и они все сделают.и да,надо 40 дней подождать
АнонимВ ответ на mira petrunina
mira petrunina
Полмесяца не хоронить никогда такого не слышала.земля мерзлая, так нанимают людей и они все сделают.и да,надо 40 дней подождать
СсылкаПожаловаться
Так у нас и мороз - 2.
Может там в другом делео?
MS
Что значит отмерзнет земля? А если она весной отмерзнет? Хоронят в любое время года, при любых погодных условиях. В морге тоже не дешево "снимать номер" , а они я так понимаю не шибко богатые, раз так спешат квартиру сдать. В общем, странности какие-то.
АнонимВ ответ на MS
MS
Что значит отмерзнет земля? А если она весной отмерзнет? Хоронят в любое время года, при любых погодных условиях. В морге тоже не дешево "снимать номер" , а они я так понимаю не шибко богатые, раз так спешат квартиру сдать. В общем, странности какие-то.
СсылкаПожаловаться
Я с ней близко не общаюсь. Поэтому не спрашивала. Что сама рассказала, то и знаю.
ЗАХАР и Я
Это она рабочим доложила про " не похоронили" или они сами придумали? Какие венки в квартире? Кто их прислал? Эта мать - кто? Кобзон?
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Это она рабочим доложила про " не похоронили" или они сами придумали? Какие венки в квартире? Кто их прислал? Эта мать - кто? Кобзон?
СсылкаПожаловаться
Рабочим рассказала. Они мне. Потом я перезвонила и она подтвердила.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Рабочим рассказала. Они мне. Потом я перезвонила и она подтвердила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таким как вы,я бы вообще сказала,что она у меня в холодильнике. ...про запас.
Кликуши дремучие
MSВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Таким как вы,я бы вообще сказала,что она у меня в холодильнике. ...про запас.
Кликуши дремучие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Таким как вы,я бы вообще сказала,что она у меня в холодильнике. ...про запас.
Кликуши дремучие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неуместнен ваш комментарий.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Неуместнен ваш комментарий.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато венки впрок уместны. По скидке. В пятерочке.дичь
Татьяна РогачковаВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Это она рабочим доложила про " не похоронили" или они сами придумали? Какие венки в квартире? Кто их прислал? Эта мать - кто? Кобзон?
СсылкаПожаловаться
Купила она венки. Кто ж запретит купить? Дождется захоронения за гос.счет. Потом через пару недель сделает запрос, узнает номер захоронения и бесплатно переведет его на себя. И веночки положит.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Татьяна Рогачкова
Татьяна Рогачкова
Купила она венки. Кто ж запретит купить? Дождется захоронения за гос.счет. Потом через пару недель сделает запрос, узнает номер захоронения и бесплатно переведет его на себя. И веночки положит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая экономная..веночки. Глупости и бабьи сплетни
Ишь ты, Ирина
Пистешь. Моя мама умерла в феврале, был мороз, землю зимой копают не вручную, а при помощи отбойного молотка.
АнонимВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Пистешь. Моя мама умерла в феврале, был мороз, землю зимой копают не вручную, а при помощи отбойного молотка.
СсылкаПожаловаться
Да знаю я.
Не понимаю почему она так поступила.
Татьяна Рогачкова
Дело не в мерзлой земле. У нас кладбище в 10 минутах пешком. Хоронят ежедневно, и в +40, и в ливни, и в снегопад, и в мороз -40. Она просто не планирует забирать тело, и через 30 дней мать ее закопают, как невостребованное тело, в пакете, в одной траншее с бомжами за гос.счет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем